Гость
Статьи
Работает ли закон …

Работает ли закон притяжения?

В последнее время увлеклась этой темой. Много читала на эту тему, также отзывов. Уже начинаю путаться, одни говорят, что с ними закон работает всегда, другие говорят, что искренне верили и визуализировали, но ничего не помогало. Очень хочу вернуть одного человека в свою жизнь, получится ли? Были ли у вас подобные истории?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были свидетелями, так нелепо выглядят со стороны эти бабские "возвращения" нелюбящих их мужчин)

Гость
#2

Физики говорят, что работает. Но я бы им не доверял

#3

Очень часто задаюсь сама этим вопросом. И больше убеждаюсь в этом. В детстве часто представляла, что живу в большом доме в черте города, езжу на большой машине, много путешествую с мужчиной. Сейчас все это имею. Более того, до мужа встречалась с парнем тоже жил в доме. Подружки все удивляются как так у меня…

Гость
#4
Гость

Физики говорят, что работает. Но я бы им не доверял

Работает.
В моей ситуации четко ощущаю , что притянули меня, причем оочень мощно, видимо я бегунок)
А другой человек более основательный что ли.

Гость
#5

не знаю такого закона, знаю "закон всемирного тяготения" - ты видимо физику прогуливала.

#6

В моей жизни работает, когда я чего-то искренне хочу. Хотела квартиру продать/купить - все притянулось и все притянулось очень хорошее. Если бы не глупые люди в моем окружении, жила бы я сейчас отлично. А так просто неплохо живу, но можно лучше.)

#7

Хотела я поехать недорого в санаторий - так и поеду. Не хотела работать, 1,5 месяца практически не работаю. Не хотела работать, т.к. очень устала. Действительно, устала, никакая сложность мне не нужна. Работы почти нет, правда я и практически ничего не заработала за этот период, ну и ладно.) Успею еще заработать. А вот не отдыхала я нормально много лет.

#8

Хочу книг купить - покупаю с хорошей скидкой. Хочу сходить на МРТ - иду с хорошей скидкой, еще и консультация ортопеда в подарок. Почти все в моей жизни получается из того, что мне на самом деле нужно. Могу пропадать на месяцы и годы в общении с людьми, потом возвращаюсь, а люди мне рады и никуда не деваются. Такие вещи у меня получаются быстро и легко. Там, где все решаю только я, проблем у меня нет.

#9

А там, где решаю не только я, там у меня проблемы. Ну так не надо проблемных держать около себя, наконец-то поняла я.)) Закон притяжения подсказал! 😄

#10

Так что в первую очередь вам стоит понять, автор, где за ситуацию отвечаете вы, а где - нет. Вот там, где нет, туда не надо много своих сил отдавать - вы надорветесь. От этого и исходите. Даю принципиально важную для такого закона тему.)))

#11

Если, например, я хочу пельменей, я чувствую, что в магазине есть на них скидка, иду, скидка есть, и я их покупаю.) Пельмени за 400-500 рублей меня жаба задушит покупать. Вот такие вещи мне удаются легко, автор.

#12

Но! Судя по своему опыту, который я тоже наконец-то поняла, автор, очень важно сначала собрать правильную информацию о проекте. Если вы соберете ее правильно, у вас все получится. Не соберете правильно - не отследите рисков, превосходящих вашу собственную ответственность - у вас ничего не получится. Это работает как-то так.

#13

Нет, ну может быть вы такой титан, который и другими людьми, и целыми системами может управлять легко, но я пока нет, судя по всему.))

Марина
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Но! Судя по своему опыту, который я тоже наконец-то поняла, автор, очень важно сначала собрать правильную информацию о проекте. Если вы соберете ее правильно, у вас все получится. Не соберете правильно - не отследите рисков, превосходящих вашу собственную ответственность - у вас ничего не получится. Это работает как-то так.

А вот где ее искать, везде разное говорят

Марина
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Так что в первую очередь вам стоит понять, автор, где за ситуацию отвечаете вы, а где - нет. Вот там, где нет, туда не надо много своих сил отдавать - вы надорветесь. От этого и исходите. Даю принципиально важную для такого закона тему.)))

То есть я могу притянуть материальные вещи, а события нет, так?

#16

закон притяжения гласит, что сила притяжения прямо пропорциональна массам обьектов и обатно пропорциональна расстоянию между ними. так что рекомендую набрать как можно больший вес, а потом как можно ближе подойти к любимому человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: