Гость
Статьи
Порвала письмо из …

Порвала письмо из тюрьмы

Сестре пришло письмо, а на конверте адрес какой то колонии. Меня это сразу напрягло, я раскрыла, прочитала, что парень сиделец, сидит с каким то парнем, который дал ей адрес моей сестры и что она не против с ним переписываться. Знаю сунула нос не в свое дело, но я в шоке- сестре 25, в разводе с ребенком, только зека ей не хватало а он расписывает какой он позитивный красавчик.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты небось позавидовала-потекла
ну дак напиши ему сама

Гость
#2

А чё такого? Женщины форума одобряют её выбор. Сына-корзина успешным вырастит.

Гость
#3

Автор уже сто пудово строчит письмо этому зеку и пишет, что собирается к нему на свиданку :) Афффтар, труселя иди быстрее беги ищи в шкафу. Скоро свиданка )

#4

Автор, ну какле письмо?!
21 век технологий!)))

Гость
#5
Гость

А чё такого? Женщины форума одобряют её выбор. Сына-корзина успешным вырастит.

Нет уж, спасибо,ихорошо ещё что я обнаружила в ящике письмо первая. Зарубила всё это на корню)

Гость
#6
Pина

Автор, ну какле письмо?!
21 век технологий!)))

*** супоухая!

Гость
#7

У меня друга детства в наркотики втянули и после срока он продал наследство, купил в другом месте и наивно на дамочку с ребенком оформив из-за страха, что у него незаконно отберут жилье, поэтому мне смешно

#8
Гость

*** супоухая!

Очень приятно, Рина!)

Гость
#9
Гость

У меня друга детства в наркотики втянули и после срока он продал наследство, купил в другом месте и наивно на дамочку с ребенком оформив из-за страха, что у него незаконно отберут жилье, поэтому мне смешно

Это не тот случай. Вот я бы не то что сама не переписывалась а даже не хотела бы чтобы в моей семье у кого-то были такие друзья. Им там делать нечего в камере вот и пишут всем, обсуждают наверное, ржут.

#10

Всем кому пишут такие, надо узнать статью, может человек не подлый. А вот когда мамашки говорят, моя сыначка с ребятами играли в камушки и случайно дедушку зашибли, я говорю, ваши великовозрастные подонки, забили камнями человека! Их надо расстрелять!

#11
Гость

У меня друга детства в наркотики втянули и после срока он продал наследство, купил в другом месте и наивно на дамочку с ребенком оформив из-за страха, что у него незаконно отберут жилье, поэтому мне смешно

Бедное несознательное дитятко.. втянули его..

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема