Гость
Статьи
Может ли парень узнать …

Может ли парень узнать о вашей измене

Может ли парень узнать о вашей измене, но простить ее, я ведь не призналась в этом.
Но мой друг, с которым я изменила, сам сказал, что мой парень знает об этом. Они ведь друзья. Я раньше встречалась с ним.
А теперь мне очень стыдно за этот поступок и я себя корю.
Его девушка тоже знает.
Но она простила меня, мы уже нормально общаемся.
Я дура?
И как мне теперь унять свою совесть?

Interesno
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже изменили, значит в ваших мозгах уже что-то находится, что побудило изменить вашей любви.
Думаю, что не дура. "Дура" - это первое впечатление под давлением морали общества. Постарайтесь подумать - а что вам так не нравится в своем МЧ, что привлекло в друге? На что вы собственно обратили внимание и что вам понравилось. Просто так измена на ровном месте не рождается. Дыма без огня не бывает.

Гость
#2

Переспи со всеми его друзьями , чтобы совесть не мучила . И с папой и дедушкой .

Гость
#3

Либо вы нимфоманка ахах либо ваш мч вас не устраивает)

Interesno
#4
Гость

Если вы уже изменили, значит в ваших мозгах уже что-то находится, что побудило изменить вашей любви.
Думаю, что не дура. "Дура" - это первое впечатление под давлением морали общества. Постарайтесь подумать - а что вам так не нравится в своем МЧ, что привлекло в друге? На что вы собственно обратили внимание и что вам понравилось. Просто так измена на ровном месте не рождается. Дыма без огня не бывает.

В тот момент это случилось так спонтанно... Я позвонила и предложила вместе посидеть, покурить, а тот позвал к другому другу в гости. Я пошла, и не думала, что он меня затащит в постель. А потом он сказал, что давно у нас с тобой не было. А я много лет назад рассталась с ним, чтоб только он был вместе со своей девушкой!
Я говорила, что мне стыдно и что теперь мой меня точно бросит, а друг сказал: да все будет нормально. И спрашивал : неужели ты так сильно его любишь, а я сказала, что да
В итоге парень мой напрямую мне этого не предъявлял, но друг сказал, что ему уже это доложили.

Гость
#5

Кидай всех и иди восвояси
Дальше хуже
Это уже не отношения будут

Гость
#6

Да не. Не дура. Вы там просто все скоты и животные. Только и всего.

Дельта
#7
Interesno

В тот момент это случилось так спонтанно... Я позвонила и предложила вместе посидеть, покурить, а тот позвал к другому другу в гости. Я пошла, и не думала, что он меня затащит в постель. А потом он сказал, что давно у нас с тобой не было. А я много лет назад рассталась с ним, чтоб только он был вместе со своей девушкой!
Я говорила, что мне стыдно и что теперь мой меня точно бросит, а друг сказал: да все будет нормально. И спрашивал : неужели ты так сильно его любишь, а я сказала, что да
В итоге парень мой напрямую мне этого не предъявлял, но друг сказал, что ему уже это доложили.

Мадам😂😂😂😂 с вас в шоке.

Причем, со всего😂😂
И с того, что вы спите хрен пойми с кем и непонятно зачем.
И с того, что вы бросили бывшего, чтобы он был со своей нынешней.
И с того, что вы встречаетесь с тем, кого не любите.
И с того, что вы бойтесь чтобы нынешний не узнал, а называете это совестью.

Прекрасно все 😂😂😂😂

Но если вы не умеете говорить "нет" , не хозяйка себе и своим желаниям и вас легко склонить в любую сторону - у вас жизнь сложится криво.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем