Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

как вы считаете существует ли любовь на расстоянии? поделитесь опытом

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
#1

легко любить образ. нет, уже не верю в это.

#2

может и есть, но она не на долго

#3

Нет. Если это вынужденное расставание на неделю-месяц по работе там или другой веской причине, то ещё ладно! Но если люди постоянно (бывает и годами) не видятся, а только переписываются, а что хуже никогда не виделись вообще то это полный бред! Это очень удобно - у тебя есть близкий человек, общение, поддержка, но по факту никаких обязательств. Не надо ни с кем жить, девушке не нужно никого кормить/ стирать/ убирать, мужчине не нужно ни за кем ухаживать, никого содержать. Это какая-то глупость, игра. Подойдёт для подростков

Дельта
#4

Исключено.
Однозначно.

Рано или поздно вам захочется встретиться.

Вы можете придумать себе образ, поставить его на пьедестал и боготаорить.
Но любовью назвать это будет невозможно.

#5

Неее, ну я не исключаю, что один человек с очень высокими моральными принципами, верящий в любовь встречает такого же человека, который обладает такими же высокими принципами и у них получаются отношентя на расстоянии, но мне кажется это ооочень огромная редкость. Даже у людей за 50 такая штука достаточно редкая.

Автор
#6

любви на расстоянии не существует! это обман мозга

Гость
#7

Да. 4 года встречались на расстоянии (4000км), переехали вместе и уже 3 года в счастливом браке.

Бубусинка
#8

У меня было подобное как выше здесь описали: встретила человека в интернете, влюбилась в выдуманный мною же образ, и ждала непонятно чего. Мы так и не встретились с ним. Так что если это знакомство в интернете изначально - шансы невысоки, другое дело когда любовь на расстоянии после отношений в реале, и то даже там не всегда все хорошо складывается

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем