Гость
Статьи
хочу женщину за 45

хочу женщину за 45

Вот не знаю почему
Но хочу женщину за 45
Мне 24

Илья
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Илья
#51
Валентина!!!

Смотря какая работа, так то есть общественный транспорт.

Ну хз честно

Валентина!!!
#52
Илья

Ну хз честно

Я поняла почему ты такую хочешь потому что у тебя не было мамы и ты хочешь любви. Это как у меня теперь меня папа не любил теперь я эту любовь ищу в *** 😞

Валентина!!!
#53

Всё я поняла почему мне вообще не везёт с парнями потому что я очень правильная девушка а таких парни вообще не любят 😞😞😞 я очень правильная по этому и одная в 36 лет

Гость
#54
Гость

Мне 34,выгляжу на 50,ворчу на 80-подойду,зайчик ?

а мне 50 выгляжу на 15. пошли в номера

Валентина!!!
#55
Гость

а мне 50 выгляжу на 15. пошли в номера

Здравствуйте дайте секрет что вы делаете что так молодо выглядите.

Гость
#56

Молодые парни такие сладенькие. Мне 45, есть любовник на 14 лет моложе. А хочется еще помладше.

Валентина!!!
#57
Гость

Молодые парни такие сладенькие. Мне 45, есть любовник на 14 лет моложе. А хочется еще помладше.

🤦🤦🤦🤦🤦

Олюшка
#58
Илья

Наконец-то адекватный человек 😆

Всё-таки ты знаешь почему хочешь женщину за 45...

Валентина!!!
#59

Сукааааа но почему этим дебиломмм везёт 😠😠😠🤷🤷🤷🤷 как я ненавижу всех *** 😡😡😡😡😡 ещё ненавижу блядььь на хуййййййй этого ебаногооо ебучигоооо зятя вообще пацан охуеллл страх потерял во дворе ходит в трусах блядььь что за молодежь ебанутаяяя пошла не чего не стыдно. Мне так стыдно перед соседеми у них дете полный двор, за то наш дебилллл зять нищеброт в трусах блядььь ходит. Я вот думаю может мне потому в личной жизни не везёт может мне уезжать из России надо может Россия это вообще не моё по этому мне и невезет с парнями за ебалииии эти ***.

Гость
#60
Валентина!!!

Здравствуйте дайте секрет что вы делаете что так молодо выглядите.

Нужна женщина для интима есть такие

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем