Гость
Статьи
Плохо без бывшего. Что …

Плохо без бывшего. Что делать?

#отношения #любовь #расставание 
Расстались с парнем, с которым были вместе 4 года неделю назад. Сказал мне, что не уверен, что я ему нужна, он хочет что-то новое в жизни (новая работа, планирует переезд в другой город). Первые пару дней я ужасно плакала, потому что очень любила человека и боялась его потерять. Сейчас слёзы утихли, но я очень по нему скучаю. Как по человеку, его запаху, его прикосновениям,прогулкам.
Он мне писал один раз спрашивал как дела. Я не знаю, как мне найти своё место. Стараюсь себя занимать чем-то, но по вечерам ужасно кроет

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Во первый задумайся: ты думаешь, что он тебя любил?
Он обманывал и использовал тебя! На него ты потратила 4 года молодости- будучи для него халявной кухаркой и игрушкой для секса! Он не достоин твоих слёз.
1)Заблокируй его везде.
2)тебе нужен новый парень, начинай его искать.
P.S. Мужчины после расставания часто устраивают "перезагрузку"- могут напиться в дрова, переспать с кем нибудь. Попробуй, полегчает.

Гость
#2

развивайтесь. это всегда привлекает :) однажды вы встретитесь, вы станете более интересной и сможете тем самым его заинтересовать. или кого-то другого, потому что развитие - это беспроигрышный вариант :)

Гость
#3

ну ничего со своей стороны вы не сделаете-он свой выбо сделал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: