Гость
Статьи
Работает ли закон …

Работает ли закон бумеранга?

Много слышу про аукнется , закон бумеранга. А работает ли он? Иди это наше выдаваемое желаемое за действительное?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работает. Уроды живут счастливо.
А кому Господь посылал страдания с детства, - те продолжают страдать всю жизнь.
Господь любит моральных уродов. Женщины тоже любят моральных ущербных уродов. - Факт жизни.
А бумерангов никто никогда не видел. Наверное поэтому, обязанности судьи и палача в определенных случаях вершит государственная власть, больше некому.

#2

особенно глядя на нацистских преступников, которые до сир пор живут припеваючи, очень верится в бумеранги.

Мартиша
#3

Ну как сказать… Если освещать дорону айфоном последней модели- его могут украсть. Если начать роман в статусе любовницы, велик шанс будучи к примеру беременной- что тебе изменят. Перебегая дорогу на красный- увеличивается шанс быть сбитой.

Гость
#4
Мартиша

Ну как сказать… Если освещать дорону айфоном последней модели- его могут украсть. Если начать роман в статусе любовницы, велик шанс будучи к примеру беременной- что тебе изменят. Перебегая дорогу на красный- увеличивается шанс быть сбитой.

Это не бумеранг. Это простая логика вероятности. Закон Мёрфи, если хочешь.
Бумеранг предполагает высшую силу, которая мстит обидчику, сотворившему зло. Но подтверждения он не имеет. Это мифический бумеранг, которым пугают детей мамаши. Воспитательный. Т.к. как сказано в первом посте моральные уроды живут счастливо и пользуются спросом у любых женщин.

Мартиша
#5
Гость

Это не бумеранг. Это простая логика вероятности. Закон Мёрфи, если хочешь.
Бумеранг предполагает высшую силу, которая мстит обидчику, сотворившему зло. Но подтверждения он не имеет. Это мифический бумеранг, которым пугают детей мамаши. Воспитательный. Т.к. как сказано в первом посте моральные уроды живут счастливо и пользуются спросом у любых женщин.

Простите, но я и имела в виду, что есть причинно следственные связи. И если человека сбила машина - это потому, что он перебегал дорогу на красный, а не потому, что с соседкой не поздоровался.

#6

Нет никаких бумерангов. Есть только причинно-следственные связи.

Гость
#7

Работает. Из тех кто меня пытался прессовать в детстве двоих зарезали, одного застрелили. Я не при делах если что.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Нет никаких бумерангов. Есть только причинно-следственные связи.

Бумеранг не предполагает причинно-следственных связей.
Человек сделал зло, прошло x лет, бумеранг к нему "вернулся" и с ним случилось похожее "зло".
Или человек сотворил добро,и за это ему судьба подарила какое-то счастье в жизни.
_
Бумеранг - это про месть или воздаяние со стороны высшей силы.
Но что имеем:
Б0г любит выборочно и моральных уродов. Даем им всё, полной чашей жизнь.
Сотворившие зло живут гораздо более счастливо тех, кого обидели.
...
Нет. Бумеранг не работает. Высшим силам плевать на людей и на их страдания.
Хорошие люди страдают, плохие процветают.

#9
Гость

Работает. Из тех кто меня пытался прессовать в детстве двоих зарезали, одного застрелили. Я не при делах если что.

И снова сработала причинно-следственная связь. Так что не обольщайся, боженька за тебя не мстит.

Гость
#10

Нет никакого бумеранга. Это придуманная теория для успокоения.

Мартиша
#11
Гость

Бумеранг не предполагает причинно-следственных связей.
Человек сделал зло, прошло x лет, бумеранг к нему "вернулся" и с ним случилось похожее "зло".
Или человек сотворил добро,и за это ему судьба подарила какое-то счастье в жизни.
_
Бумеранг - это про месть или воздаяние со стороны высшей силы.
Но что имеем:
Б0г любит выборочно и моральных уродов. Даем им всё, полной чашей жизнь.
Сотворившие зло живут гораздо более счастливо тех, кого обидели.
...
Нет. Бумеранг не работает. Высшим силам плевать на людей и на их страдания.
Хорошие люди страдают, плохие процветают.

Вы конечно хороший? Не смотря на то, что у Вас все Ж с четырнадцати в жоппу епутся? А по моему Вы дэрьмо… И если Вам плохо- это первый в истории мироздания случай бумеранга.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

И снова сработала причинно-следственная связь. Так что не обольщайся, боженька за тебя не мстит.

Я не обольщаюсь, я просто сижу на берегу реки и жду когда мимо проплывет труп моего врага.

Гость
#14
Гость

Не работает. Уроды живут счастливо.
А кому Господь посылал страдания с детства, - те продолжают страдать всю жизнь.
Господь любит моральных уродов. Женщины тоже любят моральных ущербных уродов. - Факт жизни.
А бумерангов никто никогда не видел. Наверное поэтому, обязанности судьи и палача в определенных случаях вершит государственная власть, больше некому.

Читайте Библию. Вы многих вещей не понимаете.

Гость
#15
Гость

Шмоньку не застуди.

Термобелье наше фсё!

Гость
#16
Гость

Читайте Библию. Вы многих вещей не понимаете.

Я понимаю, что Б0г мёртв. его нет.
И библия тут не поможет.
Уроды процветают. Хорошие люди страдают.
А жизнь-то одна!

Анна
#17
Гость

Работает. Из тех кто меня пытался прессовать в детстве двоих зарезали, одного застрелили. Я не при делах если что.

Ой да. И в моем случае тоже было. Но я хочу думать что это совпадение. Так как зла ни кому не желаю,вернее расплата жизнью. Так было у меня что я любила парня а он меня нет и , потом у меня была тоже безответка к другому. Я сохла а ко мне игнор. И потом снова меня и я опять
То есть око за око прям подряд

#18

Работает. Эту закономерность выявили еще наши далекие предки. Но бывает три бумеранга прилетает, вместо одного. И по времени прилетает не сразу.

Киса
#19

Нет не работает

Гость
#20

Закон бумеранга работает только в том случае, если ты уверен, что намеренно выкинул его в нужном направлении. А если ты просто кидает всякую фигню в мире и ждешь обратно миллионы баксов и кучу счастливых отношений, то ты, наверное, больше походишь на магического единорога.

Гость
#21
Гость

Закон бумеранга работает только в том случае, если ты уверен, что намеренно выкинул его в нужном направлении. А если ты просто кидает всякую фигню в мире и ждешь обратно миллионы баксов и кучу счастливых отношений, то ты, наверное, больше походишь на магического единорога.

***, мне столько не выпить чтобы понять вашу мудрость Великий Учитель!

Гость
#22
Гость

Работает. Из тех кто меня пытался прессовать в детстве двоих зарезали, одного застрелили. Я не при делах если что.

У меня еще круче. У тех, кто издевался надо мной, у всех умерли дети или родились лежачие инвалиды. Одна только покаялась немного предо мной))

Гость
#23

Я верю в это, потому что получаю сполна. Однажды я много помогала и не видела благодарности. Но спустя несколько лет, когда мне стало плохо- я получала помощь отовсюду! Меня даже с ложечки кормили, присылали вещи, подвозили. В общем это работает! Что посеешь, то и пожнешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: