Гость
Статьи
Мужчина после 40 видит …

Мужчина после 40 видит все недостатки женщин

после 40 мужчина видит ВСЕ недостатки женщин и ему с ними просто не интересно общаться. да и о чем разговаривать с обычной женщиной ?мужчина после 40 согласиться исключительно на молодую и яркую девченку или будет заниматься своими мужскими делами но он не потерпит рядом с собой простую женщину , она ему только в напряг

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
#1

А о чем Вы с мужчинами разговариваете?

Гость
#2

Верю! Остался один вопрос.. Что все эти Великолепные Мужчины 40+ делают на ву Мане?

Гость
#3

а оно надо ей, молодой девчонке, мужчина 40 лет, и в данном случае я не про финансовый вопрос, а если копнуть глубже? после 40 лет женщина тоже видит недостатки мужчин, тут тема и ответы в одни ворота. и обычная женщина, а кто в нашем мире необычный? всю свою необычность мы строим сами. голое тело тоже необычно до того момента как его увидишь, и что, от этого чего-то поменяется? если он сам не простой, то и значит и соответствует даме не простой, только значение слова то какое, что значит для вас "не простая?" так с которой будет сложно, у этого слова ведь такое значение, что не по зубам дама то будет. поэтому вопросы типа "мужчина там в 50 лет видит недостатки женщин, потому что он необычный и ему нужна не простая дама" вообще бессмысленные, для кого-то ваш вопрос вообще будет из формата не логичного.

Гость
#4

Это работает и в другую сторону.
Зачем молодой девушке 40 летний старпер, кроме как для исполнения функции временного кошелька?

#5

Вот прям как про себя, вот прям как крест на себе поставили. Сюда по тому как вы пишите, вам стоит запасаться кошками. Вы среднестатистическая уборщица Зина.

Гость
#6

А "молодая яркая девчонка" согласится встречаться с этим мужчиной?

Гость
#7
Гость

Верю! Остался один вопрос.. Что все эти Великолепные Мужчины 40+ делают на ву Мане?

Доказывают в интернете, что они ого-го, хотя сами в это не верят, ибо в жизни им никто не даёт.

Гость
#8

а должен был еще в 15 видеть. с мамкой же жил, не в мужицком монастыре. в школе с девками общался опять же.
в 40 созреть - это задержка развития.

Гость
#9

Почему только после 40?
Он сразу видит. Просто ДО 40, он с ними может мириться.

Гость
#10
Гость

Почему только после 40?
Он сразу видит. Просто ДО 40, он с ними может мириться.

не может, поэтому и одинокий

#11

А мужчина после 40 это один большой недостаток. Дальше что ?

#12

А Вы одиноки, автор? Ох, это очень грустно.

Гость
#13

В очках или без?

Гость
#14
Гость

Доказывают в интернете, что они ого-го, хотя сами в это не верят, ибо в жизни им никто не даёт.

У любого Мужчины, очередь юных, красивых и текущих от желания в мокрых трусах студенток ломится в дверь, пока он пишет на ву Мане.

Гость
#15
Гость

У любого Мужчины, очередь юных, красивых и текущих от желания в мокрых трусах студенток ломится в дверь, пока он пишет на ву Мане.

Причём обязательно девственниц, специально хранивших себя для НЕГО.

Гость
#16

Да хитрая женщина использует свои манипуляции, уловки, но они не работают на прокачанного опытного мужчину.Или он делает вид что повёлся,но держит свой ум холодным.

Гость
#17

Не ври.Мужчина видит в женщине те качества,что не позволят запудрить ей мозги.В отличие от девчонки без всякого опыта.Называй вещи своими именами.

Гость
#18
Гость

Почему только после 40?
Он сразу видит. Просто ДО 40, он с ними может мириться.

до 40 мужчина еще прибывает в иллюзиях что бывают хорошие женщины в рф

Гость
#19
Гость

Верю! Остался один вопрос.. Что все эти Великолепные Мужчины 40+ делают на ву Мане?

Как что?Грезят о девчонках.Которым нафиг не нужны.

Гость
#20
Yanayana

А Вы одиноки, автор? Ох, это очень грустно.

не надо меня жалеть . я очень счастлив

#21

Как же Вам помочь, автор? Надо что-то придумать 🤔

Гость
#22

Всем пох

#23
Гость

Всем пох

Нельзя так просто отмахиваться от беды человека.

#24

Автор во многом прав, только 40-к лет тут не обязательны. Я в двадцать лет с перерывами в пол года сдавал три экзамена по философии, и после этого слушать еще и словесный понос обычного человека - спасибо, обойдусь.

Гость
#25
Гость

А "молодая яркая девчонка" согласится встречаться с этим мужчиной?

Вот-вот, когда у нее и так поклонников хватает и сверстников и чуть постарше.

Гость
#26
Гость

до 40 мужчина еще прибывает в иллюзиях что бывают хорошие женщины в рф

Что для тебя значат хорошие?

Гость
#27

очередной ноющий старпёр. сними корону

Гость
#28
Гость

Верю! Остался один вопрос.. Что все эти Великолепные Мужчины 40+ делают на ву Мане?

они решили стать женщинами

Гость
#29
Вау🐈

А мужчина после 40 это один большой недостаток. Дальше что ?

Ты не здесь,старушка об этом рассказывай - ты мужу об этом скажи.

#30
Гость

Ты не здесь,старушка об этом рассказывай - ты мужу об этом скажи.

Моему мужу 36, когда 40 исполнится, я его брошу

Гость
#31
Yanayana

Как же Вам помочь, автор? Надо что-то придумать 🤔

Надо себя вам ему предложить,
Будете вместе грустить.

Гость
#32
Вау🐈

Моему мужу 36, когда 40 исполнится, я его брошу

Когда ему будет как тебе, ты будешь умолять его стоя на коленях, чтобы он не бросал тебя.
Не забывай про свой фундук в 45. И корзиночки сплети, чтоб все собрать.

#33
Гость

Надо себя вам ему предложить,
Будете вместе грустить.

Нет, не годится. Я уже старенькая для автора, со мной уже не о чем говорить. Мы должны помочь ему найти 20-летнюю. А то скоро же Новый год. Как он один-то будет?

Гость
#34
Гость

Доказывают в интернете, что они ого-го, хотя сами в это не верят, ибо в жизни им никто не даёт.

Битому пикселю доказывают?

Есть народная мудрость, которая гласит:

РакУшке доверять - себя не уважать.

Гость
#35
Гость

Это работает и в другую сторону.
Зачем молодой девушке 40 летний старпер, кроме как для исполнения функции временного кошелька?

Так желание чужих денег у баб перевешивает все остальные желания, вместе взятые.

Гость
#36
Гость

они решили стать женщинами

А ты? - Ты хочешь стать ею?

Гость
#37
Вау🐈

Моему мужу 36, когда 40 исполнится, я его брошу

Почему весь бодипозитив ставит вместо фотки кошку? Даю три попытки, но ты угадаешь с первой.

Гость
#38
Гость

они решили стать женщинами

Они ими и родились.Только пока об этом не знают.

Солист
#39
Гость

Верю! Остался один вопрос.. Что все эти Великолепные Мужчины 40+ делают на ву Мане?

Познают сущ(Ч)ность женщин,что в реальной жизни прячется под мимикрией)))).
"Врага" надо изучать в его же логове)))

Гость
#40
Yanayana

Нет, не годится. Я уже старенькая для автора, со мной уже не о чем говорить. Мы должны помочь ему найти 20-летнюю. А то скоро же Новый год. Как он один-то будет?

Милая Яна - вам нет тридцати
Самое время интрижки плести.
Вот он плешивый - ему сорок лет
Надо помочь приготовить омлет

#41
Гость

Когда ему будет как тебе, ты будешь умолять его стоя на коленях, чтобы он не бросал тебя.
Не забывай про свой фундук в 45. И корзиночки сплети, чтоб все собрать.

Он меня сам никогда не бросит 😁

Гость
#42

Не, не совсем так... Если точнее, мужчина видит не столько недостатки женщин, сколько быстро замечает неуёмную агрессию матриархата....в каждой женщине.
А вот общаться - интересно. Несравнимо интереснее, чем с мужчинами. С мужчинами говорить не о чем, за исключением каких-то редких вынужденно-ситуативных дел. Поговорить с полминуты в несколько лет.

А что "простая женщина"? Если не нравится простота... ну можно и не вытягивать из этой женщины какие-то сложности... а заниматься тем, в чём она непроста.
Так и так, с любой не о чем будет разговаривать, если отношения затянулись дольше пары месяцев. Через 2,5 месяца любая женщина "превращается" в яркую представительницу гестапо или концлагеря...

А молодые девчонки далеко не всегда нравятся, интересны женщины близкие по возрасту. Молодые кажутся недозрелыми...

Гость
#43
Yanayana

Нет, не годится. Я уже старенькая для автора, со мной уже не о чем говорить. Мы должны помочь ему найти 20-летнюю. А то скоро же Новый год. Как он один-то будет?

почему один то ?рядом со мной мои дела

#44
Гость

Почему весь бодипозитив ставит вместо фотки кошку? Даю три попытки, но ты угадаешь с первой.

А у тебя даже кошки нет и что?

Гость
#45
Гость

Почему весь бодипозитив ставит вместо фотки кошку? Даю три попытки, но ты угадаешь с первой.

они думают что таким образом они станут привлекательнее

Гость
#46
Гость

Милая Яна - вам нет тридцати
Самое время интрижки плести.
Вот он плешивый - ему сорок лет
Надо помочь приготовить омлет

Конечно же не бросит. Он же Альфонс. И я бы не бросил.

Гость
#47
Вау🐈

А у тебя даже кошки нет и что?

Брови твоя тебе сегодня лизнула?

Солист
#48
Вау🐈

Моему мужу 36, когда 40 исполнится, я его брошу

Ты его бросишь в тот же момент,когда попадётся более ресурсный и управляемый аленёнок,но и там всё будет временно)))

#49
Гость

Милая Яна - вам нет тридцати
Самое время интрижки плести.
Вот он плешивый - ему сорок лет
Надо помочь приготовить омлет

Ах, поэзия Woman достойна отдельного сборника 👏😇

Гость
#50
Гость

почему один то ?рядом со мной мои дела

Иными словами - ты баба одна.