Гость
Статьи
Парень со мной, но я …

Парень со мной, но я не любовь всей его жизни

просто хорошая, удобная девушка. Узнала, что я не особо внешне нравлюсь парню и скорее всего он встречается со мной, потому что нет другого выбора. Мой мч после нашей первой встречи, познакомились на тиндере, он мне сразу понравился, видно, что я ему тоже, не писал мне потом больше недели после этой первой встречи, хотя она прошла хорошо и мы мило болтали, смеялись, потом только я поняла, что он сам по себе такой весёлый человек и скорее всего он так со всеми, дело не во мне , а потом вновь написал и была вторая встреча. В итоге мы встречаемся уже почти год, относится хорошо, но я чувствую, что я для него просто хорошая, милая девушка, но явно не его мечты и ту о которой он мечтал. Но проблема вот в чем, я прекрасно понимаю почему он потом не писал мне, я на фотках получаюсь намного краше, чем в жизни и скорее всего ему просто не понравилась моя внешность или ещё что - то. Он мне никогда не говорил, что я красивая, умная, вообщем не делал комплименты почти никогда, мог сказать на счёт внешности что - то мол не хочешь сделать то, то или то, не в обиду, просто. За тот год я похорошела немного , но моя самооценка просто на нуле, я чувствую себя полным ничтожеством, я прекрасно понимаю, что мои подруги со мной общаются, потому что на их фоне я страшненькая подружка, неудачница, у которой все в жизни плохо. Да и когда я парня спросила, почему он не писал почти 2 недели тогда, он сказал в шутку, что мол правда иногда вредит. Парня очень люблю, хочу замуж за него, но вижу, что он не эту тему пока не говорит, хотя говорит, что относится серьёзно, но все что касается брака умалчивает. Не знаю, что делать, чувствую себя ужасно просто. #отношения #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы с парнем чувствуете себя ужасно - зачем вам такой парень и тем более замуж за него??

Гость
#2

Продолжать и дальше вытирать о себя ноги, естественно, все остальные будут делать тоже. Ни о какой женитьбе и речи быть не может, не потому, что Вы какая-то там "некрасивая", а потому что ведете себя как жертва несчастная. С такими людьми скушно и дружить и семью строить. Им вечно что-то нужно доказывать, что они любимы, красивы, интересны. У Вас самооценка ниже плинтуса,и Вас очень хочется, чтобы все остальные ее постоянно Вам поднимали.

Гость
#3

Когда такие проблемы, думаю о последнем о чем нужно думать - это о браке. Штамп в паспорте не поменяет твое чувство в лучшую сторону, все останется также как и было. Вы уверены, что точно хотите замуж за человека с которым вы несчастны? Да и к тому же все равно рано задумываетесь о браке, меньше года - это вообще не о чем. Вы еще толком не знаете друг друга. Даже не знаете, что он чувствует к вам...

Ная
#4

Автор, ну ты такая не одна.
Вот я себя наоборот считаю объективно красивой, но я все равно в такой же ситуации как и вы. Я не любовь всей жизни моего парня(уже бывшего как два дня).
Просто вы его не зацепили изначально, да, вы понравились ему, иначе он не был бы с вами в отношениях(тем более год).
Вы определенно нравитесь, но не настолько чтобы принять решение провести с вами всю жизнь.

Гость
#5
Ная

Автор, ну ты такая не одна.
Вот я себя наоборот считаю объективно красивой, но я все равно в такой же ситуации как и вы. Я не любовь всей жизни моего парня(уже бывшего как два дня).
Просто вы его не зацепили изначально, да, вы понравились ему, иначе он не был бы с вами в отношениях(тем более год).
Вы определенно нравитесь, но не настолько чтобы принять решение провести с вами всю жизнь.

Да, он не первый с кем у меня так, оттого и плохо, получается я гожусь ему только, как приятная девушка рядом, от сожитльства вместе я отказалась, стало обидно, что в брак звать не желает, есть отговорки, а как в сожительство, так вариантов сразу куча (((

Гость
#6
Гость

Да, он не первый с кем у меня так, оттого и плохо, получается я гожусь ему только, как приятная девушка рядом, от сожитльства вместе я отказалась, стало обидно, что в брак звать не желает, есть отговорки, а как в сожительство, так вариантов сразу куча (((

Такой бросит при первом удобном случае. Не стоит продолжать такие отношения

Гость
#7

Ну а что делать, если девушкам мечты ты не нравишься, приходится соглашаться на меньшее и жить с вами.

Гость
#8
Гость

Да, он не первый с кем у меня так, оттого и плохо, получается я гожусь ему только, как приятная девушка рядом, от сожитльства вместе я отказалась, стало обидно, что в брак звать не желает, есть отговорки, а как в сожительство, так вариантов сразу куча (((

А какой может быть брак без сожительства¿

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем