Гость
Статьи
Девственники сами …

Девственники сами виноваты в своих проблемах

Творец сделал нас всех одинаково красивыми и привлекательными, но они не хотят сами что-то делать в этой жизни, вот и ноют. А на деле все люди равно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот именно! Если они не интересуют девушек, то есть же еще много возможностей. Мир прекрасен в своем многообразии и именно таким задумал его Господь!

Гость
#2

Ну я же баба, так что я прекрасно усвоила, что секс предназначен только для мужиков, а я даже думать о подобном права не имею, потому что я баба, и я должна всегда помнить, что я баба, а если забуду, то должна пойти утопиться, вот так, я баба, а баба в этом Мире никто, Мир создан исключительно для мужла!

Гость
#3

согласен, не хотят на услугу ОДИН раз сходить за копейки и закрыть вопрос

#4

Это выбор каждого. Был девственник у меня в 30 лет. Сам не хотел ни с кем ахаться. Вроде не грустил.
Так что это не проблема.

Гость
#5

Ноет не девственник☝️🤦

Гость
#6

В проблемах девственника виноваты исклчительно женщины. Существует всемирный заговор женщин против девственников. Цель этого заговора лично для меня до конца не ясна, но как я предполагаю, из отдельных мужчин делают девственников для проведения над ними какого-то непонятного эксперимента, смысл которого вероятнее всего понаблюдать как девственник будет относиться к своей девственности, впадет ли он в депрессию, озлобится на всех, поедет кукухой или будет воспринимать все спокойно. Если человек к 27-ми девственник, то это уже непреодолимо, для женщин он словно не существует. Даже если он решится пойти к путанам, то в самый последний момент возникнет плановый полицейский рейд и все сорвется. Купит билет и полетит в страну где проституция легальна, самолет попадет в катастрофу. Даже когда девственнику снится эротический сон, как он к примеру собирается заняться интимом с бывшей одноклассницей, то когда дело дойдет до самого интересного, как назло обязательно у соседа залает собака и он проснется. Девственникам не дают лишиться девственности даже во сне. Это о чём-то говорит?

Гость
#7
Гость

В проблемах девственника виноваты исклчительно женщины. Существует всемирный заговор женщин против девственников. Цель этого заговора лично для меня до конца не ясна, но как я предполагаю, из отдельных мужчин делают девственников для проведения над ними какого-то непонятного эксперимента, смысл которого вероятнее всего понаблюдать как девственник будет относиться к своей девственности, впадет ли он в депрессию, озлобится на всех, поедет кукухой или будет воспринимать все спокойно. Если человек к 27-ми девственник, то это уже непреодолимо, для женщин он словно не существует. Даже если он решится пойти к путанам, то в самый последний момент возникнет плановый полицейский рейд и все сорвется. Купит билет и полетит в страну где проституция легальна, самолет попадет в катастрофу. Даже когда девственнику снится эротический сон, как он к примеру собирается заняться интимом с бывшей одноклассницей, то когда дело дойдет до самого интересного, как назло обязательно у соседа залает собака и он проснется. Девственникам не дают лишиться девственности даже во сне. Это о чём-то говорит?

Просто "начальство сверху" издевается

Гость
#8
Гость

В проблемах девственника виноваты исклчительно женщины. Существует всемирный заговор женщин против девственников. Цель этого заговора лично для меня до конца не ясна, но как я предполагаю, из отдельных мужчин делают девственников для проведения над ними какого-то непонятного эксперимента, смысл которого вероятнее всего понаблюдать как девственник будет относиться к своей девственности, впадет ли он в депрессию, озлобится на всех, поедет кукухой или будет воспринимать все спокойно. Если человек к 27-ми девственник, то это уже непреодолимо, для женщин он словно не существует. Даже если он решится пойти к путанам, то в самый последний момент возникнет плановый полицейский рейд и все сорвется. Купит билет и полетит в страну где проституция легальна, самолет попадет в катастрофу. Даже когда девственнику снится эротический сон, как он к примеру собирается заняться интимом с бывшей одноклассницей, то когда дело дойдет до самого интересного, как назло обязательно у соседа залает собака и он проснется. Девственникам не дают лишиться девственности даже во сне. Это о чём-то говорит?

что за ерунда, поллюцию пустил неравно лишился вообще т

Гость
#9

Конечно. Паршишки девственники, со страшными мордочками, жирные или дрищи, но ищут девушку модель.))😁

Гость
#10
Гость

Конечно. Паршишки девственники, со страшными мордочками, жирные или дрищи, но ищут девушку модель.))😁

Девушки с модельной внешностью нравятся мало кому из мужин, даже миллиардеры и олигархи обычно выбирают самых обычных женщин. Про мужчин девственников ищущих модель – это типичная женская проекция и заблуждение. Это у женщин до определенного возраста есть возможность выбирать среди множества мужчин. Если мужчина девственник в 25, то нетрудно догодаться, что в его случае ни о каком поиске и выборе не идет. Девственник стал девственнником потому, что он либо не интересен ни одной девушке, либо он просто в силу не развитости коммуникативных навыков или застенчивого характера не может знакомиться. Поэтому девственник в 25 или в 30 будет рад любой женщине даже не красивой, а просто симпатичной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: