Гость
Статьи
Попала в больницу и …

Попала в больницу и поняла, как все на самом деле плохо

Попала в больницу и поняла, как все на самом деле плохо. Поняла, что жизнь наша только миг, разочаровалась в кумире. Почему вообще это состояние между жизнью и смертью? Как будто ты плывёшь в лодке и сзади берега нет и спереди не видно. А вокруг бескрайнее море. И ты не назад вернуться не можешь не вперёд уплыть. Тк назад дорогу не найдёшь а впереди может быть мираж. И что делать тогда?

SailorMoon
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забористые вещества тебе прописали, однако

#3

Вас всё ещё наркоз не отпускает?

SailorMoon
#4
Гость

Попала в больницу и поняла, как все
------------------------------------------------------------------------
ВИДИМО, БОЛЬНИЦА = ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА?..))

Если бы . Там хотя бы успокоительные бы кололи. Хирургия. Связано с болью , ранами, у меня тяжёлый случай , к сожалению.

SailorMoon
#5
Гость

забористые вещества тебе прописали, однако

Весь день не могу успокоится ( перенервничала .

#6
SailorMoon

Если бы . Там хотя бы успокоительные бы кололи. Хирургия. Связано с болью , ранами, у меня тяжёлый случай , к сожалению.

Шо за раны? Осколочные в голову?

SailorMoon
#7
Elle

Вас всё ещё наркоз не отпускает?

Ахааха а я вот не знаю. У меня ощущение что я сделала что то нехорошее не могу никак успокоится ( но я нефига не помню. Что ж я там сделала это ***.

SailorMoon
#8
Elle

Шо за раны? Осколочные в голову?

Сисю ударил сын спросонья. Ну я ждала 2 недели когда пройдёт а там пошёл процесс и абсцесс до сих пор вычистить не могут до конца . Берегите грудь.

#9
SailorMoon

Сисю ударил сын спросонья. Ну я ждала 2 недели когда пройдёт а там пошёл процесс и абсцесс до сих пор вычистить не могут до конца . Берегите грудь.

Действительно, серьёзный случай 🥴

SailorMoon
#10
Elle

Действительно, серьёзный случай 🥴

Это просто нелепость. Настолько ! Я даже близко не ожидала что в такое выльется ! Читала инет там мячом женщинам по груди попадали с маху написано ну синяк будет и все ок . Я жду синяка 2 недели а там все больше и больше красное и опухает . Это эпично. Даже шанс что я попаду под машину был больше чем то что случилось со мной

Гость
#11

Тяжелый случай, а при чем разочарование в кумире?

SailorMoon
#12

Смотрю женщинам на сиси , и в Инстаграмме они совсем не боятся . Без лифчика ходят, выставляют их . Мнут в камеру суют. Совсем не боятся что могут повредить вот так пошла по улице и тебе в метро случайно рукой по груди дали. И все - абсцесс и 6 операций . Я теперь не могу сиси выставлять (я и раньше не выставляла тоже конечно) я как подросток 15 лет без груди. Нелепый долговязый ***

Гость
#13

Какой милый ник и какой милый пост. На самом деле, это все так и есть. Даже в песне поется: "Есть только миг! Между прошлым и будущим. Именно он называется Жизнь". Значит, вы многое осознаёте, начинаете понимать, что действительно важно! Такие моменты необходимы, и очень часто мы себе запрещаем думать о течении и смысле нашей жизни. К сожалению, зачастую именно болезням мы обязаны своей переоценкой ценностей, только недуг в состоянии затормозить человека, чтобы он постоял и подумал, зачем и для чего он живёт. Всё наладится.

SailorMoon
#14
Гость

Тяжелый случай, а при чем разочарование в кумире?

Кумир психолог. Мне не помогла психология ! Не помогла ! Почему такое случилось. Я же делала все правильно. Это несправедливо! В передачах говорилось мыслите без искаженных когнитивных и у вас все будет хорошо! Я так мыслила и меня это спасло! Скажите , спасло? Нет 😢

SailorMoon
#15
Гость

Какой милый ник и какой милый пост. На самом деле, это все так и есть. Даже в песне поется: "Есть только миг! Между прошлым и будущим. Именно он называется Жизнь". Значит, вы многое осознаёте, начинаете понимать, что действительно важно! Такие моменты необходимы, и очень часто мы себе запрещаем думать о течении и смысле нашей жизни. К сожалению, зачастую именно болезням мы обязаны своей переоценкой ценностей, только недуг в состоянии затормозить человека, чтобы он постоял и подумал, зачем и для чего он живёт. Всё наладится.

Я уже не могу я все время думала вот это последняя операция и каждый раз а нет вы что! Все хуже и хуже диагнозы.

#16
SailorMoon

Смотрю женщинам на сиси , и в Инстаграмме они совсем не боятся . Без лифчика ходят, выставляют их . Мнут в камеру суют. Совсем не боятся что могут повредить вот так пошла по улице и тебе в метро случайно рукой по груди дали. И все - абсцесс и 6 операций . Я теперь не могу сиси выставлять (я и раньше не выставляла тоже конечно) я как подросток 15 лет без груди. Нелепый долговязый ***

Слушайте, а у Вас вот, Вы пишите, муж, сын есть... Вы всегда такая...... беспокойная, или наркоз повлиял? С домашними то как дела обстоят?

Гость
#17

А кумир тут при чем?

SailorMoon
#18
Elle

Слушайте, а у Вас вот, Вы пишите, муж, сын есть... Вы всегда такая...... беспокойная, или наркоз повлиял? С домашними то как дела обстоят?

Ну муж поддерживает но я понимаю что я могу из наркоза не выйти

#19
SailorMoon

Ну муж поддерживает но я понимаю что я могу из наркоза не выйти

Ааааа

SailorMoon
#20
Гость

А кумир тут при чем?

Я жила по не искаженным когнтивным и посмотрите к чему меня это привело. Почему я? Я хотела в кардиологию чтобы мне прокапали Мексидол и никотиновую кислоту в попу и исследовали сердце а попала в гнойную хирургию

#21

А то всегда много рассуждают о том, что если не замужем, значит есть явный или скрытый дефект, характер дурной, с головой не лады. Значит, не в дефектах дело.

SailorMoon
#22
Elle

А то всегда много рассуждают о том, что если не замужем, значит есть явный или скрытый дефект, характер дурной, с головой не лады. Значит, не в дефектах дело.

Не зависит совсем вы что. И дур замуж берут . И Толстых и любых на каждый бочонок есть своя крышка

#23
SailorMoon

Не зависит совсем вы что. И дур замуж берут . И Толстых и любых на каждый бочонок есть своя крышка

Я уже заметила....

SailorMoon
#24

Я хотела чтобы меня врачи откачивали да я мечтала в больницу но я хотела капельницу с мексидолом массаж спины может остеопата каждый день экг и узи сердца и может холтер. И чтобы мне говорили все у вас хорошо сейчас мы вам витаминчики в попу уколем и аккуратно кололи.

SailorMoon
#25

Меньше всего в жизни я хотела попасть к хирургам любого профиля. Я думаю тут любого человека спроси любой скажет не дай бог. Витамины мне не колят капельницы с железом не делали. Успокоительные нет массаж спины с целью выровнять позвонки нет.

#26
SailorMoon

Я хотела чтобы меня врачи откачивали да я мечтала в больницу но я хотела капельницу с мексидолом массаж спины может остеопата каждый день экг и узи сердца и может холтер. И чтобы мне говорили все у вас хорошо сейчас мы вам витаминчики в попу уколем и аккуратно кололи.

А если бы неаккуратно укололи?

SailorMoon
#27
Elle

А если бы неаккуратно укололи?

Мне тут неаккуратно укололи в задницу антибиотик ! До сих пор болит не могу. Я потом просила в Вену колоть в катетер. До сих пор болит знаете как саданула медсестра ? Какую дозу ?( ууууууу вот инфильтрат образуется не дай бог опять вернусь в гнойную хирургию задницу на этот раз вскрывать. Не дай бог

Гость
#28
SailorMoon

Я хотела чтобы меня врачи откачивали да я мечтала в больницу но я хотела капельницу с мексидолом массаж спины может остеопата каждый день экг и узи сердца и может холтер. И чтобы мне говорили все у вас хорошо сейчас мы вам витаминчики в попу уколем и аккуратно кололи.

У Вас с головой не порядок, изучать психологию и жить законами психологии могут только обиженные шизофреники

SailorMoon
#29
Гость

У Вас с головой не порядок, изучать психологию и жить законами психологии могут только обиженные шизофреники

А зачем ее изучать если не жить ее законами? Не поняла смысл

SailorMoon
#30

Нам сказали сплетню что *** взяли на лечение и грудь у него красивая. Явно лучше моей . Даже у мужика . Ещё подробно описывает грудь такая налитая . Ему там нормально они импланты вставили а мне что сделалиииииии

#31
SailorMoon

Нам сказали сплетню что *** взяли на лечение и грудь у него красивая. Явно лучше моей . Даже у мужика . Ещё подробно описывает грудь такая налитая . Ему там нормально они импланты вставили а мне что сделалиииииии

А вы кем работаете, если не секрет?

Гость
#32
SailorMoon

Сисю ударил сын спросонья. Ну я ждала 2 недели когда пройдёт а там пошёл процесс и абсцесс до сих пор вычистить не могут до конца . Берегите грудь.

О, господи. Я уж правда подумала, что авторице хана. Как насчет заражения крови в течение 2х месяцев из за лопнувшей кисты яичника, т.е. перитонит? А я ведь сейчас пишу тебе.

Гость
#33
SailorMoon

А зачем ее изучать если не жить ее законами? Не поняла смысл

Я Вам открою секрет, нет никаких законов и психология Ваша не поможет

Гость
#34
SailorMoon

Кумир психолог. Мне не помогла психология ! Не помогла ! Почему такое случилось. Я же делала все правильно. Это несправедливо! В передачах говорилось мыслите без искаженных когнитивных и у вас все будет хорошо! Я так мыслила и меня это спасло! Скажите , спасло? Нет 😢

Псих олух. Как много в этом слове хрени

Гость
#35

Шиза посетила?или на измену выпали?)))

SailorMoon
#36
Elle

А вы кем работаете, если не секрет?

Я безработная муза

SailorMoon
#37
Гость

Я Вам открою секрет, нет никаких законов и психология Ваша не поможет

Зачем она тогда нужна?

#38
Гость

О, господи. Я уж правда подумала, что авторице хана. Как насчет заражения крови в течение 2х месяцев из за лопнувшей кисты яичника, т.е. перитонит? А я ведь сейчас пишу тебе.

Кому действительно хана, тот столько энергии не распыляет на истерические описания своих злоключений.
Операция. У кого их не было. А я ещё считала, что сильно паникую перед операцией, в истерички себя записала. Да я просто само спокойствие.

SailorMoon
#39
Гость

О, господи. Я уж правда подумала, что авторице хана. Как насчет заражения крови в течение 2х месяцев из за лопнувшей кисты яичника, т.е. перитонит? А я ведь сейчас пишу тебе.

А у меня сисю почти отрезали я не смотрю на это безобразие я посмотрю когда будут швы боюсь что я там увижу наверное заору и следом пойду блевать ( представо там кривой сосок снизу груди пришит чёрной ниткой и куски сшиты криво

#40
SailorMoon

Я безработная муза

Муза, ты если будешь продолжать в том же духе, придется работёнку поискать. Твой мужик тоже не железный, и в него нервы могу сдать.

SailorMoon
#41

Хоть бы сосок что ли нормально пришили господи Боже операцию делал хирург который не видел как должна выглядеть норм грудь я боюсь честно если он будет шить я боюсь за сосок не могу плохое предчувствие

SailorMoon
#42
Elle

Муза, ты если будешь продолжать в том же духе, придется работёнку поискать. Твой мужик тоже не железный, и в него нервы могу сдать.

Он меня любит

#43
SailorMoon

А у меня сисю почти отрезали я не смотрю на это безобразие я посмотрю когда будут швы боюсь что я там увижу наверное заору и следом пойду блевать ( представо там кривой сосок снизу груди пришит чёрной ниткой и куски сшиты криво

Так не показывай людям кривой сосок. И усе хорошо будет. Муж привыкнет. Уж если он с тобой, такой тревожной, проживает, то и сосок кривой вынесет.

Гость
#44

Вы осознаете, что вам к психиатру надо?

SailorMoon
#45

Хотя если сосок пришьют к низу я сначала посмеюсь потом буду плакать горько . Но и смешно тоже и очень очень печально. Там ведь лаборант был ..... хоть бы кто подсказал но нет все молчали

SailorMoon
#46
Гость

Вы осознаете, что вам к психиатру надо?

У меня весь день лицо горит

#47
SailorMoon

У меня весь день лицо горит

Это как-то связано с психиатром?

SailorMoon
#48
Elle

Так не показывай людям кривой сосок. И усе хорошо будет. Муж привыкнет. Уж если он с тобой, такой тревожной, проживает, то и сосок кривой вынесет.

Ахахааха а если именно из за соска его бомбанет? Кому я потом нужна буду с соском внизу? Мужчины любят грудь . А кто с уродом жить будет. Если совсем плохо я даже не знаю. Если там вообще криво будет может я задумаюсь о пластике но если прям ужасно.

SailorMoon
#49
Elle

Это как-то связано с психиатром?

Я не знаю с чем связано . Я давление померила вроде норм пульс тоже температура слегка повышена а морда горит. Может от нервов как раз

Гость
#50
Elle

Это как-то связано с психиатром?

Да она бредит уже который день. Врачей жалко, носятся с ней, а она шизу свою лелеит