Гость
Статьи
Сколько дней идёт …

Сколько дней идёт письмо в тюрьму?

Здравствуйте. Кто с этим знаком и разбирается в этом, скажите, сколько дней в среднем идёт письмо в тюрьму?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю. Я пока на воле.

Гость
#2

Ваше письмо уже на месте, мы его сейчас перлюстрируем.

Гость
#3

не в тюрьму,а до тюрьмы.В тюрьму идёт мужчина.

Гость
#4

Если речь о бумажном письме, то оно идёт обычным образом до почтового отделения, обслуживающего колонию. А колония забирает оттуда почтовые отправления по своему графику, обычно раз в 1-2 недели. Плюс ещё 3 для для прочтения письма цензором, после чего письмо выдаётся получателю.
Если вы отправляете электронное письмо, то считайте три рабочих дня на прочтение его цензором.

Гость
#5
Гость

не в тюрьму,а до тюрьмы.В тюрьму идёт мужчина.

И женщины, к сожалению, тоже. Мы же не знаем, кому письмо...

Гость
#6
Гость

Если речь о бумажном письме, то оно идёт обычным образом до почтового отделения, обслуживающего колонию. А колония забирает оттуда почтовые отправления по своему графику, обычно раз в 1-2 недели. Плюс ещё 3 для для прочтения письма цензором, после чего письмо выдаётся получателю.
Если вы отправляете электронное письмо, то считайте три рабочих дня на прочтение его цензором.

Спасибо вам за адекватный ответ 💐

Гость
#7
Гость

Я не знаю. Я пока на воле.

Шутки-самосмейки. Ммм.. Обожаю.

Гость
#8
Гость

Шутки-самосмейки. Ммм.. Обожаю.

У "ждули" чувство юмора...
Немудрено, что обычных вещей не знаешь.

Гость
#9

Чего я, блин, такого не знаю? Да, раньше не приходилось, знаешь ли, кому-то письма в тюрьму писать. Захотелось спросить у знающих людей, кто с этим сталкивался. Не умничай там.

Гость
#10
Гость

Чего я, блин, такого не знаю? Да, раньше не приходилось, знаешь ли, кому-то письма в тюрьму писать. Захотелось спросить у знающих людей, кто с этим сталкивался. Не умничай там.

Поставила мужика

Гость
#11
Гость

Чего я, блин, такого не знаю? Да, раньше не приходилось, знаешь ли, кому-то письма в тюрьму писать. Захотелось спросить у знающих людей, кто с этим сталкивался. Не умничай там.

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

Гость
#12
Гость

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

***@болка

Гость
#13
Гость

***@болка

Вот ещё одна глупышка, это называется "запрещёнка", а не то слово, которое ты написала.

Гость
#14
Гость

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

Во-первых, это у тебя всё так просто в жизни. Во-вторых, без тебя разберусь каким образом мне писать письма. И пойди займись каким-нибудь полезным делом, а то видать совсем скучно. Всего доброго.

Гость
#15
Гость

Во-первых, это у тебя всё так просто в жизни. Во-вторых, без тебя разберусь каким образом мне писать письма. И пойди займись каким-нибудь полезным делом, а то видать совсем скучно. Всего доброго.

ППЦ, ещё и обиделась...

Гость
#16
Гость

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

Телефоны там есть, да не у всех и не везде: поскольку эта вещь там под запретом - стоит она в несколько раз дороже, чем в магазине. А ещё колонии, где их просто нет.

Гость
#17
Гость

Я не знаю. Я пока на воле.

Так если не знаете, зачем пишете? Может, человеку это важно, а Вам лишь бы посмеяться....

Гость
#18
Гость

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

Особо "умная" во многих стоят заглушки!!!

Гость
#19
Гость

Ну ты бестолковая. На хатах есть телефоны, а в 21 веке уже есть электронные письма, вайберы, телеги и пр. Не благодари.

ну да, тебе наверное лучше знать, я ведь не сидевшая)))

Гость
#20

Здравствуйте а сколько дней письмо придет в Оренбург в копейку, в тюрьму подскажите пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем