Гость
Статьи
Бывшие одноклассники, …

Бывшие одноклассники, которые издевались над другими

А среди ваших одноклассников были такие? Спустя годы после окончания школы они изменились в лучшую сторону?
Среди моих было несколько человек, издевавшихся над теми, кто не может дать сдачи. Вели они себя абсолютно безнаказанно, так как директор и учителя закрывали на это глаза. Бывало просто не вмешивались, делая вид что ничего не происходит, а могли закрыть глаза на уродов благодаря родительским подношениям.
Вот я недавно узнала, что дочь одной такой стала инвалидом после травмы в школе. Её ударила другая девочка, да так, что упала с лестницы. Сейчас бывшая ок судится с ее родителями, ушла с работы, так как надо заниматься лечением и восстановлением ребенка. А помню в школьные годы ей всё было ни по чем, издевалась над более слабыми по полной, ее даже хотели выгнать из школы, но родители подмазали кому надо и она осталась, закончила 9 классов. Даже после, как ушла в колледж, не останавливалась. Прекратила свои дела, как забеременела первым ребенком.
Еще был один, от него очень сильно доставалось девочкам и тоже, не прекратил свои дела после выпуска, на него даже писали заявления в ментуру, но ему пофиг было. А в однажды попал в ДТП, ехал с другом, притом удар пришелся на бывшего ок. Потом долго восстанавливался, но с головой стало плохо. От него ушла жена и он сейчас сидит на знакомствах.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над манголоидами все такие💗☁️

#2

Всякое бывает. Вы злорадствуете что ли? Люди меняются,взрослеют и умнеют.Но к сожалению не все.

Гость
#3

какое-то злорадство сквозит, надеешься что твои обидчики словят бумеранг?

Гость
#4
Гость

какое-то злорадство сквозит, надеешься что твои обидчики словят бумеранг?

А че? Надо их любить и жалеть?

Гость
#5

Одноклассницы вышли замуж за алкоголиков и теперь над ними издеваются. Парням было пофиг по большей части. Они еще смеялись что замуж никогда не выйду. Но кто был нормальный те завели нормальные семьи. А те кто издевается над другими у них и в семьях своих проблемы.

Гость
#6
Kind teacher

Всякое бывает. Вы злорадствуете что ли? Люди меняются,взрослеют и умнеют.Но к сожалению не все.

А там нечего злорадствовать. Никому не нужен больной на голову, а этой надо много ресурсов, чтоб вернуть дочь к полноценной жизни. Она не может отсудить требуемую сумму. Вон еще одна из их гоп компашки так и не прекратила погано вести, пугая тех, кому гадит, тем, что работает в ментовке.

Гость
#7
Гость

А че? Надо их любить и жалеть?

их надо забыть

#8
Гость

А там нечего злорадствовать. Никому не нужен больной на голову, а этой надо много ресурсов, чтоб вернуть дочь к полноценной жизни. Она не может отсудить требуемую сумму. Вон еще одна из их гоп компашки так и не прекратила погано вести, пугая тех, кому гадит, тем, что работает в ментовке.

Ммм... не нравится мне когда плохие люди злоупотребляют своими полномочиями. Но почему бы вам не заняться своей жизнью. Или те люди о которых вы написали вас чем то обидели и вы не можете их отпустить?

Пион
#9

Я не знаю, как живут мои бывшие однокласники-обидчики. Не вспоминаю о них почти никогда. Альбом с ними давно сожгла.

Гость
#10

Оба плохо кончили. Один умер очень рано, второй сидит.

Гость
#11
Гость

Оба плохо кончили. Один умер очень рано, второй сидит.

А главный из гоп компании моих бывших уголовник рецидивист.

Гость
#12
Kind teacher

Ммм... не нравится мне когда плохие люди злоупотребляют своими полномочиями. Но почему бы вам не заняться своей жизнью. Или те люди о которых вы написали вас чем то обидели и вы не можете их отпустить?

А по вашему заниматься своей жизнью это быть погруженой в дела так, чтоб ни на что совсем не было времени? Даже спросить?

Гость
#13
Гость

их надо забыть

А спросить тоже нельзя?

Гость
#14
Гость

А спросить тоже нельзя?

можно если хочешь выставить себя озлобленной, обиженной, мстительной, злорадной и зацикленной на делах 30-летней давности
и тебе это удалось

Гость
#15
Гость

А че? Надо их любить и жалеть?

Своей тухлой жихнью заниматься надо, а не вынюхивать про бывших одноклассников

Гость
#16
Гость

можно если хочешь выставить себя озлобленной, обиженной, мстительной, злорадной и зацикленной на делах 30-летней давности
и тебе это удалось

А ты выставляешь себя не лучше этой гоп компании, нервозным человеком. Никто не обязан быть одобренным по отношению к таким людям, которые несмотря ни на что вели себя отмороженно. В каком месте я им отомстила? Устроила ДТП и толкнула ребенка? Да, писала заявления на отморозка, а потом его жизнь наказала. И какие будут аргументы в пользу событий 30летней давности?

Гость
#17
Гость

Своей тухлой жихнью заниматься надо, а не вынюхивать про бывших одноклассников

А че твой пукан рвет от того, кто и чем на занимается? Или ты настолько отсталая, что по твоему чтоб быть в курсе, надо вынюхивать?

Гость
#18
Гость

Своей тухлой жихнью заниматься надо, а не вынюхивать про бывших одноклассников

Святоши в этой теме собрались.😄

Гость
#19
Гость

А ты выставляешь себя не лучше этой гоп компании, нервозным человеком. Никто не обязан быть одобренным по отношению к таким людям, которые несмотря ни на что вели себя отмороженно. В каком месте я им отомстила? Устроила ДТП и толкнула ребенка? Да, писала заявления на отморозка, а потом его жизнь наказала. И какие будут аргументы в пользу событий 30летней давности?

то есть для тебя нервозный человек стоит на одном уровне с теми, кто над тобой измывался и травил в школе?
да ты сама тот еще абьюзер

Гость
#20
Гость

то есть для тебя нервозный человек стоит на одном уровне с теми, кто над тобой измывался и травил в школе?
да ты сама тот еще абьюзер

А ты еще то тупое ***.

Гость
#23

Кучка отличников гнобила двух учеников, которые были из многодетных семей. Не знаю, что с ними стало, не интересны мне бывшие одноклассники. Вряд ли люди меняются с возрастом, если родилось г-ном, до смерти таким будешь.
Другие люди рассказывали, что с теми, кто гнобил кого в их классе, ничего не случилось, жизнь их не наказала.

Молодая
#24

Автор, а вы откуда так много знаете о их жизни? Вот без стеба спрашиваю. Реально не понятно, как будто следите за ними

Гость
#25
Молодая

Автор, а вы откуда так много знаете о их жизни? Вот без стеба спрашиваю. Реально не понятно, как будто следите за ними

А мы с ними соседи, никуда не разьехались после школы. Эти двое из темы привели супружников в родительские хаты. Когда появилася соцсеть одноглазники, то стали активно вываливать туда свою жизнь.

Гость
#26

Бывшие мои одноклассницы все сидят в зонах в Турции , Тайланд .... , в школе были отличницами а потом после выпускного отрывались по полной .

#27

Я надеюсь все они умрут.

Гость
#28

У всех моих соклассников которые издевались на детьми, родились инвалиды и/ или умерли дети. Вообще их не жаль и не жаль их детей. Получили по заслугам.

Гость
#29
Kostya

Я надеюсь все они умрут.

Я тоже. И пусть их дети также помучаются перед смертью, как они мучали чужих деток.

Гость
#30

Та,что меня обижала, спилась.

#31
Гость

Я тоже. И пусть их дети также помучаются перед смертью, как они мучали чужих деток.

Просто я не понимаю, почему если я родился не таким красивым как все, у меня гены хуже чем у других, я должен страдать и меня должны делать белой вороной. Всю школу я был изгоем. Ко всем относился нормально, а меня все отвергали, друзей настоящих не было никогда. Заметил кстати, что когда все так называемые друзья были со мной 1 на 1, то я был для них другом. Смеялись вместе со мной, делились всем, но когда все собирались вместе я тут же становился белой вороной. Смеялись уже не со мной, а надо мной, и я научился ненавидеть. С женским вниманием тоже самое. Встречались с красавцами которые об них ноги вытирали. Но это уже другой разговор.

#32
Гость

Я тоже. И пусть их дети также помучаются перед смертью, как они мучали чужих деток.

Совсем что ли больной , зачем так говорить то. Дети не должны отвечать за поступки неадекватных родителей.

#33
Kostya

Я надеюсь все они умрут.

Нельзя желать такого.

Гость
#34

Стали наркоманами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: