Гость
Статьи
Парень не знакомит …

Парень не знакомит меня с друзьями

с парнем встречаемся год, вместе живем. недавно он предложил мне переехать на другую квартиру, поближе к его работе. я согласилась, так как для меня это было совершенно непринципиально. 
помимо работы, тут и его друзья. обо мне они знают, он им рассказывал, но почему-то он меня с ними не знакомит.
вчера случайно узнала (не от него), что он планирует идти на день рождения друга, где будет вся их компания. мне он ни слова пока не сказал. соответственно, я поняла, что звать он меня туда не собирается. и вот я сейчас вообще не понимаю, почему так происходит. стоит ли на такое обижаться или это нормально?
объясню. несколько месяцев назад в разговоре я упомянула тему, когда парень или девушка не отпускает своего партнера провести время с друзьями/подругами. на что мой молодой человек сказал, что нет никаких проблем в том, чтобы взять своего парня или девушку с собой. а теперь, получается, что ведёт он себя как раз наоборот. с моими друзьями он знаком, с родителями друг друга мы оба знакомы. 
но он часто проводит время с друзьями, я никогда не запрещала, не устраивала сцен. но тут ситуация какая-то совсем странная получается..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с родителями знакомы, то это более важно,нежели с друзьями. Возможно,у него есть какие-то свои причины. Может боится, что могут "отбить" тебя у него, может боится, что его друзья могут засмеять, если он не считает вас симпатичной или считает, что не такие уж и серьезные у вас отношения.

Гость
#2

а мозга у тя не хватает.чтоб понять, что ты для него удобная тёлка? секс под боком, уборка готовка...

а в планы его ты не входишь - не знакомит с друзьями - афигенный доказ!

Гость
#3

беги от него

Гость
#4

Вопрос: нахyя тебе знакомиться с его друзьями? Что за мания знакомиться с другими мужиками? Подумай об этом. И откуда ты узнала об этом? Я уверен на 99%, что от его друга, с которым ты общаешься без палева 😂 Вот и поищи "боли в себе", а не своем парне.

Гость
#5
Гость

Вопрос: нахyя тебе знакомиться с его друзьями? Что за мания знакомиться с другими мужиками? Подумай об этом. И откуда ты узнала об этом? Я уверен на 99%, что от его друга, с которым ты общаешься без палева 😂 Вот и поищи "боли в себе", а не своем парне.

xa!!! слова МУЖА!

Яя
#6

А почему вы этот вопрос ему не зададите? "почему ты меня не знаклмишь с друзьями?"

Гость
#7

да дураты, осподя, правда тебе не нравится обдислайкалась вся

он тя выкинет, вопрос времени

Гость
#8

Мне кажется, вы правы, и это действительно повод задуматься. Чем глубже и серьезнее у людей отношения, тем ближе партнер допускает человека в свой круг общения. Наблюдайте, анализируйте по поступкам. По коротенькому письму в сети стопроцентно точные выводы трудно сделать. Но при таком раскладе, как вы написали, я бы предположила, что с его стороны серьезного отношения к вам нет. Вы для него - лишь временная, удобная девушка. Делайте выводы и думайте о себе. Даже если вы его напрямую спросите, он вам об этом пока не скажет. Смотрите на его поведение через эту призму и в других ситуациях. Нужно ли вам это?....

Гость
#9

А может быть его друг вас не пригласил. была такая ситуация пошли с парнем на день рождения к его другу а потом я узнала , что против были чтоб меня звал и вели на дне рождения соответственно. Ну а вместо того чтобы строить загадки спросите у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: