Гость
Статьи
Как понять, что он на …

Как понять, что он на самом деле чувствует?

Парень на 2 свидании часто вспоминал девушку которая ему когда-то нравилась (сейчас они хорошие друзья)Но мне кажется он к ней всё ещё что-то чувствует.
Мне предложил встречаться после недели знакомства.Сейчас он иногда упоминает о ней.Как понять что он на самом деле чувствует?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает.

Гость
#2
Моногамус

бывших не бывает.

Они не встречались

Карина
#3

Если человек забыл о бывшей, то он о ней забыл и не будет больше вспоминать, может он с вами хочет забыть ее? Можете спросить, что мне кажется, что ты до сих пор думаешь о бывшей девушке, и посмотрите на реакцию. Если есть сомнения, то это не просто так!

#4

к девушке или к вам? к девушке своей у него определённо чувство. может быть с вашей помощью он хочет заглушить чувства к ней ... Вообще парни так не поступают - не упоминают бывших ...

#5

К вам? Ничего.

ЧПЭ
#6

Спросить.

Гость
#7
Нюта67

к девушке или к вам? к девушке своей у него определённо чувство. может быть с вашей помощью он хочет заглушить чувства к ней ... Вообще парни так не поступают - не упоминают бывших ...

Он часто зовёт меня гулять и иногда он рассказывает как он ей то курку дал(понимаю это мелочь но странно зачем мне говорить?)то на день рождение были вместе.
Зачем говорить это если он хочет быть со мной?

#8
Гость

Он часто зовёт меня гулять и иногда он рассказывает как он ей то курку дал(понимаю это мелочь но странно зачем мне говорить?)то на день рождение были вместе.
Зачем говорить это если он хочет быть со мной?

Потому что вас в его жизни еще пока нет.

#9

К той девушке он сохранил эмоции, привязанность, но отношения их завершены. С вами он хочет встречаться, хочет с вами глубоких чувств и эмоций и в романтическом плане, и в сексуальном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: