Гость
Статьи
Внешность важна …

Внешность важна парням?

У меня второй размер, парень говорит что нормально, но в тоже время напоминает о бывшей, у которой четвёрка (у них не срослось, потому что она ему отказывала).
Может иногда жалеть что у меня не такие и придираться. Я при росте 160 сложена вроде пропорционально ( 93*75*95), но когда смотрюсь в зеркало, понимаю что талия у меня сливается с бедрами, грудь не видно вообще. То есть я плоская. Спрашивала почему он со мной, ведь я никакая, до меня же были ого-го девушки.
Становится стыдно, что меня природа обделила, в отличии от той ,,писаной красавицы'', и размером груди, и фигурой. Видно что парень не доволен и скрывает своё истинное мнение.
Так скажите, парни: вам действительно всё равно, или вы выбираете тех кто попался из-за недоступности красивых девушек с формами, что знают себе цену?
Даже если это так, то есть среди вас такие кто может оставить свою ,,бесформенную'' девушку, как только замаячит другая, более красивая, фигуристая, так ещё и ДОСТУПНАЯ особа?

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часом второй размер с 0,5 не попутали? 4-ка это вымя.

Гость
#2

С каких пор формами считаются обвисшие бидоны?

Гость
#3

Не внешность а свой тип

Гость
#4

Бывает красивые но это не твой тип привлекательности

Гость
#5

А женщинам важна внешность ?

Veter
#6

если я тебе скажу что при размере белья 75 АА мужчина ни разу не изменил за 40 лет--поверишь?)
и такой размер с 16 лет --и не менялся никогда

Авиатор
#7

Вроде доходчиво изложили проблему, а вот от "девушек, знающих себе цену и потому недоступных" покоробило. То есть Вы считаете достоинством поведение, при котором барышня озадачена одной целью - как бы продать свои природные данные подороже? Отвращает парней именно это. Высокомерие, привычка перебирать и разбрасываться людьми, - вот антикритерий, а насчёт размера груди и всего прочего - на вкус и цвет фломастеры разные. И даже объективно красивая девушка может быть неприятной, если обладает сомнительными свойствами характера. Посему откуда у Вас такая неуверенность в себе непонятно.

Ная
#10

Твой парень абьюзер, а вот ты типичная жертва с комплексами.
У меня вот вообще 1 размер(рост чуть ниже вашего на пару см), но таких комплексов нет и мужчины никогда не говорили ничего плохого про грудь, скорее даже напротив говорили что форма красивая, и никогда, упаси господи, не сравнивали с бывшими.

Veter
#11

а если даже и не свезёт на такого ( их в природе уже практически не сыщешь)
то просто помни что дело не в твоих размерах
а в мужских тараканах , необразованности и невоспитанности, отсутствии самоконтроля и самодисциплины
/короче , если свезёт отыскать в куче этих современных Маугли хоть что то боле менее похожее на человекообразное--то можно считать что повезло...но и сохранить такой брильянт будет очень сложно...сил хватит? есть ли в тебе что то особенное кроме параметров тела? /

ЖуЖу
#12

Если честно, мне вас жаль, что вы продолжаете тратить время на это существо рядом..

Гость
#13

Норм и что

Гость
#14

А для секса?

Гость
#15

Мозг главное

Гость
#16

А девушке важна внешность мужика??

Гость
#17
Гость

А девушке важна внешность мужика??

Мне как мужику внешность не важна но мой вкус это уже другое

Гость
#18

Если не в моей вкусе это тоже ерунда если человек хороший

Гость
#19
Гость

Вы часом второй размер с 0,5 не попутали? 4-ка это вымя.

Сразу видно тех, кто грудь вживую не видел. Двойка на жирухе равносильна пятерке на худышке, но выглядит в миллион раз эсстетичнее

Гость
#20

Тут найдётся тот кто ответит на мой вопрос? Я третий раз задаю вопрос важна ли внешность парня? Или вы стесняйтесь ответит на этот вопрос

Лина
#21
Гость

Тут найдётся тот кто ответит на мой вопрос? Я третий раз задаю вопрос важна ли внешность парня? Или вы стесняйтесь ответит на этот вопрос

Внешность, парня для девушек роли почти не играет. Главное чтоб на бомжа не был похож. Есть девушки переборчивые: бицепсы, трицепсы там всякие, пресс обязательно. Есть такие которым и лёгкая полнота избранника в радость. Кому вообще нравятся худые, где костей побольше)))
Если девушка выбрала именно этого парня, то он в её глазах самый красивый. Какие бы там вокруг качки-модели не ошивались ей будет всё равно, если она любит одного.
Но у меня тоже вопрос: важна ли вам мужчинам наша, женская, внешность?
Стереотипы о том, что всем мужчинам нравится большая грудь и попа как у фитоняшки, никто не отменял. Приходится думать: так это или нет, и парни просто молчат в тряпочку, жалея что их девушка НЕ ТАКАЯ как им хочется?

Гость
#22
Лина

Внешность, парня для девушек роли почти не играет. Главное чтоб на бомжа не был похож. Есть девушки переборчивые: бицепсы, трицепсы там всякие, пресс обязательно. Есть такие которым и лёгкая полнота избранника в радость. Кому вообще нравятся худые, где костей побольше)))
Если девушка выбрала именно этого парня, то он в её глазах самый красивый. Какие бы там вокруг качки-модели не ошивались ей будет всё равно, если она любит одного.
Но у меня тоже вопрос: важна ли вам мужчинам наша, женская, внешность?
Стереотипы о том, что всем мужчинам нравится большая грудь и попа как у фитоняшки, никто не отменял. Приходится думать: так это или нет, и парни просто молчат в тряпочку, жалея что их девушка НЕ ТАКАЯ как им хочется?

Я уже один как бы ответил на этот вопрос выше но не знаю о чем или как думают другие мужики но мне внешность женщины не важна это я знаю точно если она в моем вкусе но это не значит что она красивая просто я заметил что есть в моем вкусе но они не красивые совсем

Гость
#23
Гость

Я уже один как бы ответил на этот вопрос выше но не знаю о чем или как думают другие мужики но мне внешность женщины не важна это я знаю точно если она в моем вкусе но это не значит что она красивая просто я заметил что есть в моем вкусе но они не красивые совсем

Просто есть привлекательные для меня

Гость
#24
Гость

Просто есть привлекательные для меня

А это я называю свой вкус

Гость
#25

девушки вам не понять ... есть ну стрёмная ... но умру за неё ... парень ради вас скрывает оношени ечтобы ВАс не обидеть ..ЧТО ВАМ ЕЩЁ НУЖНО ... ??

Игорь Фу
#26

Автор, ваш вопрос многослойный, и требует развёрнутого ответа.
1) ваш мужчина свинья, потому что сравнивать вслух свою женщину с бывшими, при этом в уничижительном ключе, это высшая степень хамства и неуважения
2) ваш мужчина дурачок, потому что критиковать человека за особенности внешности, данные от рождения, это несусветная глупость
3) теперь вопрос, выбирают ли мужчины из доступных, когда более желанные не отвечают взаимностью - ДА, это часто бывает
4) могут ли уйти, если вдруг появится более красивый вариант - ДА, если больше вас ничего не связывает

Доминик
#27

Ваш ответ я считаю некоректным, ваша мать ***

Фанат женщин
#28

Боритесь за свои права, мы женщины долны держатся вместе, а в основном ваш вопрос полная ***, и во вторых ваша мать *** подумайте зачем вы живете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: