Гость
Статьи
Существует ли закон …

Существует ли закон бумеранга?

Меня предали и очень сильно подставили. Их было 3, в частности это была моя теперь уже бывшая лучшая подруга. Они не хотели признавать свою вину, и именно эта лучшая подруга начала очень сильно идти против меня, скандал был в группе школьной ужасный, меня выставили виноватой, а из-за того что их было больше , конечно поверили им. Я плакала очень очень долго, ведь с ней мы дружили 8 лет, очевидно дружба закончена навсегда после такого. А теперь с остальными двумя "подругами" если их можно так назвать, она ходит по школе, смеётся, бегает и т.д (8 класс), мне интересно, есть ли бумеранг на самом деле? Просто хочется чтобы и с ней такое же случилось, чтобы она почувствовала как это и пожалела #ссора #бумеранг

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вот видишь за что-то прилетел. Значит есть

Гость
#2

нет конечно

посмотри на горбачева и ельцина, эти твари сотням миллионов жизнь изуродовали

Гость
#3

Бумеранг милая существует только если ты сама его возвращаешь. Так за тебя работать никто сам не будет.

M
#4

Простите их. Тупо простите. А там уже Бог разберется... Все с вами будет хорошо. Поверьте !)

Гость
#5

Это урок тебе, девонька. Человек человеку волк. А уж дружбы между девками не может быть подавно. Выжди время, появится полюбому варик как наказать этих сук

Гость
#6
Гость

Тебе вот видишь за что-то прилетел. Значит есть

По твоему кривому рассужденю, плохих людей и зла будто бы не существует. Но они есть.

Гость
#7

Существует, не беспокойтесь. Конечно, всем в любом случае воздастся, но если человек может сам (законно) отстоять, то имеет полное право. Если вы бессильны, то просто знайте об этом и вам станет легче.

Гость
#8

Не существует, увы. Люди могут мстить друг другу только сами.

Гость
#9
Гость

Не существует, увы. Люди могут мстить друг другу только сами.

Существует, просто может быть сильно растянуто во времени

#10

О том,что вас несправедливо обидели, мы знаем только с ваших слов. Трудно себе представить, что вот вы дружили, и вдруг подруги вас подставили. Что-то же их спровоцировало на такой поступок по отношению к вам?
Старайтесь грамотно выстраивать отношения в коллективах.Не открывайте никому душу, никого не сподвигайте на негативные поступки по отношению к вам.

Гость
#11

Бумеранга не существует. Пока сама им не отомстишь, ничего с ними не будет, будут жить как жили и продолжать гадить другим.

Гость
#12
Гость

Существует, просто может быть сильно растянуто во времени

Насколько сильно растянуто может быть? Моей подруге, первый муж подпортил здоровье, сломал жизнь, много лет прошло(36 лет), у подруги в жизни не очень, со здоровьем проблемы, у уродца - всё в шоколаде.

Гость
#13
Ирина

О том,что вас несправедливо обидели, мы знаем только с ваших слов. Трудно себе представить, что вот вы дружили, и вдруг подруги вас подставили. Что-то же их спровоцировало на такой поступок по отношению к вам?
Старайтесь грамотно выстраивать отношения в коллективах.Не открывайте никому душу, никого не сподвигайте на негативные поступки по отношению к вам.

Что, плохие поступки объясняются только провокацией? 🤦‍♂️

#14
Гость

Что, плохие поступки объясняются только провокацией? 🤦‍♂️

На ровном месте никто никогда не станет унижать другого человека. Тем более, подругу.

Гость
#15
Ирина

На ровном месте никто никогда не станет унижать другого человека. Тем более, подругу.

Вы пишете очердную нелепицу, касаемо вопроса."На каком месте" совершаются преступления, изнасилования и несправедливости - задумайтесь крепенько об этом, прежде чем такие самоуверенные и далекие от действительности комментарии писать.
И да, как один Из вариантов, с автором могли так поступить в Ответ, но по тексту автора не похоже, что ей ответили подлостью на подлость.

Гость
#16
Ирина

На ровном месте никто никогда не станет унижать другого человека. Тем более, подругу.

Далеко не все люди способны быть другом и подругой, хоть ими и называются - вам такое тоже незнакомо? Зависть, ревность - такие мотивы тоже не слышали?

#17

В таком значении, в котором это слово любят употреблять, не существует. Нет никакого бумеранга. Есть только последствия поступков человека - как правило, подлость в ответ может вызвать такую же подлость, к человеку начнут плохо относиться. И на подлого всегда найдётся ещё более подлый.

Гость
#18
Света

В таком значении, в котором это слово любят употреблять, не существует. Нет никакого бумеранга. Есть только последствия поступков человека - как правило, подлость в ответ может вызвать такую же подлость, к человеку начнут плохо относиться. И на подлого всегда найдётся ещё более подлый.

Вы прям так уверенно утверждаете, спорные вещи.
Далеко не ко всем подлым начинают относиться плохо те, кого это не коснулось. Но если так, то это ведь вполне можно назвать эффектом бумеранга. Далее, мошенники, преступность фактически и буквально и занимаются подлостью, но они вполне между собой "контачат", если можно так выразиться, кто-то при деньгах. Более того, среди них много вполне официально "законопослушных" людей. Иными словами, речь вообще о человеческом обществе.
Т.е, опять утверждение скорее утопичное, не соответствующее действительности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: