Гость
Статьи
Скорпион,что …

Скорпион,что происходит

Отлично общались, все шло прекрасно и тут бах. Я кажется задела его, хотя сама этого не хотела, я так поняла я обидела его. На что в порыве злости получила сообщение, чтобы больше никогда его не трогала, не писала, ему это больше не нужно.
ХММММММ.
Расскажите, было ли у кого-то такое. и возможно ли вернуть нормальные отношения, после того, как я обидела его и он наговорил такое? До этого писал, что я ему очень важна и он меня ценит.
Я извинюсь в любом случае, потому что такой человек, я понимаю, что невольно могла задеть его.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Николай Кротов, отец Моногамуса
#1

однажды мы с сыном шли по полю
и тут из травы на нас вышел медведь
Серега конечно сразу наделал в штаны, он у нас такой...
а я сказал медведю - пашол нахххх
медведь обиделся и исчез
вот такой был случай

Гость
#2

Всё бы ничего, но к чему в теме упоминания скорпиона? 🤔

Гость
#3

Куча совершенно ненужной инфы вроде знака зодиака и нет описания, что собственно у вас произошло.

Николай Кротов, отец Моногамуса
#4
Гость

Куча совершенно ненужной инфы вроде знака зодиака и нет описания, что собственно у вас произошло.

произошло то что сын обделался

Гость
#5
Николай Кротов, отец Моногамуса

произошло то что сын обделался

Это не тот медведь, который потом в машине сгорел?

Николай Кротов, отец Моногамуса
#6
Гость

Это не тот медведь, который потом в машине сгорел?

да я хз
там их много было

#7

Я что то читал что скорпионы психопаты и как тельцы очень обидчивы и мстительны. Ты должна заплатить за свой поступок собственной кровью - только тогда можно с уверенностью сказать что ты раскаялась.

Гость
#8

Я сам скорпион, вполне понимаю эту ситуацию. Он обидчив. Он может никогда больше не появиться. Но может и успокоиться, принять извинения. Вам осторожнее надо быть в выражениях с ним.

Гость
#9

Чем вы его задели? Что такого ужасного сказали? Слишком мало взводных данных.

Гость
#10

Скорпионы это просто жесть. И все. Я не верю в гороскопы и прочее, но если человек скорпион это сразу видно и сразу лучше бежать.

Мышонок
#11

Знаешь, если уж дело зашло о знаках задиака, то, как скорпион, скажу, что мы очень обидчивы. И вот лично я редко прощаю людей, которые меня обидели и выкидываю их из моей жизни, а если мы и встречаемся потом, то для меня он уже никто и звать его никак. А если и прощаю, то уже никогда не буду относиться к нему так же как раньше.

Гость
#12

А теперь рассказываю, что я узнала 😂
Он с другой крутил в это время уже😂 а мне о близости душевной говорил

Гость
#13
Мышонок

Знаешь, если уж дело зашло о знаках задиака, то, как скорпион, скажу, что мы очень обидчивы. И вот лично я редко прощаю людей, которые меня обидели и выкидываю их из моей жизни, а если мы и встречаемся потом, то для меня он уже никто и звать его никак. А если и прощаю, то уже никогда не буду относиться к нему так же как раньше.

Про это я знаю, но там ситуация ни о чем, это был просто повод, уже выяснила, что у он гуляет с девушкой, а со мной просто душевная близость у него😂

Гость
#14
Гость

Я сам скорпион, вполне понимаю эту ситуацию. Он обидчив. Он может никогда больше не появиться. Но может и успокоиться, принять извинения. Вам осторожнее надо быть в выражениях с ним.

Он с другой девушкой в это же время гуляет😂 так что думаю, что это просто повод и все😂

Гость
#15
Гость

Всё бы ничего, но к чему в теме упоминания скорпиона? 🤔

Потому что он скорпион💁‍♀️а я козерог💁‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем
Предыдущая тема