Гость
Статьи
Девушка сына(((

Девушка сына(((

Сын познакомил со своей новой девушкой. Ей 24 года, работает певицей в ресторане, высшего образования нет... где-то училась, не закончила... Работает преимущественно по выходным, в будни спит до обеда и ничего не делает. Живет с родителями. Внешне, понятно, симпатичная. Сын влюбился по уши, говорит о совместном проживании, я против, конечно, но прямо ему не говорю. Что делать-то? Вдруг она забеременеет и женит его на себе, не хотелось бы такую невестку.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка

Я
#2

а что в ней плохого? то, что обеда спит - сами видели? может она по дому всё делает.

Гость
#3

Ага, прям в бараний рог скрутит его и заставит на себе жениться! Сыну сколько,лет 12??

#4

а вам-то что?

Hm
#5

Вспомним, что мужчины в сожительстве жениться не любят. Пусть поживет с ней, быстрее разочаруется. А про беременность - если не научен контрацепции, то и живя у вас под крылом оплодотворить успеет.

Гость
#6

Чтоб она не забеременела, Вашему сыну надо предохраняться а если он этого не делает, значит, не она забеременела а он забацал ей ребенка.

И еще, она вся такая плохая, а Ваш сын, видимо, ангел во плоти, да ещё и с зп 100 мульёнов?

Автор
#7

Какая разводка? Я что написала, что сын хочет жить с 10-летней девочкой?!

Как это мне что? Это мой сын. И не хочу, чтобы он жил с какой-то лоботряской, корорая не образования не получила в 25 годам, никогда не работала и вроде как не собирается, потому и не училась. Ну попоет до 35, а потом что? Будет на вечном содержании сына?

Несерьезная и глупая девица, как я могу быть спокойна за сына?

Автор
#8

Откуда я знаю, что она спит до обеда?

Ради интереса несколько дней наблюдала активно за ее страницей в Контакте. Заходит в 12, и до 2-3 ночи она всегда онлайн. Это нормально по вашему?

Спортом она, кстати, тоже не занимается. Вообще никаких увлечений у нее пока не обнаружила.

Автор
#9

По вечерам сын с ней проводит время - водит ее по кино-кафе, с друзьями сидят вместе. Ну и домой к сыну ходят - он живет отдельно. Все выходные тоже сын с ней, собирается ее везти отдыхать.

#10
Автор

Какая разводка? Я что написала, что сын хочет жить с 10-летней девочкой?!



Как это мне что? Это мой сын. И не хочу, чтобы он жил с какой-то лоботряской, корорая не образования не получила в 25 годам, никогда не работала и вроде как не собирается, потому и не училась. Ну попоет до 35, а потом что? Будет на вечном содержании сына?

Несерьезная и глупая девица, как я могу быть спокойна за сына?

да он сам решит, хватит курицу наседку из себя корчить

Гость
#11
Автор

Какая разводка? Я что написала, что сын хочет жить с 10-летней девочкой?!



Как это мне что? Это мой сын. И не хочу, чтобы он жил с какой-то лоботряской, корорая не образования не получила в 25 годам, никогда не работала и вроде как не собирается, потому и не училась. Ну попоет до 35, а потом что? Будет на вечном содержании сына?

Несерьезная и глупая девица, как я могу быть спокойна за сына?

Я бы на вашем месте тоже волновалась, но вы не переборщите с напором, а то потеряете сына. Вы лучше ему, действительно, не про девушку зудите, а про контрацепцию. А так - ну повстречаются, ну поживут... Сейчас это не надолго. А если уживутся, значит сыну комфортно с ней, может и пусть? Вы же ему счастья желаете или как принято - чтобы просто все соответствовало требованиям общества, в т.ч. и эта, как ее... жена сына ) сноха?

#12
Автор

По вечерам сын с ней проводит время - водит ее по кино-кафе, с друзьями сидят вместе. Ну и домой к сыну ходят - он живет отдельно. Все выходные тоже сын с ней, собирается ее везти отдыхать.

И что?

Хватит тут народ дурить, мамаша.

#13
Автор

По вечерам сын с ней проводит время - водит ее по кино-кафе, с друзьями сидят вместе. Ну и домой к сыну ходят - он живет отдельно. Все выходные тоже сын с ней, собирается ее везти отдыхать.

чокнутая бабка?)

Автор
#14

Сын хорошо зарабатывает, но и мы дали ему приличный старт, у него своя квартира, машина за 1,5 миллиона. Уровень жизни высокий. Девушка, эта, понятное дело гораздо ниже мат.уровня. да и умственного((

#15

если умный, то сам разберется

Гость
#16

моему 24 встречается с 49 летней... ума нет она ему совсем мозги от минетила

Автор
#17
Гость

моему 24 встречается с 49 летней... ума нет она ему совсем мозги от минетила

По крайней мере она не забеременеет от него))

#18

я вообще, первое время при мамашке курила - ничего, она это пережила, потому что сын сделал выбор, а она, как мудрая женщина, его поддержала и отпустила строить свою семью.

)))
#19
Автор

Сын хорошо зарабатывает, но и мы дали ему приличный старт, у него своя квартира, машина за 1,5 миллиона. Уровень жизни высокий. Девушка, эта, понятное дело гораздо ниже мат.уровня. да и умственного((

Боже мой - как надели эти маменкины сынки и их МАМО!!! Вы говорите про ее уровень, а сами вы далеко ушли? Следите за девушкой В контакте:)) Мне 31 год я не сижу в уже в соц. сетях. ))) Поет прекрасно, ему нравится отлично, может быть он ее подтянет до своего уровня. Или вы хотите ему Командиршу в юбку - которая будет да, возможно его уровня, но там будет и характер соответственный. Так что мама успокойтесь - пусть сын живет и получает радость от жизни.

По теме - у мой одноклассницы мама в 42 года родила от второго мужа - которому было 22 года!!! У нее уже было три дочки. Рожали они с моей подругой в одном роддоме с разницей 2 дня. Так вот у него тоже мат. состояние 2 квартиры, дом рядом с Москвой. И мама возраста жены))) Что же делать любовь. Дочери сейчас 10 лет - жена конечно же дома, он ей цветы два раза в неделю шлет))) Любофь)))

Кейт
#20

разводка конечно. но для человека свойственно по выходным спать подольше, а для нее будни - выходные. если ей нравится ее работа - все впорядке, может потом что то другое подыщет, если человек сова - кестественно она поздно ложится спать, а во у нас уже у всех есть она просто пока его не купила. нормальная обычная девушка - не офисный планктон.

Гость
#21

Автор - ломовая лошадь, которая всю жизнь после тяжёлой работы бежала домой пахать во второю смену, поэтому завидует даме сына, которая будет жить на содержании мужчины, занимаясь любимым делом.

Гость
#22

втор беспокоится, что сыночек выйдет из-под её контроля.Эдакий вампирский вариант свекрови.Ваш сын-взрослый мужчина и способен решать сам, как ему поступать.Не лезьте в его жизнь.От таких, как вы, одни беды.

Он только мамочку с голорвы до ног должен облизывать.Она ещё и шпионит за девушкой.

Вот монстр-то девчонке попался....

Автор
#23

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

Автор
#24

Я не эгоистка и не помешана на сыне, он много лет живет отдельно, жил, кстати, в ГБ, избранница мне его нравилась.

да, я не могу понять, как у современного человека в 24 года может не быть образования, при том, что она живет до сих пор с родителями, ей не приходилось пахать и обеспечивать себя самой.

#25
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

Я был бы доволен, что и без "приличного старта" моя невестка поет и её слушают люди.

Я
#26
Автор

Откуда я знаю, что она спит до обеда?

Ради интереса несколько дней наблюдала активно за ее страницей в Контакте. Заходит в 12, и до 2-3 ночи она всегда онлайн. Это нормально по вашему?

Спортом она, кстати, тоже не занимается. Вообще никаких увлечений у нее пока не обнаружила.

м. тоисть вам всё это время фигнёй в тырнете заниматься можно, а ей нельзя...

)))
#27
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

Жените его на ровне по Вашему, найдите такую сами! Вопрос только сможет ли он с ней жить и чем все это закончится. Начнет его воротить, пить может начать ит.д. Но за то ровня со своими дипломами, и аттестатами и квартирами будет лежать рядом)))

Гость
#28
)))

Боже мой - как надели эти маменкины сынки и их МАМО!!! Вы говорите про ее уровень, а сами вы далеко ушли? Следите за девушкой В контакте:)) Мне 31 год я не сижу в уже в соц. сетях. ))) Поет прекрасно, ему нравится отлично, может быть он ее подтянет до своего уровня. Или вы хотите ему Командиршу в юбку - которая будет да, возможно его уровня, но там будет и характер соответственный. Так что мама успокойтесь - пусть сын живет и получает радость от жизни.

По теме - у мой одноклассницы мама в 42 года родила от второго мужа - которому было 22 года!!! У нее уже было три дочки. Рожали они с моей подругой в одном роддоме с разницей 2 дня. Так вот у него тоже мат. состояние 2 квартиры, дом рядом с Москвой. И мама возраста жены))) Что же делать любовь. Дочери сейчас 10 лет - жена конечно же дома, он ей цветы два раза в неделю шлет))) Любофь)))

Ооо, ну прям про моего бывшего. Я ушла из-за его ревности, но с его родителями осталась в хороших отношениях, они часто заходили ко мне на работу поболтать. Так когда он надумал жениться на женщине старше его на 16 лет (ему было 25), его мать прибежала ко мне в слезах, причитая, что же делать, сын с ума сошёл. А ему и до меня нравились женщины намного старше, он и сам внутри старше биологического возраста и это была одна из причин, помимо ревности, почему мы расстались. Долго его мама не могла успокоиться, но потом смирилась. Автор, а знаете, почему? Потому что любит сына и, видя, что он счастлив, оставила их в покое. Они вместе много лет.

Гость
#29

Во-первых, эта девушка выбор Вашего сына, и не Вам с ней жить,во-вторых, это же вы его таким воспитали значит, что он ее выбрал. В- третьих, важно, а если у них любовь, и она и он безумно любят друг друга, вы хотите разлучить и сына несчастным сделать, и кто сказал, что она щас побежит беременеть, а что насчет работы , если он сможет содержать свою семью и будет устраивать его ,что она не работает, это ЕГО выбор и вы должны его уважать по крайней мере!!!

Гость
#30
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

Я - да. Я так и воспитываю сына, что мужик - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага и если и захочет работать, то только для души. Хватит, наработалась я. Невестке такого не желаю! Женщина должна быть женщиной, женой, матерью, хозяйкой, а не ломовой лошадью!

#31
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

а кто его знает, какой ваш сын на самом деле. Это он для вас лучший в мире, а по факту может оказаться невзрачным тупым у***ком.

Гость
#32
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

права по своему но это его жизнь он не марионетка. пусть сам расхлебывает если что! защищайте свои права свою недвижимость и живите своей жизнью "забейте" на его девушек вам это не подконтрольно иначе потеряете сына разве что вы к этому готовы

гость
#33
Гость

Автор - ломовая лошадь, которая всю жизнь после тяжёлой работы бежала домой пахать во второю смену, поэтому завидует даме сына, которая будет жить на содержании мужчины, занимаясь любимым делом.

истину говорите!++++++

Гость
#34

Ох да вы просто хотите чтобы она пахала как папа Карло и сыночку вашего не трогала, да еще и ему денег подкидывала, Радоваться за сына надо, что у него любовь и мужчина он, не гнобит ее за работу и сидит у нее на шее

гость
#35
Гость

Я - да. Я так и воспитываю сына, что мужик - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага и если и захочет работать, то только для души. Хватит, наработалась я. Невестке такого не желаю! Женщина должна быть женщиной, женой, матерью, хозяйкой, а не ломовой лошадью!

согласна, это верно!

В девушке должны цениться в первую очередь другие качества, а не работа, не стремление пахать.

Автор
#36

Я не говорю сыну, что мне она не нравится, я держу нейтралитет. Но у меня ощущение, что она с ним из-за денег. Он спокойный парень, не душа компании, а она девушка очень общительная, такие обычно и мужчин предпочитают альфа-самцов и чтобы страсть, и ссоры и примирения бурные - мой сын противоположного темперамента, он интроверт. Не хочу, чтобы в дальнейшем она ему рога наставила с таким же искателем приключений, как она сама.

А его бывшая ГЖ и правда, его любила, хорошая девушка была, работала, хозяйственная, заботливая.

Эта же только цветы подаренные выкладывает и дурацкие посты вывешивает - второсортный юмор.

Гость
#37
Автор

Я не говорю сыну, что мне она не нравится, я держу нейтралитет. Но у меня ощущение, что она с ним из-за денег. Он спокойный парень, не душа компании, а она девушка очень общительная, такие обычно и мужчин предпочитают альфа-самцов и чтобы страсть, и ссоры и примирения бурные - мой сын противоположного темперамента, он интроверт. Не хочу, чтобы в дальнейшем она ему рога наставила с таким же искателем приключений, как она сама.



А его бывшая ГЖ и правда, его любила, хорошая девушка была, работала, хозяйственная, заботливая.

Эта же только цветы подаренные выкладывает и дурацкие посты вывешивает - второсортный юмор.

А почему у них с первой ГЖ не вышло?

Гость
#38
Автор

Я не говорю сыну, что мне она не нравится, я держу нейтралитет. Но у меня ощущение, что она с ним из-за денег. Он спокойный парень, не душа компании, а она девушка очень общительная, такие обычно и мужчин предпочитают альфа-самцов и чтобы страсть, и ссоры и примирения бурные - мой сын противоположного темперамента, он интроверт. Не хочу, чтобы в дальнейшем она ему рога наставила с таким же искателем приключений, как она сама.



А его бывшая ГЖ и правда, его любила, хорошая девушка была, работала, хозяйственная, заботливая.

Эта же только цветы подаренные выкладывает и дурацкие посты вывешивает - второсортный юмор.

Вы что, думаете, она у себя в ресторане посолиднее мужика не нашла бы, чем Ваш сопляк, если бы ей нужны были деньги? Кому нужен маменьки сынок, который палец о палец не ударил, чтобы добиться того, что у него есть сейчас, ведь Вы сами пишете, что всё, что у него есть сейчас, дали Вы?

гость
#39
Автор

хозяйственная, заботливая.

Эта же только цветы подаренные выкладывает и дурацкие посты вывешивает - второсортный юмор.

какие цветы?

Гость
#40

Кстати, откуда Вы знаете, каких мужчин предпочитает его дама? Сами такая? Сами мужа захомутали?

Канадка
#41
)))

Боже мой - как надели эти маменкины сынки и их МАМО!!! Вы говорите про ее уровень, а сами вы далеко ушли? Следите за девушкой В контакте:)) Мне 31 год я не сижу в уже в соц. сетях. ))) Поет прекрасно, ему нравится отлично, может быть он ее подтянет до своего уровня. Или вы хотите ему Командиршу в юбку - которая будет да, возможно его уровня, но там будет и характер соответственный. Так что мама успокойтесь - пусть сын живет и получает радость от жизни.

По теме - у мой одноклассницы мама в 42 года родила от второго мужа - которому было 22 года!!! У нее уже было три дочки. Рожали они с моей подругой в одном роддоме с разницей 2 дня. Так вот у него тоже мат. состояние 2 квартиры, дом рядом с Москвой. И мама возраста жены))) Что же делать любовь. Дочери сейчас 10 лет - жена конечно же дома, он ей цветы два раза в неделю шлет))) Любофь)))

Какой ужас! Я вот не представляю что бы мой сын 22 летний женился на 42 летней. не знаю... я бы наверное ей сказала "ты что дура за ребенка замуж выходить?"

Автор, оставьте сына в покое. Пусть встречаются съезжаются, кто знает, поживут и разбегутся. Или женятся, дети пойдут, и девушка изменит свой распорядок дня, может и будет продолжать петь и частные уроки преподавать, а может учится пойдет. Все может быть...

Гость
#42
Гость

Я - да. Я так и воспитываю сына, что мужик - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага и если и захочет работать, то только для души. Хватит, наработалась я. Невестке такого не желаю! Женщина должна быть женщиной, женой, матерью, хозяйкой, а не ломовой лошадью!

значит незнакомую невестку вам жалко, а своего родного сына отправлять гробить здоровье сутками ради незнакомой тетки так это в добрый путь?? да вы не мать, а мегера!

Автор
#43

Мы дали ему образование и квартиру. Машину он купил сам, карьеру делает сам. И даже ремонт в квартире тоже сделал, там было все очень скромно

Автор
#44
Гость

Кстати, откуда Вы знаете, каких мужчин предпочитает его дама? Сами такая? Сами мужа захомутали?

Психолог я по образованию, могу человека разложить за 10 минут беседы о бабочках.

Автор
#45
гость

Авторхозяйственная, заботливая.

Эта же только цветы подаренные выкладывает и дурацкие посты вывешивает - второсортный юмор.

какие цветы?

Которые сын ей дарит. Он это делает часто, судя по ее страничке)

Гость
#46

42

Вообще-то это нормально для мужчины - обеспечивать семью. Вы с этой эмансипацией скоро сами себе детей делать будете! Я хочу приходить к сыну в гости и чтобы меня встречала не замудоханная только пришедшая с работы невестка, у которой в холодильнике мышь повесилась, а мой сын в это время шебуршит на кухне, а чтобы меня встречала благоухающая красавица с блинами, а сын в это время сидел на диване с газеткой.

Гость
#47

Баба как баба, ее дело рожать, какая разница есть образование или нет. Тем более, она работает все-таки, а не на диване лежит.

Гость
#48
Автор

Т.е. я не права, и все были бы довольны, если б ваш сын выбрал себе такую жену?))

Ну, насчет жены еще не понятно, будет она его женой или нет... Ну а вдруг он ее любит? Может ему хорошо именно с ней? А вы хотите, чтобы он выбрал ту, которая вам понравится, а ему она вообще будет не нужна? Любят не за образование, ум, красоту, и т.д. и т.п. Любят вопреки всему)))

Гость
#49
Автор

Психолог я по образованию, могу человека разложить за 10 минут беседы о бабочках.

Троллоло. Если бы Вы были психологом, то знали бы, что выбор сына надо уважать. Это его жизнь и это он должен ошибиться, если ошибётся. В людях Вы не разбираетесь, я это поняла. Я сама - стрекоза. Но мужчин люблю спокойных, мужа выбирала домашнего, для которого семья - на первом месте. Так что не завидуйте невестке, а налаживайте свою личную жизнь, коей у Вас нет, судя по тому, сколько у Вас времени на интернет.

Гость
#50
Гость

Я хочу приходить к сыну в гости и чтобы меня встречала не замудоханная только пришедшая с работы невестка, у которой в холодильнике мышь повесилась, а мой сын в это время шебуршит на кухне, а чтобы меня встречала благоухающая красавица с блинами, а сын в это время сидел на диване с газеткой.

Верно написано! Я как раз та невестка, которую вы сначала описали. С 3мя работами, срачем дома и мышью в холодильнике. Зато престижное образование, хорошая работа, приличный доход. И что, это лучше второго варианта, что ли?