Гость
Статьи
девушка сына

девушка сына

Если бы у вашего 20-ти летнего сына была девушка, которой 17 лет. Как бы вы к этому относились? Встречаются давно

Оливи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая девушка, возраст здесь вообще не при делах.

ВоланДеМорт24
#3

Она в попу даёт? Или пока только в рот?

Настя
#4

Вполне нормально. 17 лет - это не 15 и не 30.

Гость
#5

нормально, а вот если ему 20 а ей 27 резко отрицательно.

#6

Если она хорошая то в чем проблема? Разница то не большая ей будит 18 ему 21. Либо путь терпит до её 18 лет я либо предохраняеться. (у некоторых разница в 10 лет)

Гость
#7
Гость

нормально, а вот если ему 20 а ей 27 резко отрицательно.

Почему?

Гость
#8

Никак. Это девушка сына, это он к ней должен относиться.

Гость
#9
Гость

Почему?

потому что она в сравнении с 20-ти летним парнем прожженая баба прошедшая крым-рым и сожрет его не поперхнувшись. а сына я своего не в капусте нашел и вкладывался не для того, что бы старая кашелка на нем каталась.

#10
Гость

потому что она в сравнении с 20-ти летним парнем прожженая баба прошедшая крым-рым и сожрет его не поперхнувшись. а сына я своего не в капусте нашел и вкладывался не для того, что бы старая кашелка на нем каталась.

Вкладывался? Как то грубо звучит

Гость
#11
KZ

Вкладывался? Как то грубо звучит

да именно - душу, силы, здоровье, деньги. пусть звучит грубо - но это именно так.

#12

Хорошо.

Гость
#13
Гость

потому что она в сравнении с 20-ти летним парнем прожженая баба прошедшая крым-рым и сожрет его не поперхнувшись. а сына я своего не в капусте нашел и вкладывался не для того, что бы старая кашелка на нем каталась.

А если старый мужик на твоей дочке покатается это норм?

Гость
#14
Гость

А если старый мужик на твоей дочке покатается это норм?

нет не норм, и не покатается. видишь ли - я занимался воспитанием своих детей, они не росли как лопухи под забором. хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Гость
#15
Гость

нет не норм, и не покатается. видишь ли - я занимался воспитанием своих детей, они не росли как лопухи под забором. хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Ну ладно хоть без двойных стандартов.

#16
Гость

да именно - душу, силы, здоровье, деньги. пусть звучит грубо - но это именно так.

Ну не знаю моей маме 55 а её парню 39. И она единственная работает, он нет и готовит она. Тип с его стороны если смотреть это удобно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: