Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень на самом деле в тебя влюблен?

Короче, начали оскорблять друг друга (в основном, по моей инициативе, я виновата) уже давно, и как-то у всех сложилось мнение, что мы друг друг недолюбливаем, вот. А потом в тиктоке появился это тренд по типу "пишу парню, который меня ненавидит" И я задумалась, в не написать ли мне? Но чтобы не выставить себя дурой, решила сначала понять нравлюсь ли я ему или нет. Девушки и парни, у которых была такая же ситуация, как вы поняли, что человек в вас на самом деле влюблен, а не ненавидит?
П.С.: заранее спасибо всем, кто ответил. И предупреждаю, что на негативные комментарии реагировать не буду))))))))
#отношения #любовь #ненависть 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В здоровых отношениях, парень начинает заботиться о тебе и оберегать. Создавать зону комфорта с тобой. В невротических отношений люди и оскорблять могут и изводить и много чего еще. Не здоровая тема. Зачем снова туда ввязываться?

Гость
#2

Это манипуляция с твоей стороны. Называется "холодно горячо" Если парень не идиот, то не поведется.
Он не влюблен, иначе бы ты об этом уже узнала.

Искренне Ваш
#3

Если мне девушка нравится, и я в неё влюблён, то как бы она не провинилась - никогда не буду её оскорблять и тем более выносить это в какой-то тик-ток. Всё решаемо между двумя людьми, если они заинтересованы друг в друге.

Гость
#4

Если парень смотрит на тебя влюблёнными глазами, значит он в тебя влюблен)

#5
Гость

Если парень смотрит на тебя влюблёнными глазами, значит он в тебя влюблен)

Какие они влюбленные глаза?

Гость
#6
Anonimus

Какие они влюбленные глаза?

Горящие))

Гость
#7

Влюбленный мужчина или парень - это дурак на всю голову, влюбленная девушка или женщина - это дура на всю голову.