Гость
Статьи
Ваши бывшие …

Ваши бывшие одноклассники, которые издевались над другими

А как они сейчас поживают?
У меня была такая одноклассница Оксана, сколотившая банду и вместе они издевались над другими. Управы на девку не было. То ли мать подмазывала кому надо, то ли директор энд учителя закрывали глаза, неизвестно. Но от школьницы страдали другие, доставалось даже некоторым родителям. Мать у нее была, торговала шмотом на местном рынке. За горе Оксану отвечала, если это можно так назвать, бабушка. Притом когда девке все же давали сдачи, бабушка скандалила как с учителями, так и с родителями. В 8 классе ближе к концу Оксана начала гулять по взрослому, забивая на школу и чем дальше, тем реже там появлялась. В просто числилась, если можно так сказать и ее появление в школе сопровождалось все тем же издевательством над другими. Мать тогда по прежнему торговала, а бабушка не справлялась. В 10 Оксана не пошла и не поступила никуда, зажигала. А когда мы получали аттестаты, она уже была мамой.
Потом я ее видела на работе в местном магазине. Потом слышала, что она ещё родила, но дочь у нее забрали. А сейчас она побирается возле местной пятерки. Ко мне как то пристала и возмущалась, что мне 100 р жалко что ли, была пьяная. А еще на ней и сыне висят большие долги, как по коммуналке, так и кредиты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ага ага
да всё нормально с ними

Гость
#2

Моя вражина спилась.

Гость
#3

Не интересно, как они поживают. Класс был не дружный.

Гость
#4

Моя издевательница вышла замуж до наступления 18, в 9 класс ходила с животом уже… Потом еще двоих родила. Живут в деревне. Никуда не поступила и не пыталась. Муж за человека ее не считает, в качестве обслуги… Ну, такое себе.
Вторая то же самое, только еще и пьют .

Да все они, злость выплескивали не от большого ума и не от хорошего воспитания

Гость
#5
Гость

Моя издевательница вышла замуж до наступления 18, в 9 класс ходила с животом уже… Потом еще двоих родила. Живут в деревне. Никуда не поступила и не пыталась. Муж за человека ее не считает, в качестве обслуги… Ну, такое себе.
Вторая то же самое, только еще и пьют .

Да все они, злость выплескивали не от большого ума и не от хорошего воспитания

Может там и мед проблема, психиатрия. Раньше ж так не заостряли внимание на псих здоровье. У этой одноклассницы в компании была ненормальная со склонностью к садизму. У меня тогда сложилось мнение, что она больная на голову. Но несмотря на это хорошо училась и поступила в ментовской вуз. А вот поработать по специальности ей не удалось, она стала издеваться над людьми, пользуясь служебным положением. В итоге ее уволили и сейчас она как покойная Лена Миро, пишет гадости в соцсетях. Ну и зашибает.

Гость
#6

Была у меня одноклассница, Лиана Мазитова, местная мажорка. Легко в простой школе среди бедняков быть мажоркой, всем угрожала своим папой. Помню парню из класса говорила что его «в овраге найдут». Ей явно купили все ЕГЭ, были подозрительно высокие баллы при скромных способностях, ее поступили в лучший ВУЗ, потом папа устроил ее в энергетическую компанию.
Подвох в том что у нее с рождения проблема с обменом веществ, в школе она уже была сильно полная, а в 25 стала просто ужасно жирная. Сейчас думаю там все еще хуже.
Конкретно меня она ненавидела непонятно за что. Сплетни, интриги за спиной. Я с ней не общалась вообще никогда, неинтересно просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: