Гость
Статьи
Мне 27 и у меня …

Мне 27 и у меня никогда не было серьезных отношений

Здравствуйте, мне 27 лет, я мужчина и у меня никогда не было серьезных отношений. Все свои 27 я никогда не был обдилен женским вниманием, но выбрать себе спутницу так и не смог. Рост под два метра, довольно симпатичный (бабушка говорит красивый) с чувством юмора тоже полный порядок, по студенчеству девчонки сами липли. В основном попадаются либо стервы, либо дуры полные, как с ней детей ростить не могу представить. Были, конечно, приятные девочки, но что-то не завязалась и мы оставались друзьями. Я, наверное, очень придирчив и с возрастом становится больше требований, но и я собственно не отстаю, - стабильный доход и поднять квартиру в Москве в таком юном возрасте тоже неплохо. Секс без любви уже не интересен, да и я бы рад, но что такое любовь понятия не имею. Хочется завести уже семью, но рядом с собой вообще никого не вижу. Одна знакомая сказала, что я очень хороший и порядочный такие не интересны, это всего лишь мнение, но я задумался. Помогите. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Что бы найти девушку, нужно заводить новые знакомства. Ходить на разные мероприятия, иначе как вы себе это представляете? Она с небес не упадет. Не переживайте на счет возраста, это самый расцвет сил, еще найдется та самая! И не думайте даже, что девушкам не интересны хорошие и порядочные, это бред собачий, который придумали инфантилы, чтобы себя облелеять. Я уверена у вас все получится в любви! Удачи

Гость
#2

Автор, ты зануда, причём с нотками нарцизма.

Гость
#3

Мне 25 и у меня тоже не было отношений, но я живу за границей. Могли бы попробовать, ради тебя приеду😎

Гость
#4

А кто сказал что у тебя должны быть серьезные отношения в твои 27 ?

Гость
#5

Бабушка врать не будет))) но шот скучно 🥱ждите свое) обязательно кто-то цепанет)

Лапусик
#6

Как это не интересны? Это полный бред.

Викторинка
#7

У одного психолога прочла одну мысль, сначала подумала пффф, бред, а теперь полностью согласна.

Всё важно: секс, общение, общие взгляды, вкусы и т.д., но самое важное качество-общее чувство юмора.
Если его нет, то ты хоть сто раз умный,начитанный, богатый и далее по списку....классных отношений не построить.
P.s.можно даже жениться, но вместе классно не будет.

Автор
#8
Гость

А кто сказал что у тебя должны быть серьезные отношения в твои 27 ?

Я так решил, очень хочется на своего ребетенка посмотреть)

Гость
#9

Есть люди,которые за всю жизнь ни разу не влюблялись,и не знают что это такое..Может и вам не суждено встретить любовь.Подождите еще немного,если до 30 так никто и не зацепит,то просто выберите хорошую девушку/женщину по характеру,чтоб вам было с ней комфортно и создавайте семью,рожайте детей,а чувства могут и потом придти.

Гость
#10
Викторинка

У одного психолога прочла одну мысль, сначала подумала пффф, бред, а теперь полностью согласна.

Всё важно: секс, общение, общие взгляды, вкусы и т.д., но самое важное качество-общее чувство юмора.
Если его нет, то ты хоть сто раз умный,начитанный, богатый и далее по списку....классных отношений не построить.
P.s.можно даже жениться, но вместе классно не будет.

Хорошие отношения это не хихи хаха, основанные на чувстве юмора. Так же и секс крайне переоценен в отношениях, в конце концов уровень влияния секса в жизни человека даже ниже еды.

Гость
#11
Автор

Я так решил, очень хочется на своего ребетенка посмотреть)

Вот тогда и выбирай просто хорошую девушку, хорошую мать своим детям. А любовь можно всю жизнь прождать и не дождаться.

Гость
#12
Гость

Есть люди,которые за всю жизнь ни разу не влюблялись,и не знают что это такое..Может и вам не суждено встретить любовь.Подождите еще немного,если до 30 так никто и не зацепит,то просто выберите хорошую девушку/женщину по характеру,чтоб вам было с ней комфортно и создавайте семью,рожайте детей,а чувства могут и потом придти.

А потом будет очередной развод, потому что муж уделял мало внимания. С женщиной нельзя построить бизнес отношения, потому что у женщин бабочки в голове.

#13

"не был обдилен женским вниманием"
"бабушка говорит красивый"

Разводка.

рассудок
#14

не ври. не было у тебя никаких девушек.

рассудок
#15
Гость

"не был обдилен женским вниманием"
"бабушка говорит красивый"

Разводка.

очередная

Гость
#16

У меня был такой , тоже искал "порядочную", 30 лет было и тоже без отношений, и никогда не было. А потом началось: " и чего ты юбки не носишь?" " Чего такая худая?" " Посмотри, какая у твоей подруги *опа, а у тебя такой нет! " Вот и вся " порядочность" в этом заключается. Как правило это те, кто сам не знают, чего хотят. Или противорячат сами себе : и чтобы красавица, скромная, но при этом с большим опытом, невинная, и чтобы сама во всем инициативу проявляла. Так не бывает. Не хочу обидеть автора, но я думаю проблема в завышенных требованиях.

Искренне Ваш
#17

Чем же тебе помочь, под два метра утопающий с чувством юмора? Может могилку тебе вырыть или слёзки утереть? Ты запомни, как бы херово тебе не было - бабы не любят нытиков и жалующихся.

Автор
#18
Искренне Ваш

Чем же тебе помочь, под два метра утопающий с чувством юмора? Может могилку тебе вырыть или слёзки утереть? Ты запомни, как бы херово тебе не было - бабы не любят нытиков и жалующихся.

Ты бы не базарил так смело

Гость
#19
Автор

Ты бы не базарил так смело

А то чо, жирдяй инфантильный, на дуэль его вызовешь?

Автор
#20
Гость

А то чо, жирдяй инфантильный, на дуэль его вызовешь?

А ты мама его?

Гость
#21
Автор

А ты мама его?

Нет, твоя бабушка. Можешь мне опять в жилетку поплакаться.

Автор
#22
Гость

Нет, твоя бабушка. Можешь мне опять в жилетку поплакаться.

А ты хорош))

Гость
#23
Автор

А ты хорош))

Ты даже не знаешь, насколько😁

Искренне Ваш
#24
Автор

Ты бы не базарил так смело

А я эту жизнь понюхал со всех сторон, потому так и пишу. А вот ты, дешёвый автор, видимо, нет.

Гость
#25

автор все просто - тебе льстит нереализованное тобой женское внимание, у кросавцав такое часто

Гость
#26

А разве ты умеешь строить отношения? Где твои родители?

Автор
#27
Искренне Ваш

А я эту жизнь понюхал со всех сторон, потому так и пишу. А вот ты, дешёвый автор, видимо, нет.

*** свою лучше понюхай и не пиши сюда больше козел вонючий

Автор
#28
Гость

А разве ты умеешь строить отношения? Где твои родители?

Родители, слава Богу, живы здоровы. Правильнее, наверное, сказать не пробовал их возводить

Автор
#29
Гость

автор все просто - тебе льстит нереализованное тобой женское внимание, у кросавцав такое часто

Не понял ничего

Автор
#30
Гость

Мне 25 и у меня тоже не было отношений, но я живу за границей. Могли бы попробовать, ради тебя приеду😎

Заграница? Киргизия какая-нибудь?

Автор
#31
Автор

Не понял ничего

Если девочка прикольная, конечно, приятно, что она пялится

Автор
#32
Гость

автор все просто - тебе льстит нереализованное тобой женское внимание, у кросавцав такое часто

Типо обломал ее и не познакомился или вниманием обделил?

Автор
#33
Гость

Ты даже не знаешь, насколько😁

Я, кстати, нежирный совсем, 190/75

Автор
#34
Гость

Автор, ты зануда, причём с нотками нарцизма.

Это что там заурчало, очередное токсичное...додумывать даже лень, настолько ты жалкая и немощная ***, пишешь в интернетах на вот таких вот сайтах, знаешь почему? Потому что в жизни у тебя не происходит абсолютно Н-И-Х-У-Я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: