Гость
Статьи
Наглая свекровь

Наглая свекровь

Мой жених старший ребёнок в семье, у него есть младшая сестра(моя бывшая одногруппница). И сложилось так, что их родителям на моего жениха было всю жизнь плевать с высокой колокольни. Они сами из деревни, и когда мой жених поехал в 15 лет учиться в город, то его просто списали со счетов семьи, денег не давали, не помогали.
Мальчишка сам учился и работал. Одно время выгоняли его из дома, и он ночевал на лавочках в парке.
А вот с его сестрой другое дело: её всю жизнь целуют в *** и все ей позволяют. Когда мы учились, её "замечательные" родители ни разу не заикнулись о том, чтобы она поискала работу. До сих пор она со своим ребёнком сидит на их шее, а ведь взрослая уже.
Сама ситуация следующая: в один момент свекровь решила, что мой жених ей обязан. Обязан приезжать по первому требованию, бросая работу, заставила его быть крестным для ребёнка сестры, хотя ему это было не интересно т.к. он атеист, покупать 3х месячному ребёнку крестик за 10к, искать сестру, когда та загуляет, если им нужны деньги, то в лепёшку разбиться, но найти.
Зато когда у него были проблемы на работе и он попросил у мамы 100 рублей на сигареты, она сказала, что у неё нет и вообще он взрослый. Самый потрясающий момент был, когда он заикнулся маме о том, что было бы не плохо продать второй дом, который у них есть и добавить нам на ипотеку. Мамин ответ был шикарным: зачем тебе квартира? Тебе есть где жить. (Мы живём в квартире моей мамы)
Как осадить эту наглую женщину, но без скандала? #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не должны вмешиваться.Какой ваш статус?Подруга,девушка,жена,мать его детей? Если он сам по себе рохля и готов по первому требованию выполнять их просьбы,то это ЕГО проблема и больше ни чья.Ездят всегда на тех,кто подставляет шею!

Cвета
#2

Не знаю, наглая ли свекровь, но ваш жених - туппой, бесхребетный, зависимый от чужого мнения инфантил.
Про то, что спал на скамейках и работал в 15 лет явно наврал.
Никогда бы за такого замуж не вышла.

#3

Если жених у мамы 100 рублей на сигареты стреляет, то слушайтесь маму, дети.

Гость
#4

Один вопрос - а с чего это он должны продать свой, хоть и второй дом, ради вашей ипотеки? Вы по ходу не лучше их, тоже меркантильная семейка.

Гость
#5
Гость

Один вопрос - а с чего это он должны продать свой, хоть и второй дом, ради вашей ипотеки? Вы по ходу не лучше их, тоже меркантильная семейка.

Так чтобы у сына было жилье

#6

Девушка, я вас прошу, не идите за него, ибо у него на иждивении вся его семья и вы всегда всю жизнь будете на скамейке запасных

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема