Гость
Статьи
Какой шанс увести …

Какой шанс увести мужчину от жены?

где нет и не будет детей? Меня мучиет этот вопрос потому, что по моему молодому человеку видны его чувства ко мне. Ещё в началале он был готов через месяц отношений жить вместе, потом сказал о жене и о том, что они разводятся. Но через 2 недели сообщил, о том, что развода не будет они помирились. Тогда он хотел разорвать все что нас связывало. Я предложила встретить и все обсудить в живую, это привело к тому что наши отношения не были разорваны. Спустя время из моих уст обсолютно случайно и даже не во время интима вылетело "я люблю тебя ", я старалась этого не говорить зная что он не мой, что он чужой муж. Но ответ не заставил себя долго ждать, спустя дней 10 он сам сказал о своих чувствах. Но и после день от жены не уходи. Я думала завести разговор что бы понять есть ли шанс, но боюсь что это будет лишним. Но при этом он сам даёт надежду... Я не стану говорить, что уже много лет в таких отношениях. С таким я встретилась в первые в жизни и о чувствах своих сказала не из ветра но и не специально! Этим отношениям нет и 2 месяцев, но вопросы, страх, и боль от того что приходиться делить не дают покоя. С каждым днем я только труднее и все как то запутывается все больше. Может кто сможет ответить на мой вопрос!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык как с женой договоришься, так и будет. он-то малахольный у вас, сам никогда ни на что не решится.

Гость
#2

Вы и так жену любовника по кусочкам убиваете , хотите автор чтобы мы подсказали как посмачней убивать ?

Гость
#3

Никакого. От жен не уходят. Уходят в никуда, потому что с женой плохо. Потом уже ищут новую пару. Сейчас, Вы просто, психотерапевт их семьи. Спокойно снимает с Вами напряжение и идет дальше счастливо жить с женой. Все слова о любви, думы о детях не имеют никакого отношения. Все начинается только с действий, а их нет и не было

Гость
#4

на первой встрече сразу надо было обговорить что берешь только налом, никаких слов любви и в губы не целуешься!

Виноградинка
#5

Шанс увести мужчину из семьи 2%. И то по статистике в итоге пара не остается вместе, а в подавляющем большинстве случаев все равно расходятся. Либо просто расстаются, либо муж возвращается к старой жене.
Советую не терять на него время, которое не вернешь. Свободных мужиков полно, что вы в этого вцепились?
Хотя бы тот факт, что человек при проблемах в паре склонен бежать и заводить себе любовницу, вместо того чтобы решать свои проблемы с женой. Он и с вами будет себя также вести, если бросит свою жену и женится на вас. Это человек такой, с гнильцой.

Гость
#6

Наиболее частый шанс, если не ушел на эмоциях сразу- либо если родите (но не факт, только если очень хочет детей и с женой все плохо), либо если жена сама выпрет.

Гость
#7

Даже если он уйдет, в будущем придет такая же. как и ты и уведет))))

#8

Нулевой. Последний мужик на планете?
Серьёзно, никогда не пойму логику любовниц. Он с тобой просто спал, с женой у него могут быть проблемы, но ее он любит и к ней вернётся.

Гость
#9

ну не надо прям так сразу сдаваться. попробуй денег жене предложить. может, призадумается.

Гость
#10

Отношениям 2 месяца. Я сейчас заплачу.

Гость
#11

Ваш шанс увести своего женатика, зависит от его жены. Если на ней плотно сидят розовые очёчки или она живёт по принципу " погуляет и вернётся", то шансов у вас ноль.
Если она гордая, смелая и независимая, то может и выкинет его из дома, прямо в ваши объятия.

Гость
#12

Расскажите жене. Она его выгонит и он с чистой совестью придёт к вам.

Гость
#13

Автор, шансов мало!
Жену он в любом случае любит, просто на стороне развлекается и ощущает себя мачо....
Только если жена его выгонит раз и навсегда. Сам он не решиться никогда на такой шаг. Всегда все решает женщина в такой ситуации. Жена если узнает- скорее всего разведется. Но ведь и в этом случае- не факт что он с вами будет. Он будет ещё какое- то время жену добиваться, говорить , что вы сами его в постель затащили и т.д......
Автор, а если серьезно- зачем вам гулящий- мужик? Если он от этой жены гуляет- то и от второй, и от третей жены гулять будет точно. Для вас это счастье?

Гость
#14
Lisa Stafford

Нулевой. Последний мужик на планете?
Серьёзно, никогда не пойму логику любовниц. Он с тобой просто спал, с женой у него могут быть проблемы, но ее он любит и к ней вернётся.

А тем более,если там есть дети!!Он не станет бросать своих детей,которые его любят и он их тоже!!!

Виноградинка
#15

Повторюсь, да и зачем он нужен? Гулящий неверный мужик. Полно свободных, которые могут автора на руках носить и любить как одну-единственную ненаглядную. Такого надо искать, а не делить чужого мужа с кем-то.

Виноградинка
#16

Даже если он уйдет от жены, все равно автор будет ревновать, что он может ей изменять с другими. Он будет сомневаться, не зря ли жену бросил. Такие мужья часто ходят туда-сюда от новой жены к старой. Одно мучение в таких отношениях. Зачем это все нужно?

Гость
#17
Lisa Stafford

Нулевой. Последний мужик на планете?
Серьёзно, никогда не пойму логику любовниц. Он с тобой просто спал, с женой у него могут быть проблемы, но ее он любит и к ней вернётся.

Никогда не понимала логику любовниц, всех таких осуждала, пока сама в такого не влюбилась после его настойчивых ухаживаний. Так что не судите, чтоб вам такое не прилетело...

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем