Гость
Статьи
Как понять что на …

Как понять что на самом деле чувствует человек? Это самообман? Он запутался в своих чувствах?

У меня есть близкий друг, мы хорошо общаемся понимаем друг друга, чувствуем себя комфортно. Но есть большое но! У него есть девушка, и эта девушка моя сестра, изначально мы общались открыто, но даже так всё это не гладко, она постоянно ревновала(за дело), но не уходила от него, потом я перестала общаться с сестрой, и мы с её парнем стали общаться тайно( он сам предложил, а я как видно не отказалась) . И он скрывает от неё и врёт ей, не смотря на то, что она против нашего общения.
И всё бы ничего, хотя это уже и так странно. Но не так давно стали появляться сексуальные шутки в отношении нас двоих, например:"хочешь полижу тебе соски? ". Или "если бы предложила секс я бы не отказался", напоминаю, у него есть девушка! И я без понятия откуда у него подобные шутки и предложения, потому что я никаких намёков и повода не давала, потому что вижу в нём только друга.
Скажите, что это такое? Как человек говорит, что любит одну, а второй говорит подобные вещи? Это просто сексуальное влечение или ещё и чувства, раз он обманывает свою "любимую" Ради общения со мной? Как по вашему мнению будут развиваться дальнейшие события? И стоит ли рассказывать девушке о её парне или лучше не лезть ?

Кажется, я-дура))
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное тянется к подобному

Кажется, я-дура))
#2
Гость

Подобное тянется к подобному

И что это значит? Можно пояснение?

#3

Не простая ситуация .

Молодой человек ведет себя не корректно .
По сути он пользуется вниманием обеих женщин , он тут единственный кто в плюсе .
Обе женщины уделяют ему внимание + бодрятся между собой - это поднимает ему самооценку .

Вывод из этого - она у него ниже некуда .
Даже если случится , что сестра вам уступит , и конфликт сойдёт на нет . Такому человеку доверять не стоит . Так как он найдет новую женщину с которой будет провоцировать ревность .

Как только треугольник распадается - вы ему станете неинтересны .
Так же если вы прекратите с ним общение - он либо потеряет интерес к сестре , либо найдет еще одну .

Откровенно говоря , ему нравится вас обеих провоцировать . Так он чувствует собственную важность/ ценность .
Будто он такой тигр, что женщины за него дерутся .

Желаю вам поскорее выпутаться . Ситуация сложная .
Вы не дура , Как вы пишите , очевидно что-то привело к тому , из-за чего вы вступили в этот треугольник .

Возможно, конкуренция с сестрой . Такое бывает . начинается дома за внимание родителей . Потом конечно мальчики , ситуации на работе и прочее . Это все можно скорректировать .

Просто я
#4
dasha1364

Не простая ситуация .

Молодой человек ведет себя не корректно .
По сути он пользуется вниманием обеих женщин , он тут единственный кто в плюсе .
Обе женщины уделяют ему внимание + бодрятся между собой - это поднимает ему самооценку .

Вывод из этого - она у него ниже некуда .
Даже если случится , что сестра вам уступит , и конфликт сойдёт на нет . Такому человеку доверять не стоит . Так как он найдет новую женщину с которой будет провоцировать ревность .

Как только треугольник распадается - вы ему станете неинтересны .
Так же если вы прекратите с ним общение - он либо потеряет интерес к сестре , либо найдет еще одну .

Откровенно говоря , ему нравится вас обеих провоцировать . Так он чувствует собственную важность/ ценность .
Будто он такой тигр, что женщины за него дерутся .

Желаю вам поскорее выпутаться . Ситуация сложная .
Вы не дура , Как вы пишите , очевидно что-то привело к тому , из-за чего вы вступили в этот треугольник .

Возможно, конкуренция с сестрой . Такое бывает . начинается дома за внимание родителей . Потом конечно мальчики , ситуации на работе и прочее . Это все можно скорректировать .

Спасибо вам большое за ответ. Вы одна из немногих, которая пытается найти моему и его поведению логичное объяснение.

Гром
#5

Деби лка какая-то автор. Если он тебе как друг, так какого рожна ты с сестрой связи обрываешь, да ещё вопреки её желанию общаешься с её хахалем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: