Гость
Статьи
Существует ли Закон …

Существует ли Закон бумеранга

Ребят, подскажите пожалуйста, всё ли в жизни возвращается бумерангом? Был у меня молодой человек, у него умер отец. Я от него не отходила, поступала по совести - поддерживала, была рядом. Как прошли 40 дней он сказал, что ему нравится другая. Сейчас он ей кидает все те песни, которые кидал мне, называет ее также как меня, а мне больно. Я не желаю зла им, но как говорят бумерангом всё возвращается. Так ли это?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, возвращается, только не там прямо как Вам кажется, типа - он бросил, и его бросили. У каждого своя карма

Гость
#2

нет. это психологическая защита, придумать "бумеранг", уповать в бессилии: люди придумали "бумеранг" для собственного успокоения - в ситуациях, когда в их адрес было/им кажется, что было зло, несправедливость, предательство и тому подобное, но они бессильны что-либо сделать на этот счёт.

Гость
#3

Нет такого закона. Его выдумали слабые люди, чтобы не было так больно и обидно, когда их обижают. Еще можно в бога верить, что он типа обидчика накажет.

Гость
#4

Автор, пока вы пристально следите за судьбой бывшего, ничего не изменится. Он будет с ней счастлив, а вас, как сегодня, будет вечно душить злоба. Ну и где тут бумеранг?))) Плохо только вам! А им - счастье!

Гость
#5

Никакого бумеранга не существует. Есть закономерности. Например, этот мужчина был козззлом, козззлом и останется.
Если бы закон бумеранга существовал и работал, то в мире почти не было бы несправедливости, т.к. все получали бы по заслугам обратку.

Гость
#6

Возвращается конечно и это много раз доказывала жизнь. Очень много примеров и со мной и знакомых. Просто это не делается по взмаху волшебной палочки, но бьет точно в цель и абсолютно по разному. Просто вы не всегда можите узнать об этом из соц сетей, там высавляют только одну сторону. Но вы не думайте, что то что с вами случилось это плохо. Иногда так происходит , что судьба вам уготовила более достойного человека. И позже вы поймете что то что с вами случилось, это благо.

Гость
#7
Гость

Никакого бумеранга не существует. Есть закономерности. Например, этот мужчина был козззлом, козззлом и останется.
Если бы закон бумеранга существовал и работал, то в мире почти не было бы несправедливости, т.к. все получали бы по заслугам обратку.

Получить по заслугам, можно не напрямую , а через болезни ребенка, банкротство семьи или др проблемы. Одна из историй когда женщина увела мужика у женщины с новорожденным ребенком. В итоге счастье в ее семье не было ругались жили как соседи а через 20 лет у них умер совместный сын и они в итоге развелись. Если это не бумеранг, то что?. Совпадение...и таких историй очень много. Или когда мою знакомую кинул муж ради упакованной дамы , а та ему родила ребенка в дцп и в итоге он встетил бывшую жену и признался, что сделал ошибку , но свой крест будет тянуть. Вы смотрите на картинку, а что происходит в душе и семьях вы не знаете.

Гость
#8

Конечно, есть бумеранг. И конечно, у каждого свой. но чаще всего он ранит не самого виновника, а того, кто рядом , и у кого защита послабее. Например, мать - сучка, а достается ребенку, при чем не хило

#9

Лучше займитесь своей жизнью. И я не вижу ни чего криминального, в том что ушёл. Он сказал честно, не стал изменять. Он не бросил вас с ребёнком инвалидом без средств к существованию. А так пока они получают удовольствие от жизни, вы загниваете. Так что тут с корей к вам прилетит бумеранг(хотя я в это не верю), от того что вы храните в себе злобу

Zombie Cat
#10
Гость

Получить по заслугам, можно не напрямую , а через болезни ребенка, банкротство семьи или др проблемы. Одна из историй когда женщина увела мужика у женщины с новорожденным ребенком. В итоге счастье в ее семье не было ругались жили как соседи а через 20 лет у них умер совместный сын и они в итоге развелись. Если это не бумеранг, то что?. Совпадение...и таких историй очень много. Или когда мою знакомую кинул муж ради упакованной дамы , а та ему родила ребенка в дцп и в итоге он встетил бывшую жену и признался, что сделал ошибку , но свой крест будет тянуть. Вы смотрите на картинку, а что происходит в душе и семьях вы не знаете.

Эммм, так это ж карма сына, а не его родителей. Вы утверждаете, что каждый получает по заслугам, но при чем тут тогда ребенок? Ребенок ведь не уводил отца из семьи. Никакого бумеранга не существует, по крайней мере ни для моих обидчиков, ни для меня как обидчика.

Гость
#11
Zombie Cat

Эммм, так это ж карма сына, а не его родителей. Вы утверждаете, что каждый получает по заслугам, но при чем тут тогда ребенок? Ребенок ведь не уводил отца из семьи. Никакого бумеранга не существует, по крайней мере ни для моих обидчиков, ни для меня как обидчика.

Сын умер,а это горе и потеря смысла жизни для матери. Жизнь без будущего и внуков. Одиночество....не думала что придется так разжевывать ...это же и так очевидно.

Гость
#12
Zombie Cat

Эммм, так это ж карма сына, а не его родителей. Вы утверждаете, что каждый получает по заслугам, но при чем тут тогда ребенок? Ребенок ведь не уводил отца из семьи. Никакого бумеранга не существует, по крайней мере ни для моих обидчиков, ни для меня как обидчика.

Вторая история с больным ребенком, это такой же геморой для отца его крест по жизни, который предал свою предидущую семью ради мат благ, и так же сомнительное будущее, так как больного нужно тянуть и он никогда не станет самостоятельным человеком. Мораль всех историй, что люди хотели поиметь благо на чужом горе, а в итоге жизнь поимела их. А люди которых они предали имеют здоровых детей и будущее. Вот так.

Гость
#13
Гость

Получить по заслугам, можно не напрямую , а через болезни ребенка, банкротство семьи или др проблемы. Одна из историй когда женщина увела мужика у женщины с новорожденным ребенком. В итоге счастье в ее семье не было ругались жили как соседи а через 20 лет у них умер совместный сын и они в итоге развелись. Если это не бумеранг, то что?. Совпадение...и таких историй очень много. Или когда мою знакомую кинул муж ради упакованной дамы , а та ему родила ребенка в дцп и в итоге он встетил бывшую жену и признался, что сделал ошибку , но свой крест будет тянуть. Вы смотрите на картинку, а что происходит в душе и семьях вы не знаете.

Почему вы и такие, как вы, приводящие доказательства-шмакозательства бумеранга считают брошенную женщину точкой отсчета? Представьте, что вашим брошенным жертвам уход мужей был тем самым бумерангом. Ну а что? Дети же отвечают за родителей. МОжет, она сама что-то сделала или мать или бабушка натворили дел, вот дочке/внучке и прилетает, что мужик ее бросил ради другой. А мужья тоже ловят бумеранг - их предки навыкрутасили и вот эти мужчины расплачиваются - сначала неудачный брак с одной, потом больной ребенок. Потом новые дети будут платить за своих родителей и так бесконечно.
Если следовать вашей логике, то вся наша жизнь сплошной бумеранг и можно спокойно делать гадости близким - в любом случае это будет ответочка за что-то.

Гость
#14

Кого то бьёт, а кого нет, многие сеят такое зло по земле и все с них как с гуся вода

#15
Гость

Кого то бьёт, а кого нет, многие сеят такое зло по земле и все с них как с гуся вода

Это до поры до времени.

Гость
#16

Если "бумеранг" попадает в цель, он уже не возвращается, а падает вместе с жертвой с большой высоты, а абориген, его запустивший, просто подбирает свой бумеранг и подбитую пернатую тушку. Вы про этот закон лопочете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем