Гость
Статьи
Что сейчас в Италии и …

Что сейчас в Италии и Германии, есть ли паника?

Что сейчас просиходит в Италии и Германии? Правда ли такая паника, как показывают по тв? Если есть тут живущие в этих странах, расскажите пожалуйста. Ехать не собираюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Знакомая уехала на стажировку в Италию в конце февраля. В Италии сейчас реально трэш: улицы пустые, в супермаркет пускают только по несколько человек (остальные стоят и ждут на улице), в магазин может выходить только один человек от семьи. Сами итальянцы паникуют и скупают в нереальных количествах макароны)

Гость
#2

Живу в Германии. Особой паники в повседневной жизни не наблюдаю. НО отменяются массовые мероприятия, международные выставки,концерты,конференции. На работе запретили командировки в некоторые страны. В магазинах заметила почти пустые полк, за 20 лет моей жизни здесь это впервые :) особым спросом пользуются макароны, мука, консервы и.... туалетная бумага :)

Гость
#3

я в Греции. Прав-во об;явило чрезвычаиную ситуацию. Школы закрыли, все мероприятия отменили. Сегодня умер от коронавируса первыи пациент. Готовимся к худшему, то есть к итал. варианту, когда открыты только аптеки, больницы и супермаркеты.
Работать будем из дома, скорее всего.
Греки моют руки и чистят поверхности , как угорелые. Посмеиваются, паники нет, но осознают что ситуация серьезная. Старшее поколение жаль. Они не выберутся.

Гость
#4

Франкфурт.Паники нет,все как обычно,карантина нет,прилавки магазинов полные,единственное - раскупили все дезинфекторы для рук и массовые мероприятия запрещены
Граница открыта,некоторые авиакомпании сократили количество рейсов в/ из Германии.
Например ,Аэрофлот сейчас совершает полеты только Франкфурт,Берлин,Мюнхен

Гость
#5

Берлин, особой паники нет, но реально есть люди скупающие по 100 упаковок макарон или риса, вчера ехала в трамвае, и один китаец закашлял, так народ от него ломанулся в другую част трамвая

Гость
#6

Всем бесплатно. Ладно уж.

Имею родственников в Москве пострадавших...

Так что ! Три-четыре-начали !

Во-первых, 300 мг аскорбинки в себя каждые сутки !

Во-вторых, в сутки вовнутрь себя по 50 мг.
пиколината цинка. Или цитрата.

В третьих - кремний.
В органической форме.

Роль кремния давным-давно известна
в вековой истории лёгочных заболеваний ...

Рисовые отруби 100 %, или российскую любую
лабуду 25 % - ную !

В день, натощак, 5 г. нормальных рисовых отрубей.
Или 20 г. подделки российской, замешанной
на рисовой муке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема