Гость
Статьи
Плохо расстались с …

Плохо расстались с бывшим

Прожила с ним от силы 1,5 года. Влюбилась, добивалась несколько месяцев. (Глупость совершила, знаю). У него всегда были проблемы с девушками. Живёт как в своем мире, ответственности нести не хочет, привык, что многое для него делают. Имеет привычку забывать, что говорил (или делает вид). Мучилась, грызла себя, думала, ко мне странно относятся, потому что я какая-то не такая. С сексом стало все плохо спустя пол года, что добавило комплексов. Спустя 1,5 года ушла от него к другому. Несколько дней спустя он подкатил к моей подруге. Стали встречаться. От нее узнала, что он думал о ней ещё летом, когда мы были вместе. Я догадалась, а он выставил меня истеричкой. Как итог: сказал, что я врунья, ушла к другому, ему сделала больно, умолчала, соврала, что ушла жить к брату. А какая разница? Мы расстались. За подругу я ему ничего не поедъявляла. Пересекаемся в одной компании. Даже не здоровается со мной, говорит, что я лгунья, язвит. Ощущение, будто я для него самый ужасный человек на земле. Меня от такой несправедливости прям трясет. В отношения надо вкладываться, а не удивляться, что очередная девушка от тебя сбежала. К слову, с моей подругой у них сейчас тоже самое. Абсолютно те же проблемы. Но виновата я, ведь мы с ней не стали из-за него ругаться, и его это, судя по всему, тоже бесит. Часто язвит в мой адрес, хотя подруга меня защищает. Говорит, что скорее всего ей надоест скучная жизнь с ним, чувствует себя так же одиноко, как и я когда-то. Ничего не изменилось в нем, даже с девушкой его мечты. А меня злит, что он считает, что я такая сука...Да никто не выдержит в таких отношениях. Но он же считает, что я подлая. Как забить на все это?

Эшли
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богиньку бросили... Печалька.

Ольга
#2
Гость

Богиньку бросили... Печалька.

Если у вас были чувства глубокие то промах твой.
У вас секс был или только конфеты и цветы.

Гость
#3
Ольга

Если у вас были чувства глубокие то промах твой.
У вас секс был или только конфеты и цветы.

С моими чувствами и семейной жизнью все хорошо, а вот авторшу бросили и ее теперь от этого корежит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема