Гость
Статьи
Семья парня проявляет …

Семья парня проявляет неприязнь

Вчера была в гостях у давней подруги... Поболтали о всяком, и вот затронулась ситуация .. которая была со мной недавно, а с ее дочкой вот-вот произошла.
Ситуация о том как семья парня/мужа проявляет неприязнь постепенно, а потом на ровном месте чуть ли не взрыв эмоций в один прекрасный день!!!
Короче дочка моей подруги жила с парнем у родителей его. Дом большой просторный, жили мама-папа парня, 2 сестры парня, и брат парня. С 1го дня выделили Девушке отделную комнату, отличную комнатищу как она рассказывала. Парень же спал в своей комнате.
С 1го дня папа парня особо не общался, сестры проходя мимо глаза опускали и говорили Здрасте, брат вообще не общался. Короче стремная тихая семейка. Дочка
Держались все на ростоянии, в 10 вечера резко отбой, никаких посидлеть у дома, у телевизора и тд. Сестры переодически глупости присылали той Девушке, какие-то оскорбительные посты-шутки. Девушка смотрела бегло и даже не придавала значения.
Потом в один прекрасный день будучи в гостях у свой мамы (то есть моей подруги). Короче Девушка уехала к маме своей. ВСЕ ее добавили в чорный список и перестали общаться. Парень напоследок сказал, что любит давно, еще до ее встечи, другую. Та другая старше парня на 9 лет и даже звонила Девушке с угрозами, что это ее муж и тд. У этой "другой невесты" уже сын от кого-то другого, короче хочет чтобы на ней женился...
Я как могу успокаиваю всех, но как помочь вообще не знаю. Очень жалко и подругу и дочку ее.
Дочке ее 26, парню-жениху 24, сестрам парня 9 и 14, брату парня 28
Были ли у вас похожие ситуации и как вы с этим решали вопрос?

Опрос
Сразу ли вы догадались что семья вас "не одобряет" ?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Она в каком статусе там жила? В статусе девушки сына, так и жить надо было в одной комнате. А то приехала, комнату ей выделили, как беженке.

Гость
#2

где ж постепенно-то? с самого начала, просто довольно вежливые люди. и дело-то не в семье, а женихе этом. это ж у него там гарем и любимая жена, а семья просто терпит смену потенциальных "невесток". да и вселили, и заблокировали ее по просьбе этого малахольного, наверняка.

#3

Как вы бомжихи надоели...

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем