Гость
Статьи
Как мужчины разводят …

Как мужчины разводят женщин

Дорогие женщины, девушки, давайте писать истории о том, как мужчины разводят женщин. Чтобы не быть наивными дурочками, верящими в симпатию и любовь, чтобы было поучительно остальным. Если вам есть чем поделиться, пишите пожалуйста.
Заранее всем спасибо

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Такие истории никак не помогут "не быть наивными дурочками", у каждой в голове сидит, что такое с ней точно произойти не может, и как всегда на те же грабли. Наивные дурочки мы вот такие, неисправимые)

Гость
#3

разводить женщину,а то как?вложить между ног карту и получить секс великий разовд конечно только как то не окупается

Милана
#4

Мне один раз в одной соц сети написал парень, начали общаться. Пообщались несколько минут , и потом "мне что-то скучно, пришли своё фото". 😬 Вот реально , они пишут ради фотографий? Я конечно же кинула в игнор..Поэтому ее ставьте никогда свои фотографии на аву , а то потом пишут такие..Нашел меня из какой-то группы..

#5

Никто меня никогда не разводил. Чтобы не было такого, надо думать головой, а не …)

#6

Я не буду писать, как меня супруг на секс разводит, а потом я его!)))

Гость
#7
Holyweed

Такие истории никак не помогут "не быть наивными дурочками", у каждой в голове сидит, что такое с ней точно произойти не может, и как всегда на те же грабли. Наивные дурочки мы вот такие, неисправимые)

Или наоборот помогут стать параноиком, от постоянно ожидающего какого-то подвоха от мужчины)

#8

Что бы кого-то разводить у этого кого-то должен быть ценный ресурс, который можно забрать себе.
Какой такой ресурс у девушек?

Хотя я по молодости за счет девушек по клубам тусил. Ну так по настроению, раз в несколько месяцев прикидывался альфонсом на вечерок. Еще никто не пострадал от того, что купил мне пару коктейлей и шампанского.

Гость
#9

У меня за мои 26 лет явного развода не было. Но был недавний случай, когда ко мне в кафе хотел подсесть за столик симпатичный молодой человек. Сказал, что все столики забронированы, а он спешит на работу. Столиков было много, не поверила, что все они забронированы и отказала, сославшись, что жду подругу. После чего парень растворился. Спустя пол часа выхожу из кафе и вижу на улице этого парня, который так "спешил на работу" с какой-то девушкой. Знакомые сказали, что есть такая схема, когда к тебе за столик подсаживается рандомный человек и сваливает не заплатив. Потом доказывай официанту, что он не с тобой, несмотя на раздельный счет. Но это касается не только парней, такие люди даже бывают в сговоре с администрацией кафе/ресторанов.

Гость
#10
Гость

У меня за мои 26 лет явного развода не было. Но был недавний случай, когда ко мне в кафе хотел подсесть за столик симпатичный молодой человек. Сказал, что все столики забронированы, а он спешит на работу. Столиков было много, не поверила, что все они забронированы и отказала, сославшись, что жду подругу. После чего парень растворился. Спустя пол часа выхожу из кафе и вижу на улице этого парня, который так "спешил на работу" с какой-то девушкой. Знакомые сказали, что есть такая схема, когда к тебе за столик подсаживается рандомный человек и сваливает не заплатив. Потом доказывай официанту, что он не с тобой, несмотя на раздельный счет. Но это касается не только парней, такие люди даже бывают в сговоре с администрацией кафе/ресторанов.

😨😯 спасибо, вот дельная история. Не знала..

Гость
#11
Гость

разводить женщину,а то как?вложить между ног карту и получить секс великий разовд конечно только как то не окупается

Сидят тут люди на форуме, у которых все так банально, так примитивно, нкаких ценностей, ничего вообще.

Гость
#12

Меньше контактируйте с левыми мужчинами--все они имеют цели,не совпадающие с вашими,иногда представляют серьёзную опасность.

Гость
#13
Гость

Сидят тут люди на форуме, у которых все так банально, так примитивно, нкаких ценностей, ничего вообще.

Так это женский форум, что тут можно услышать, кроме бабского примитива.

Гость
#14

Что то не густо... вот моя история: познакомились в интернете в онлайн игре, у меня на плечах был очень выгодный (об этом я как то тогда не думала),тухлый брак: я сидела в декрете и муж меня просто задолбал (по факту для меня это был идеал: мягкий , не конфликтный, но после 8 лет это бесило),а тут очень экспрессивный молодой человек с приличной профессией - моряк по контракту, сейчас осевший в нефтяной компании, в общем я влюбилась бросила мужа не задумываясь и уехала в другой город (в конце концов муж очень долго пытался меня вернуть, но т.к. я идиот - не вернулась, бывший забрал ребенка т.к. мой новый избранник оказался полным ничтожиством, а я беременная и влюбленная дура. Короче этот моряк оказался обычным неудачником , которому я к слову все отступные деньги с развода отдала (около пола миллиона рублей)отдала чтоб он переехал в город где мы жили с бывшим до развода, чтоб я могла растить своего сына, деньги он просто пропил, потом наврал с полкороба бывшему что я увожу сына и тот забрав сына уехал. Получает этот мужчина среднюю зп по россии которую почти все пропивает, а я с его маленьким ребенком и беременна еще раз просто выживаю(так же он не однократно поднимает на меня руку, разбивает мои вещи и уничтожает документы: в общем полный фарш). Родители пытались меня вразумить , но у них не получилось и они просто отошли в сторонку, а я даже выгнать этого ублюдка из кв не могу. Сейчас пытаюсь сьехать сама, но это трудно в чужом городе с кучей вещей беременной с ребенком сделать, к слову он вечно берет, отнимает илм ворует у меня деньги что еще больше усложняет процесс (его родители на него повлиять не хотят , как и помочь мне)А так как по посупкам он на всю бошку больной остальные наблюдающие (соседи и т.п.)не хотят связываться и помогать мне. Вот так милые женщины этот роман длится 3 год, кстатм до полной картины этот новый оказался наркоманом (травокур)

Гость
#15
Гость

Что то не густо... вот моя история: познакомились в интернете в онлайн игре, у меня на плечах был очень выгодный (об этом я как то тогда не думала),тухлый брак: я сидела в декрете и муж меня просто задолбал (по факту для меня это был идеал: мягкий , не конфликтный, но после 8 лет это бесило),а тут очень экспрессивный молодой человек с приличной профессией - моряк по контракту, сейчас осевший в нефтяной компании, в общем я влюбилась бросила мужа не задумываясь и уехала в другой город (в конце концов муж очень долго пытался меня вернуть, но т.к. я идиот - не вернулась, бывший забрал ребенка т.к. мой новый избранник оказался полным ничтожиством, а я беременная и влюбленная дура. Короче этот моряк оказался обычным неудачником , которому я к слову все отступные деньги с развода отдала (около пола миллиона рублей)отдала чтоб он переехал в город где мы жили с бывшим до развода, чтоб я могла растить своего сына, деньги он просто пропил, потом наврал с полкороба бывшему что я увожу сына и тот забрав сына уехал. Получает этот мужчина среднюю зп по россии которую почти все пропивает, а я с его маленьким ребенком и беременна еще раз просто выживаю(так же он не однократно поднимает на меня руку, разбивает мои вещи и уничтожает документы: в общем полный фарш). Родители пытались меня вразумить , но у них не получилось и они просто отошли в сторонку, а я даже выгнать этого ублюдка из кв не могу. Сейчас пытаюсь сьехать сама, но это трудно в чужом городе с кучей вещей беременной с ребенком сделать, к слову он вечно берет, отнимает илм ворует у меня деньги что еще больше усложняет процесс (его родители на него повлиять не хотят , как и помочь мне)А так как по посупкам он на всю бошку больной остальные наблюдающие (соседи и т.п.)не хотят связываться и помогать мне. Вот так милые женщины этот роман длится 3 год, кстатм до полной картины этот новый оказался наркоманом (травокур)

Мда, вот это жуткая история. Как-же вы так, в омут с головой. Хотя травокуры, они такие; не только мозги любой запудрят с ходу под воздействием ТНС , но и таблицу химических элементов увидят во сне и музыкальные хиты всех времён и народов напишут...
Может стоит присмотреться тогда уж к своему новому новому избраннику повнимательнее, чтобы правильного использовать расширенные границы его сознания от воздействия каннабиноидов? Попытаться выявить и направить, так сказать, его таланты в нужное вам русло. Возможно так вам самой удастся сделать из него человека. Только не впадайте сразу в отчаяние. Берегите себя и вашего ребенка.

Гость
#16
Гость

Что то не густо... вот моя история: познакомились в интернете в онлайн игре, у меня на плечах был очень выгодный (об этом я как то тогда не думала),тухлый брак: я сидела в декрете и муж меня просто задолбал (по факту для меня это был идеал: мягкий , не конфликтный, но после 8 лет это бесило),а тут очень экспрессивный молодой человек с приличной профессией - моряк по контракту, сейчас осевший в нефтяной компании, в общем я влюбилась бросила мужа не задумываясь и уехала в другой город (в конце концов муж очень долго пытался меня вернуть, но т.к. я идиот - не вернулась, бывший забрал ребенка т.к. мой новый избранник оказался полным ничтожиством, а я беременная и влюбленная дура. Короче этот моряк оказался обычным неудачником , которому я к слову все отступные деньги с развода отдала (около пола миллиона рублей)отдала чтоб он переехал в город где мы жили с бывшим до развода, чтоб я могла растить своего сына, деньги он просто пропил, потом наврал с полкороба бывшему что я увожу сына и тот забрав сына уехал. Получает этот мужчина среднюю зп по россии которую почти все пропивает, а я с его маленьким ребенком и беременна еще раз просто выживаю(так же он не однократно поднимает на меня руку, разбивает мои вещи и уничтожает документы: в общем полный фарш). Родители пытались меня вразумить , но у них не получилось и они просто отошли в сторонку, а я даже выгнать этого ублюдка из кв не могу. Сейчас пытаюсь сьехать сама, но это трудно в чужом городе с кучей вещей беременной с ребенком сделать, к слову он вечно берет, отнимает илм ворует у меня деньги что еще больше усложняет процесс (его родители на него повлиять не хотят , как и помочь мне)А так как по посупкам он на всю бошку больной остальные наблюдающие (соседи и т.п.)не хотят связываться и помогать мне. Вот так милые женщины этот роман длится 3 год, кстатм до полной картины этот новый оказался наркоманом (травокур)

Полный хардкор🤯

Гость
#17

Меня разводил нытьем, печальным видом, легенда все коз лы, он хороший, трудолюбивый ну вот не получается. Туча лет ушла на понимание что это хитрое, ставшее с годами толстым и мордатым существо паразитировало за мой счет. Сам же большую часть времени бездельничал, спал, гулял и тд. Выводы сделала, жалость к людям напрочь потеряла. Сочувствую и помогаю детям и животным. Мужики когда ныть начинают, непроизвольно про себя думаю так тебе и надо ко зел

Гость
#18
Гость

Что то не густо... вот моя история: познакомились в интернете в онлайн игре, у меня на плечах был очень выгодный (об этом я как то тогда не думала),тухлый брак: я сидела в декрете и муж меня просто задолбал (по факту для меня это был идеал: мягкий , не конфликтный, но после 8 лет это бесило),а тут очень экспрессивный молодой человек с приличной профессией - моряк по контракту, сейчас осевший в нефтяной компании, в общем я влюбилась бросила мужа не задумываясь и уехала в другой город (в конце концов муж очень долго пытался меня вернуть, но т.к. я идиот - не вернулась, бывший забрал ребенка т.к. мой новый избранник оказался полным ничтожиством, а я беременная и влюбленная дура. Короче этот моряк оказался обычным неудачником , которому я к слову все отступные деньги с развода отдала (около пола миллиона рублей)отдала чтоб он переехал в город где мы жили с бывшим до развода, чтоб я могла растить своего сына, деньги он просто пропил, потом наврал с полкороба бывшему что я увожу сына и тот забрав сына уехал. Получает этот мужчина среднюю зп по россии которую почти все пропивает, а я с его маленьким ребенком и беременна еще раз просто выживаю(так же он не однократно поднимает на меня руку, разбивает мои вещи и уничтожает документы: в общем полный фарш). Родители пытались меня вразумить , но у них не получилось и они просто отошли в сторонку, а я даже выгнать этого ублюдка из кв не могу. Сейчас пытаюсь сьехать сама, но это трудно в чужом городе с кучей вещей беременной с ребенком сделать, к слову он вечно берет, отнимает илм ворует у меня деньги что еще больше усложняет процесс (его родители на него повлиять не хотят , как и помочь мне)А так как по посупкам он на всю бошку больной остальные наблюдающие (соседи и т.п.)не хотят связываться и помогать мне. Вот так милые женщины этот роман длится 3 год, кстатм до полной картины этот новый оказался наркоманом (травокур)

Таких историй валом. Как-то не очень жаль туппых дуур, которые разваливают семью в погоне за емосиями. Рано дали бабам право выбирать себе пару. Нет к этому у женщин способностей. Права и их реализация подразумевают ответственность за свои поступки. У тебя за твой выбор маткой такая ответственность наступила. Поздравляю.

Гость
#19

А где истории про тл, что он спецагент? Читала такие. Знакомятся с девушкойй, все скрывают, говорят паспорт ненастоящий, а сам он из разведки))) а на деле оказываются зеками обычными.

Моя
#21
Гость

Так это женский форум, что тут можно услышать, кроме бабского примитива.

Тут не бабский примитив, а мужской обиженный контингент больше шуму наводит. Вы так устали от женщин, что даже в женские форумы заходите писать как мы вас достали

Гость
#22
Гость

Сидят тут люди на форуме, у которых все так банально, так примитивно, нкаких ценностей, ничего вообще.

огласите список ценностей если не трудно?

#23

Мой муж главный разводчик. Вышла замуж, родила ребенка и стала ждать, что муж будет добытчиком. Ну нет, смотрю у него не получается обеспечивать семью, разобралась с его долгами, закатила рукова и пахать. Карьера пошла в гору, с ней и доход. Пропахав 5 лет купила квартиру, машину. И тут письмо счастья-открой глаза, у твоего мужа многолетний роман. Первое желание конечно развестись.
Но с любовницей они разбежались, пообещал что все! у его мамы случился инсульт. Отпустила ситуацию.
Вновь работаю не покладая рук, проходят очередные пять лет, вновь информация о пятилетнем романе. Но появился второй ребёнок, убеждает, что всё ложь, отпускаю ситуацию. Проходит очередные пять лет, открывается очередной пятилетний роман.
Ночевал всегда дома, но его работа имела свободный график, видимо этим пользовался.
Понятно, что нет мне оправдания.
Но поверьте манипулятор высшей пробы. Разводил всех.
Я дура в кубе, мой доход был в несколько раз больше его, а имущество сейчас нужно делить пополам. Да и моральная сторона вопроса сильно хромает.
А вчера новая товарка говорит:
- не обижайся, но посмотри на себя, стрижка короткая, одежда брючная, хоть ты и красивая, но ты на мужика похожа. Мужчины таких не любят.
Я их тоже.

Гость
#24

Группа есть в Телеге - Рынок мудакофф. Вот там прямо отборное мужское гомно расейского разлива…

Гость
#25
Гость

Так это женский форум, что тут можно услышать, кроме бабского примитива.

Короли с антивумана изволили пожаловать. Шёл бы ты отсюда, как и все остальные мдаки, отписавшиеся выше.

Гость
#26
Гость

Таких историй валом. Как-то не очень жаль туппых дуур, которые разваливают семью в погоне за емосиями. Рано дали бабам право выбирать себе пару. Нет к этому у женщин способностей. Права и их реализация подразумевают ответственность за свои поступки. У тебя за твой выбор маткой такая ответственность наступила. Поздравляю.

Таких историй валом, потому что мужики в Рассее гомнище, полу дурок. Тут умной что раз будь - все равно достойных нет.

Гость
#27
Гость

Так это женский форум, что тут можно услышать, кроме бабского примитива.

Ну так поделитесь чем нибудь эдаким.

Гость
#28
Гость

Так это женский форум, что тут можно услышать, кроме бабского примитива.

Чем-нибудь особенным

Гость
#29
Гость

Таких историй валом. Как-то не очень жаль туппых дуур, которые разваливают семью в погоне за емосиями. Рано дали бабам право выбирать себе пару. Нет к этому у женщин способностей. Права и их реализация подразумевают ответственность за свои поступки. У тебя за твой выбор маткой такая ответственность наступила. Поздравляю.

Гость ты зачем такой злой? Жизнь не удалась тоже?

Гость
#30
Гость

огласите список ценностей если не трудно?

чтобы что?

Гость
#31
Белая ворона

Мой муж главный разводчик. Вышла замуж, родила ребенка и стала ждать, что муж будет добытчиком. Ну нет, смотрю у него не получается обеспечивать семью, разобралась с его долгами, закатила рукова и пахать. Карьера пошла в гору, с ней и доход. Пропахав 5 лет купила квартиру, машину. И тут письмо счастья-открой глаза, у твоего мужа многолетний роман. Первое желание конечно развестись.
Но с любовницей они разбежались, пообещал что все! у его мамы случился инсульт. Отпустила ситуацию.
Вновь работаю не покладая рук, проходят очередные пять лет, вновь информация о пятилетнем романе. Но появился второй ребёнок, убеждает, что всё ложь, отпускаю ситуацию. Проходит очередные пять лет, открывается очередной пятилетний роман.
Ночевал всегда дома, но его работа имела свободный график, видимо этим пользовался.
Понятно, что нет мне оправдания.
Но поверьте манипулятор высшей пробы. Разводил всех.
Я дура в кубе, мой доход был в несколько раз больше его, а имущество сейчас нужно делить пополам. Да и моральная сторона вопроса сильно хромает.
А вчера новая товарка говорит:
- не обижайся, но посмотри на себя, стрижка короткая, одежда брючная, хоть ты и красивая, но ты на мужика похожа. Мужчины таких не любят.
Я их тоже.

Да не расстраивайтесь, все они автор, му'да'"ки

Гость
#32
Гость

Таких историй валом, потому что мужики в Рассее гомнище, полу дурок. Тут умной что раз будь - все равно достойных нет.

Везде они одинаковые

#33
Гость

Да не расстраивайтесь, все они автор, му'да'"ки

Спасибо за поддержку

Гость
#34
Гость

Таких историй валом, потому что мужики в Рассее гомнище, полу дурок. Тут умной что раз будь - все равно достойных нет.

Для того, чтобы выбирать достойного, надо общаться с достойными. Если ты сидишь на кассе в пятёрочке, то не возмущайся низким качеством грузчиков. Или ты думаешь, будет как в кине: ты пасла коров у дороги и тут у алегарха лопнуло колесо на мерсе, он увидел тебя, влюбился и почалось!! Если твоё окружение отстой, то кто, кроме тебя в этом виноват???

Гость
#35
Гость

Гость ты зачем такой злой? Жизнь не удалась тоже?

Жизнь удалась. И я добрый. А тебе не нравится утверждение об ответственности баб за свой выбор.

Гость
#36
Гость

Жизнь удалась. И я добрый. А тебе не нравится утверждение об ответственности баб за свой выбор.

Это заметно, что не злой

Гость
#37

Вот поженились,а потом он кушает у твоих родителей,живет.Денег на продукты не выделяет,зарплата все на себя ,ну вот чем не развод

Гость
#38
Гость

Полный хардкор🤯

Любительница халявы получила по заслугам

Гость
#39
Гость

Везде они одинаковые

По своему кругу общения не суди

Гость
#40
Гость

Таких историй валом. Как-то не очень жаль туппых дуур, которые разваливают семью в погоне за емосиями. Рано дали бабам право выбирать себе пару. Нет к этому у женщин способностей. Права и их реализация подразумевают ответственность за свои поступки. У тебя за твой выбор маткой такая ответственность наступила. Поздравляю.

А ты чем там выбираешь? Яйцами? Ахаха

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы