Гость
Статьи
Женщины какие бы фото …

Женщины какие бы фото вы хотели?

На СЗ ,женщины возмущаются мужскими фото,а какие вы бы хотели? Только учитывайте что мужиков по ресторанам не водят и на курорты не вывозят, туалет у нас не воспринимается как арт объект.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное они бы хотели фото на фоне совбственной лаборджини, я хз, на сз не сижу

Гость
#2

Могу написать какие фото гарантируют стопроцентный успех у красивых женщин. Вы в Лондоне, Монако... в Ламборгини или Роллс-Ройсе... на шикарной яхте...

Гость
#3
Гость

Могу написать какие фото гарантируют стопроцентный успех у красивых женщин. Вы в Лондоне, Монако... в Ламборгини или Роллс-Ройсе... на шикарной яхте...

Услуги фотошоперов в помощь.

Гость
#4

Ваше фото на фоне ваших достижений, типо "убил и принес мамонта". На фоне красивого кабинета или офиса в хорошем костюме или стильной одежде, на фоне бутика в руках у вас фирменные пакеты с покупками,

#5

Рассказываю мнение эксперта) На баду познакомилась с мужем.
Список фото которые категорически не рекомендуются для анкеты на сз:
1. Фото с голым торсом (без майки) или вообще в одних плавках - говорит о низком интеллекте мужика, даже если там все кубики пресса.
2. Фото с пивом/любым алкоголем в руках, сигаретой - без комментариев.
3. Групповые фото с друзьями и фото с другими девушками, даже если это сестра/подруга - мы просто перелистываем такое без объяснений, на сз хотят знакомиться, а не расследовать кто есть кто.
4. Фото с явным намеком на нарциссизм - "я и моя тачка" (не факт, что твоя), я прилизанный в зеркале на айфон, миллион типа модельных фото.
Какие фото выкладывать? Выкладывать непринужденные, штуки две-три. Где вы аккуратно одеты, в хорошем настроении. Можно сидя в машине. Можно фото из поездок, где вы один на фоне каких-либо исторических ценностей. Да даже где вы просто сидите на лавочке в парке либо дома на диване, главное чтобы не было признаков неадекватного "гопницкого" поведения и одежды в катышки.

Гость
#6
детектор чайки

Рассказываю мнение эксперта) На баду познакомилась с мужем.
Список фото которые категорически не рекомендуются для анкеты на сз:
1. Фото с голым торсом (без майки) или вообще в одних плавках - говорит о низком интеллекте мужика, даже если там все кубики пресса.
2. Фото с пивом/любым алкоголем в руках, сигаретой - без комментариев.
3. Групповые фото с друзьями и фото с другими девушками, даже если это сестра/подруга - мы просто перелистываем такое без объяснений, на сз хотят знакомиться, а не расследовать кто есть кто.
4. Фото с явным намеком на нарциссизм - "я и моя тачка" (не факт, что твоя), я прилизанный в зеркале на айфон, миллион типа модельных фото.
Какие фото выкладывать? Выкладывать непринужденные, штуки две-три. Где вы аккуратно одеты, в хорошем настроении. Можно сидя в машине. Можно фото из поездок, где вы один на фоне каких-либо исторических ценностей. Да даже где вы просто сидите на лавочке в парке либо дома на диване, главное чтобы не было признаков неадекватного "гопницкого" поведения и одежды в катышки.

А если я в походах без верха хожу? Фото с похода не выкладывать?

#7
Гость

А если я в походах без верха хожу? Фото с похода не выкладывать?

Ну мы же говорим о сайте знакомств, о вашей визитной карточке на сайте, так сказать. Если мужчина выставляет сразу такие фото, это навевает мысли, что он выставляет "товар лицом" и считает, что на его бицепсы прям должны вестись. Смешно, если честно.
Кстати, довольно часто мужики еще и с обручальными кольцами на фото на сз)

Гость
#8

А мы не скажем, иначе вы будете мимикрировать под мужчину.

Гость
#9
Holyweed

Наверное они бы хотели фото на фоне совбственной лаборджини, я хз, на сз не сижу

Сразу пака пака - водитель, зп 40к.

Гость
#10

Зачем фоткаться перед тем, что у вас есть по определению?

Гость
#11
Гость

Могу написать какие фото гарантируют стопроцентный успех у красивых женщин. Вы в Лондоне, Монако... в Ламборгини или Роллс-Ройсе... на шикарной яхте...

Такие фото есть у всех, у нее в том числе.
Я бы не встретилась с мужчиной, который позирует перед бигбеном, перед взятым в аренду авто, и яхте, взятой в аренду. Это смешно же.

Гость
#12
Гость

Такие фото есть у всех, у нее в том числе.
Я бы не встретилась с мужчиной, который позирует перед бигбеном, перед взятым в аренду авто, и яхте, взятой в аренду. Это смешно же.

Если вы увидели мужчину на Ламбо в СЗ и это его машина, то он идиот. Зачем миллионеру СЗ, на него и так очередь стоит из всяких светских львиц... свободный миллионер - исчезающий вид. Или вы думаете он ждет свою любовь из Иваново?

Гость
#13
Гость

Такие фото есть у всех, у нее в том числе.
Я бы не встретилась с мужчиной, который позирует перед бигбеном, перед взятым в аренду авто, и яхте, взятой в аренду. Это смешно же.

Когда что-то взято в аренду это видно.

Гость
#14
Гость

Если вы увидели мужчину на Ламбо в СЗ и это его машина, то он идиот. Зачем миллионеру СЗ, на него и так очередь стоит из всяких светских львиц... свободный миллионер - исчезающий вид. Или вы думаете он ждет свою любовь из Иваново?

Довольно много мужчин из Монако, выкладывают свои машины, еду в ресторанах, их отдых на лучших курортах... Их полно в Инстаграмм. О чем Вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: