Гость
Статьи
Меня копирут моя …

Меня копирут моя подруга

у меня есть подруга, мы дружим с ней 8 лет, и меня раздражает в ней то, что у неё нет вкуса и она повторяет за мной. всегда когда я покупаю себе новую одежду то она постоянно покупает такую же, хотя у нас с ней разные вкусы всегда когда я ей показываю свою одежду то постоянно слышу : фу, стремные и тд, НО через 3-4 недели у неё появляется эта же одежда, мне не жалко то что она купила как у меня 2-3 вещи, но когда у НЕЁ ТАКОЙ ЖЕ ШКАФ как у меня , стрижка и челка , и слова такие же как у меня (приколы) ,мечта это уже перебор, она сама говорит что она за мной повторяет, когда мы идем гулять с ней и с другими друзьями она всегда ВРЕТ что я купила вещи как у неё, что это вообще за бред? я уже пыталась не говорить где покупаю одежду и объяснять что мне не нравится что она все за мною. но она ещё и решила повторять за МОЕЙ МАМОЙ, меня это жутко начало раздражать, я также заметила что её мама тоже повторяет за нами покупает такую же мебель. один раз она ходила по магазину мебели чтобы найти такой же кухонный гарнитур как у нас, а потом моей маме звонили и говорили как это женьщина из достала. как объяснить ей по хорошему чтобы она поняла что мне не нравится что она полностью копирует меня?!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Подойди к ней и прямо скажи. В чем проблема?

Гость
#2

Ну и пусть копирует,если своей фантазии нет, она же подруга.,за такую ерунду ненавидеть человека.

Гость
#3

неплохой сценарий для фильма, в котором оказывается, что подруга существует только в воображении

Гость
#4

у меня также самая проблема, только с двоюродной сестрой. она меня на 5 лет младше, ну и честно вкуса у нее раньше не было, я ей как-то раз об этом сказала и через время понеслось… копирует во всем: и в одежде, и в стиле общения, и во вкусах к музыке, фильмам, сериалам. поначалу прикольно было, но теперь объяснить ей не могу, что нужно иметь собственное «я». и грубо уже говорила, и разговаривали на эту тему много раз, но вообще ничего не работает. видимо это уже на уровне подсознания у человека идет и привязанность ко мне большая, на меня похожей стремиться хочет. уже не знаю даже чем это объяснять

Гость
#5

Меня тут смущает не копирование, а что человек врет и говорит гадости. Это плохой друг.
А так - ну покупает шмотки и мебель, нравится ей ваш вкус, ничего страшного.

Гость
#6

У меня была похожая повторюшка. Я ей сказала что мечьаю попробовать сделать минет и что вообще считаю что ублажать мужика это приятно. Она потом всем это рассказывала что типа она хочет делать минет и не считает это зазорным. Этот совет мне тут посоветовали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: