Гость
Статьи
Устала быть лесби

Устала быть лесби

моя первая девушка была манипулятором, вторая ревнивая (до ужаса просто). Абьюз был с каждой, почти каждый день. У меня сложилось мнение, что все *** с гнильцой в характере. Но потом снова зачем-то вступила в отношения и снова наткнулась на стерву (а сначала она притворялась хорошей). Я просто в шоке, насколько девушки умеют хорошо притворяться. Я же поверила, что она хорошая, а все как обычно. Устала от этого( Может просто быть одной? Или продолжать искать? Не могут же все быть такими плохими..

Опрос
Как поступить?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Читайте Омара Хайяма: " уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#2

вот она правда! ато везде говорят, что *** пары без абьюза и прочей хрни
конечно не все девушки такие, но пока найдешь нормальную, все нервы убьешь
лучше одной

Гость
#3

А вы думали там также как и в гетеро да, вторая мадам такая же дофига психолух как и вы, ей манипулировать и мозг епсти не получится

#4

Лучше первое, не зависимо от ориентации, жить с кем то это зло и боль ничего хорошего.

Гость
#5

Получается, со стороны *** больше шанса, что поймет истинную ценность мужчины. В смысле, им то есть с чем сравнивать.

Гость
#6

Все люди с гнильцой вне зависимости от пола. С мужчинами тоже легче не будет (говорю как бисексуалка). Тут поможет только "чуйка", что за человек ваш партнер

Гость
#7
Гость

Получается, со стороны *** больше шанса, что поймет истинную ценность мужчины. В смысле, им то есть с чем сравнивать.

да она и так и так в любой момент может переключать ориентацию свою. С гетеро на ***, с *** на би и обратно. Это обществом то не порицается, в отличии от мужской педерастии. От этого у ж и пробег всегда превышает м, у них еще и *** опыт помимо прочего у большинства

Гость
#8

А есть тут собака-сексуалки, может они что скажут?

#9

Вы собака искать девушку?????????????????? Надо жить своей жизнью, реализовывать цели, а потом найдётся любовь. Да не может быть такое, что все тварями были...

Гость
#10

Ну вот я би, пробовала отношения и с девушками и с парнями. Ты думаешь с мужиками легче? Насмешила. По крайней мере, ты от девушек не залетишь, а все мои подруги либо пьют противозачаточные с кучей побочек, либо на аборты бегают. Плюс периодически заражаются чем-нибудь, ВПЧ кажется безобидным к примеру, но по итогу может и раком обернуться, а в ***-сексе минимальная вероятность заразиться. Я сама когда встречалась с парнем, вечно тряслась после каждого секса, боясь залета. Подруга развелась 2 года назад, а после мужа всё не может бактериальный вагиноз вылечить. А на счёт отношений самих, так все 3 парня, что у меня были, тоже притворялись зайчиками, клялись в любви, потом выяснялось, что один изменял, второй был ревнивец и угрожал меня избить за общение с другом, третий оказался таким мудаком, что не описать. Абьюз есть и в однополых отношениях, но там хоть силы равны, парень вряд ли будет драться с парнем, и девушка не станет бить девушку, силы то равны, и можно сдачи получить. А в гетеро отношениях мужик чувствует себя свободно и распускает руки, девушка ведь слабее. В общем, я для себя решила, что с мужиками больше никогда не буду пробовать отношений, только женщины

Гость
#11
Гость

Ну вот я би, пробовала отношения и с девушками и с парнями. Ты думаешь с мужиками легче? Насмешила. По крайней мере, ты от девушек не залетишь, а все мои подруги либо пьют противозачаточные с кучей побочек, либо на аборты бегают. Плюс периодически заражаются чем-нибудь, ВПЧ кажется безобидным к примеру, но по итогу может и раком обернуться, а в ***-сексе минимальная вероятность заразиться. Я сама когда встречалась с парнем, вечно тряслась после каждого секса, боясь залета. Подруга развелась 2 года назад, а после мужа всё не может бактериальный вагиноз вылечить. А на счёт отношений самих, так все 3 парня, что у меня были, тоже притворялись зайчиками, клялись в любви, потом выяснялось, что один изменял, второй был ревнивец и угрожал меня избить за общение с другом, третий оказался таким мудаком, что не описать. Абьюз есть и в однополых отношениях, но там хоть силы равны, парень вряд ли будет драться с парнем, и девушка не станет бить девушку, силы то равны, и можно сдачи получить. А в гетеро отношениях мужик чувствует себя свободно и распускает руки, девушка ведь слабее. В общем, я для себя решила, что с мужиками больше никогда не буду пробовать отношений, только женщины

Это конечно хорошо, но у меня опыта побольше вашего. Что я для себя поняла, так это то, что отношения теперь я буду заводить только с растением. Морковки самое то 👍

Гость
#12

Собака лучший друг человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: