Гость
Статьи
Мужчина послал

Мужчина послал

Вобщем такая фигня мне 28, ему 35 встречаемся 2 года хочет жениться и тд, любит, подарки дарит итд (это так для общей картины), работает вобщем молодец со всех сторон, но любит выпить тк много мол работает (не колдырь конечно, но раз в 1-2недели может прилично выпить и пиво 1-1,5литра наверно через день или каждый 3тий день) я категорически против людей в опьянении, прям убить охото когда мне начинает что то человек говорить когда даже просто язык заплетается, сто раз ему говорила, хочешь пей, но мне не надо тогда звонить с этим пьяным бредом итд (вроде ок, типа хочешь будем когда жить (пока раздельно живем),могу мол даже закодироваться) сегодня опять под шафе звонит вся эта пьяная ерись- я ему давай завтра созвонимся, не хочу весь этот пьяный бред слушать!! (на эмоциях правда), а он мне заорал - пошла на***, за***!!! (Мол что у меня пунктик на алкоголе), а в шоке, он за все время ни разу себе не позволял такого даже близко, что делать??? Во всем остальном идеальный (красивый, верный, любит, заботится, зарабатывает и тд)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделать то, что он просил "поити на ***". И ждать, когда придет с извинениями, не придет, значит все.

Гость
#2

"а он мне заорал - пошла на***, за***!!!" аты спрашиваешь "что делать??!!!

включи мозг - говорят помогает

Гость
#3
Гость

Сделать то, что он просил "поити на ***". И ждать, когда придет с извинениями, не придет, значит все.

какие извинения? послал - начало положено, со временем руки распустит

пусть сам туда идёт

прям интересно - мужик матом покрыл, а его после этого обнимнать и целовать что ли? и секс ему? и котлетки? если баба сумасшедшая - возмозно она так и сделает, нормальная - нет!

Гость
#4

А нафиг Вам вообще алкоголик? А он именно алкоголик, просто стадия алкоголизма не одна. Потом Вы родите ему дите и будете на форуме сопли пускать,что он Вас избивает и с дитем на улицу выгоняет? Красивый (ой да ну, в 35 это уже не самое главное), верный ( а Вы уверены,что знаете все?), любит (именно поэтому послал), зарабатывает ( а раньше Вам попадались тунеядцы?) Вам верно сказали выше,идите туда,куда отправил

Гость
#5
Гость

А нафиг Вам вообще алкоголик? А он именно алкоголик, просто стадия алкоголизма не одна. Потом Вы родите ему дите и будете на форуме сопли пускать,что он Вас избивает и с дитем на улицу выгоняет? Красивый (ой да ну, в 35 это уже не самое главное), верный ( а Вы уверены,что знаете все?), любит (именно поэтому послал), зарабатывает ( а раньше Вам попадались тунеядцы?) Вам верно сказали выше,идите туда,куда отправил

да, он алкаш, но это ЕГО проблемы, пуст он наедине с ними и останется

Гость
#6

Тоже терпеть не могу пьющих. Зачем вам алкаш? Вот реально? Нафиг надо.

Гость
#7
Гость

Сделать то, что он просил "поити на ***". И ждать, когда придет с извинениями, не придет, значит все.

Он прийдет 100% тут даже сомнений нет, но я вот не хочу прощать (мне кажется, что значит возможно ему значит не так важна я, если он так за возможность выпить держится)

Гость
#8
Гость

"а он мне заорал - пошла на***, за***!!!" аты спрашиваешь "что делать??!!!


включи мозг - говорят помогает

Так это в первый раз за все время, я никогда такого отношения к себе не допускаю, он очень хорошо ко мне относится, но есть этот момент с алкоголем который напрягает, и вот сегодня первый раз послал я сама в шоке

Гость
#9
Гость

какие извинения? послал - начало положено, со временем руки распустит

пусть сам туда идёт

прям интересно - мужик матом покрыл, а его после этого обнимнать и целовать что ли? и секс ему? и котлетки? если баба сумасшедшая - возмозно она так и сделает, нормальная - нет!

Так дело в том, что это первый раз, до этого все только самое положительное ко мне, забота и тд во всем помогает, я сама в шоке и такое поведение это не про него, сама незнаю что делать, если он был гавнюк какой, то сразу досвилагья, я тут хз (он 100% будет извиняться) и наврятле думаю это повторится, но конечно сейчас ничего не хочу

Гость
#10
Гость

Так дело в том, что это первый раз, до этого все только самое положительное ко мне, забота и тд во всем помогает, я сама в шоке и такое поведение это не про него, сама незнаю что делать, если он был гавнюк какой, то сразу досвилагья, я тут хз (он 100% будет извиняться) и наврятле думаю это повторится, но конечно сейчас ничего не хочу

тебе уже всё разъяснили, всё остальное - твой выбор

#11

У меня тоже пунктик на алкоголе. Муж знает это и я ему обьяснила, что в детстве папа выпивал и у них с мамой были скандалы , у меня на подсознании передалась эта неприемлемость, что бы он тоже меня понял,а он сказал что алкоголь помогает отключить мысли о работе и это помогает расслабиться. Бывает он с друзьями напивается (редко). У нас договоренность, если напился ,то пришел домой, принял душ и спать , не приставать с разговорами и тд. Взрослого мужчину (как и женщину) не переделаешь, если вы оба любите , то найдете компромисс или решите проблему эту.

Гость
#12
Гость

А нафиг Вам вообще алкоголик? А он именно алкоголик, просто стадия алкоголизма не одна. Потом Вы родите ему дите и будете на форуме сопли пускать,что он Вас избивает и с дитем на улицу выгоняет? Красивый (ой да ну, в 35 это уже не самое главное), верный ( а Вы уверены,что знаете все?), любит (именно поэтому послал), зарабатывает ( а раньше Вам попадались тунеядцы?) Вам верно сказали выше,идите туда,куда отправил

Ну знаете, алкоголиком не считаю его (у многих мужчины выпивают, но не спиваются же, хоть да страх такой есть и вот незнаю что с этим делатт), просто мужчина в остальном просто идеал, красивый, щедрый, заботливый, с большими целями в жизни, много работает, заработок хороший, умный, нравится мне
Где найти такого же, но чтоб ещё и не пил и не курил? Это какой-то прям принц из сказки… (а меньше я не хочу) таких как он вобщем то ооочень мало, вообще очень редко кто цепляет к томуже, то что он мне сегодня выкинул на него абсолютно не похоже (извиняться будет 100%), но сейчас естественно ничего неохоты
К слову на улицу я не пойду(есть свой дом хороший Машина И так далее)

Гость
#13
Гость

Тоже терпеть не могу пьющих. Зачем вам алкаш? Вот реально? Нафиг надо.

Я уже тут отвечала, в остальном он просто идеал и таких мужчин мало очень

Гость
#14
Гость

Так дело в том, что это первый раз, до этого все только самое положительное ко мне, забота и тд во всем помогает, я сама в шоке и такое поведение это не про него, сама незнаю что делать, если он был гавнюк какой, то сразу досвилагья, я тут хз (он 100% будет извиняться) и наврятле думаю это повторится, но конечно сейчас ничего не хочу

И пить не бросит,и за первым случаем будет второй,третий,сотый...Вы нас не слышите, сами находите ему оправдание ,обеляете, Вы уже становитесь созависимой. Крч, включайте мозг,пока не поздно

Гость
#15
Евгения

У меня тоже пунктик на алкоголе. Муж знает это и я ему обьяснила, что в детстве папа выпивал и у них с мамой были скандалы , у меня на подсознании передалась эта неприемлемость, что бы он тоже меня понял,а он сказал что алкоголь помогает отключить мысли о работе и это помогает расслабиться. Бывает он с друзьями напивается (редко). У нас договоренность, если напился ,то пришел домой, принял душ и спать , не приставать с разговорами и тд. Взрослого мужчину (как и женщину) не переделаешь, если вы оба любите , то найдете компромисс или решите проблему эту.

Вот так же и мы с ним разговаривали, он мол не против так же как у вас с мужем, но эта ситуация сегодня меня просто в шок привела

Гость
#16

Не вздумайте беременеть от алкаша или по пьяни. Ребенок может на всю жизнь пострадать. Они могут с пороками от таких быть. Я бы из-за этого рассталась, т.к. будущего без детей не представляю.

Гость
#17
Гость

И пить не бросит,и за первым случаем будет второй,третий,сотый...Вы нас не слышите, сами находите ему оправдание ,обеляете, Вы уже становитесь созависимой. Крч, включайте мозг,пока не поздно

Блин просто я мужика нормального хочу, просто в нем все качества сочетаются которые я ценю в мужчине- он крупный, брутальный, мужественный, умный, бизнес свой развивает, цедрой, хочет семью, любит, заботится сильно, с большими целями на будущее, так как он меня балует все для меня (отдыхи, шубы итд, это просто к слову, конечно же всем женщинам этого охото)
Вопрос где найти такого же, да ещё чтоб и не выпивал и не курил??? Таких один на миллион!
Он вежлив всегда ко мне и все для меня ( но этот момент с алкоголем да напрягает и переживаю насчёт этого, и что сегодня произошло я в шоке просто)

Гость
#18
Гость

Не вздумайте беременеть от алкаша или по пьяни. Ребенок может на всю жизнь пострадать. Они могут с пороками от таких быть. Я бы из-за этого рассталась, т.к. будущего без детей не представляю.

Я кстати детей вообще не хочу

Гость
#19
Гость

Я уже тут отвечала, в остальном он просто идеал и таких мужчин мало очень

Если он выпивает и вас посылает МАТОМ он не идеал !!!

Гость
#20
Гость

Если он выпивает и вас посылает МАТОМ он не идеал !!!

Ну блин а вы много знаете идеалов? Дело в том что мне нужен мужчина хотяб с заработком 200+ И это в небольшом городе(я не выпендриваюсь, просто у самой много чего есть и заработок хороший, понимаете чтоб он мог тот же уровень тянуть или больше уж с этим ничего не поделаешь), я красива и мужчина тоже должен быть ну хорош собой, крупный, мужественный, + умный, верный И так далее, да ещё и чтоб не выпивал? Где такого отыскать?
Мой как раз такой как я описала, но есть момент с выпивкой, который он уверяет готов исправить, когда мол будем жить вместе, конечно есть сомнения…тк реально пунктик на этом, и сегодня послал, от этого я в шоке, тк даже близко ничего не мог позволить раньше, самое лучшее отношение ко мне

Гость
#21

Если мужчина хочет жениться и получает меньше 1 млн в месяц то это не мужчина а дно думайте сами

Гость
#22

Мужик не так уж и много бухает. Он пашет на работе, как я поняла, и так расслабляется, но не ущемляет Вас во внимании. Если это единственный его недостаток и Вы хотите быть с ним - попытайтесь смириться, ну не запойный же он алкаш! Будет запойным - тогда и уходите. А раз не можете смириться - уходите и не мучайтесь.

Гость
#23
Гость

Мужик не так уж и много бухает. Он пашет на работе, как я поняла, и так расслабляется, но не ущемляет Вас во внимании. Если это единственный его недостаток и Вы хотите быть с ним - попытайтесь смириться, ну не запойный же он алкаш! Будет запойным - тогда и уходите. А раз не можете смириться - уходите и не мучайтесь.

Да все так, он много работает очень, это его единственный недостаток (который он даже говорит готов решить, когда будем жить вместе), но сегодня он меня послал на этой почве, от этого я в шоке… и естественно сейчас ничего не хочу

Гость
#24

Лять,по полторашке пива через день и раз в неделю напивается я так понимаю прилично,это не алкоголизм? мадам,Вам деньги глаза заслали..Вы ж нам тут расписываете про шубы,отдых и з/п его, вот что Вас держит.Ну хотите за деньги мат и пьянь-получите,распишитесь,Вас вселенная услышала. Так чего тогда сопли жуете? Вы все уже решили, Вы все уже получили,что запрашивали, наши советы Вам зачем,к чему?

Гость
#25
Гость

Да все так, он много работает очень, это его единственный недостаток (который он даже говорит готов решить, когда будем жить вместе), но сегодня он меня послал на этой почве, от этого я в шоке… и естественно сейчас ничего не хочу

Да не решит от ничего с выпивкой, не будьте наивны. А послал потому, что долго терпел, когда Вы над ним и его полторахой как коршун вились в течении 2-х лет. Ну долго же терпел, согласитесь! Примите решение касательно будущего с этим человеком, учитывая, что все так и останется с выпивкой. Если хотите остаться - примите извинения и цветы с его стороны и больше не пилите его в плане алкашки. Уйти всегда успеете, когда будет запойным. Если что - у меня муж по выходным пьет пиво нормаль так, иногда по будням может 0,5 взять. 21 год вместе, всегда таким был, не спился до состояния хрона.

Гость
#26
Гость

Лять,по полторашке пива через день и раз в неделю напивается я так понимаю прилично,это не алкоголизм? мадам,Вам деньги глаза заслали..Вы ж нам тут расписываете про шубы,отдых и з/п его, вот что Вас держит.Ну хотите за деньги мат и пьянь-получите,распишитесь,Вас вселенная услышала. Так чего тогда сопли жуете? Вы все уже решили, Вы все уже получили,что запрашивали, наши советы Вам зачем,к чему?

Нет не только деньги( хотя это тоже очень важно, тк сама тоже много чего имею и зарабатываю, уж извините это будет странно быть с мужиком с за 30тыс, он просто не сможет тянуть тот же уровень жизни), да и каждой женщине этого хочется, что таить то! Помимо конечно других важных моментов в мужчине (которые все в нем есть), но только этот момент с алкоголем напрягает, сильно… скорее точнее что будет хуже, и сегодня меня послал, что в первый раз было (хотя у многих мужчины точно так же выпивают, но плюс к этому и не зарабатывают столько, чуханы сами по себе итд)
Дело в том, что он очень много работает и мы сейчас не живем вместе, ему как бы скучно чтоли ещё ( говорит мол будем вместе жить, готов хоть вообще закодироваться и капли в рот не брать , но сомнения конечно все равно есть…) и после сегодняшнего, что он меня послал вообще ничего не охото сейчас

Гость
#27
Гость

Да не решит от ничего с выпивкой, не будьте наивны. А послал потому, что долго терпел, когда Вы над ним и его полторахой как коршун вились в течении 2-х лет. Ну долго же терпел, согласитесь! Примите решение касательно будущего с этим человеком, учитывая, что все так и останется с выпивкой. Если хотите остаться - примите извинения и цветы с его стороны и больше не пилите его в плане алкашки. Уйти всегда успеете, когда будет запойным. Если что - у меня муж по выходным пьет пиво нормаль так, иногда по будням может 0,5 взять. 21 год вместе, всегда таким был, не спился до состояния хрона.

Вы знаете, самое главное я его не доколебываю и не пилю (мы не живем вместе) и единственное что я говорю, хочешь выпивай с друзьями, но мне не надо звонить и весь этот пьяный базар слушать, короче меня докалебывать не надо.., но он спец будет названивать (иногда), в итоге поругались, а вот сегодня послал, реально как будто я его контролирую прям

Гость
#28
Гость

Лять,по полторашке пива через день и раз в неделю напивается я так понимаю прилично,это не алкоголизм? мадам,Вам деньги глаза заслали..Вы ж нам тут расписываете про шубы,отдых и з/п его, вот что Вас держит.Ну хотите за деньги мат и пьянь-получите,распишитесь,Вас вселенная услышала. Так чего тогда сопли жуете? Вы все уже решили, Вы все уже получили,что запрашивали, наши советы Вам зачем,к чему?

Модераторы немного не так ещё исправили, он раз в неделю нормально выпьет, но тогда пиво не будет на неделе пить, или раз в 2еедели буханки, но тогда ещё пару раз может в неделю 1-1.5л пива, короче для меня это в общем то не дофига (просто страх чтоб не больше стало потом, но вообще дофига у кого так мужчины выпивают и норм не спились так всю жизнь и выпивают, а у нескольких знакомых наоборот мужья не пили совсем и после 30 спились…), мне самое главное чтоб меня вообще не доставали в состоянии опьянения, я ему это говорила, хочешь пей с друзьями (но не часто конечно, меня тогда вообще не трогай, но нет надо же докапаться, вот сегодня и поругались… послал, я в шоке от этого

#29

Я же говорю, все мужчины гнилые внутри. Сначала вроде нормальный приличный человек, а потом начинает выпивать до 💩, матом посылать, зарплату на спорт ставить и так далее

#30
Гость

А нафиг Вам вообще алкоголик? А он именно алкоголик, просто стадия алкоголизма не одна. Потом Вы родите ему дите и будете на форуме сопли пускать,что он Вас избивает и с дитем на улицу выгоняет? Красивый (ой да ну, в 35 это уже не самое главное), верный ( а Вы уверены,что знаете все?), любит (именно поэтому послал), зарабатывает ( а раньше Вам попадались тунеядцы?) Вам верно сказали выше,идите туда,куда отправил

👍
Вот да, автор уверена, что он верный и ее любит?

#31

Послал? Иди! Это только начало)))

Гость
#32
Гость

Нет не только деньги( хотя это тоже очень важно, тк сама тоже много чего имею и зарабатываю, уж извините это будет странно быть с мужиком с за 30тыс, он просто не сможет тянуть тот же уровень жизни), да и каждой женщине этого хочется, что таить то! Помимо конечно других важных моментов в мужчине (которые все в нем есть), но только этот момент с алкоголем напрягает, сильно… скорее точнее что будет хуже, и сегодня меня послал, что в первый раз было (хотя у многих мужчины точно так же выпивают, но плюс к этому и не зарабатывают столько, чуханы сами по себе итд)
Дело в том, что он очень много работает и мы сейчас не живем вместе, ему как бы скучно чтоли ещё ( говорит мол будем вместе жить, готов хоть вообще закодироваться и капли в рот не брать , но сомнения конечно все равно есть…) и после сегодняшнего, что он меня послал вообще ничего не охото сейчас

Вы для себя все уже решили. Теперь привыкайте, что Вас будут посылать. Здесь то Вы чего от нас ждете?

Гость
#33
Гость

Ну блин а вы много знаете идеалов? Дело в том что мне нужен мужчина хотяб с заработком 200+ И это в небольшом городе(я не выпендриваюсь, просто у самой много чего есть и заработок хороший, понимаете чтоб он мог тот же уровень тянуть или больше уж с этим ничего не поделаешь), я красива и мужчина тоже должен быть ну хорош собой, крупный, мужественный, + умный, верный И так далее, да ещё и чтоб не выпивал? Где такого отыскать?
Мой как раз такой как я описала, но есть момент с выпивкой, который он уверяет готов исправить, когда мол будем жить вместе, конечно есть сомнения…тк реально пунктик на этом, и сегодня послал, от этого я в шоке, тк даже близко ничего не мог позволить раньше, самое лучшее отношение ко мне

Я на вашей стороне :) Я с вами и понимаю вас. Если так, то терпите, конечно, он не изменится скорее всего, будет выпивать и дальше. Решать вам. Так ли уж нужен вам этот мужчина? Чем дольше вы будете с ним оставаться, тем жальче будет потом уходить. По себе знаю. Берегите себя и принимайте верные решения, в первую очередь для себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: