Гость
Статьи
Как понять, что за …

Как понять, что за чувство??

Познакомился с девушкой в интернете. Буквально на второй день общения у нас был разговор, где мне пришлось раскрыть душу (я этого никогда не делаю) и высказаться о больном. Она первая кто меня понял, никогда не испытывал того, что испытал тогда. Начали переписку, и уже 2 месяца мы общаемся, как я день в день о ней думаю, хочу к ней приехать. Хочу знать где она, с кем, что делает, как она. Постоянно прошу фото, голос. Никогда такого не испытывал, девушек было много, но вспышки длились 3-4 дня и угасали, при общении вживую, а тут... я не подросток, 26 лет, за плечами опыт, голова на плечах есть, но я уже в этом не уверен, после того как познакомился с ней. Я чувствую к ней глубокую привязанность, ей сказал что она мне просто очень сильно нравится.. раньше различал чувства в себе, сейчас я просто в помешательстве. Впервые за всю жизнь хочу детей от какой-то девушки. Хочу ее в белом платье, я не знаю как это выразить..Может кто-то подскажет на что это похоже

Радар
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Рд- поток🙄 ?

Гость
#2

Если не можете разобраться, что в ней конкретно Вас привлекает, то это похоже на страсть

Регина
#5

Нужно встретиться чтобы понять и общаться вживую
Интернет очень обманчив поймите вы влюблены в свои мечты и представления ,а не в реального человека
Человека из виртуального мира легко идеализировать
Он всегда лучше чем те что рядом потому что вы идеализируете и вам может казаться что вас понимают
Нужно встретиться и общаться вживую иначе тут не о чем рассуждать

Гость
#6

Столько букв) Автор, перед тем, как строчить разводки от имени мужика, в. следующий раз, не поленитесь и почитайте хотя бы, про мужскую психологию))) Но, лучше пообщайтесь в живую с мужиками и узнайте, как они излагают свои мысли) А пока двойка за тему!

Алира
#7

Согласна с постом выше, автор, Вам, нужно наладить эмоциональный контакт с девушкой вживую, а не по переписке и всё станет понятно. Может это просто временное наваждение, а может сильная симпатия, которая возможно перерастёт в любовь. Действуйте и удачи.

Гость
#8

Думаю, вы ее скоро доканаете, и она вас пошлет. Правда. Если бы кто-то малознакомый так ко мне относился (где я, с кем, фото, голос ...), испугалась бы, что маньяк.

Гость
#9
Гость

Думаю, вы ее скоро доканаете, и она вас пошлет. Правда. Если бы кто-то малознакомый так ко мне относился (где я, с кем, фото, голос ...), испугалась бы, что маньяк.

Я тоже :-))))

Гость
#10

Это любовь настоящая и все должно быть понятно.

девушка Лёхи
#11
Гость

Думаю, вы ее скоро доканаете, и она вас пошлет. Правда. Если бы кто-то малознакомый так ко мне относился (где я, с кем, фото, голос ...), испугалась бы, что маньяк.

Я бы не испугалась, это приятно что любимый парень заботиться и интересуется

#12

Добрый вечер. Вы влюблены… в образ, который Вы создали в своей голове. На самом деле мы, когда влюбляемся, дорисовываем образ возлюбленного, идеализируем его, а при общении на расстоянии это происходит еще сильнее. Мы общаемся как бы сами с собой, причем с лучшей своей частью. И, на самом деле, это прекрасно, что Вы можете испытывать такие сильные чувства. А вот что будет дальше, при встрече – неизвестно. Возможно, сильное разочарование, а возможно и нет. В любом случае, Вы этого не узнаете, пока не встретитесь. С уважением, Людмила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: