Гость
Статьи
Что мне сделать ,чтоб …

Что мне сделать ,чтоб она поверила ?

Я встречаюсь с новой девушкой около 4-5(март-июль) месяцев,до этого просто общались 3 месяца,недавно ей рассказал,что у нас был секс с бывшей один- два раз,когда мы только начинали общение с новой девушкой(ее зовут А).Она устроила истерику,сказала,что я ей изменил и тд.Но я так не считаю.В итоге она успокоилась,мы померились все идеально,но недавно она вспоминал эту ситуацию и мы снова поругались,она не верит,что я спал с бывшей только в начале нашего общения,а думает,что это было на протяжений всех 4-5 месяцев.Она взяла и написала бывшей,типа когда у нас закончились отношения и бывшая,ей написала что я ходил целый март к ней и май,так как в феврале она уезжала
Моя девушка А.теперь точно уверена что я ей изменял на протяжений всех наших отношений,но этого не было.Подскажите что мне сделать,чтоб она поверила ! #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Текст письма сразу наводит на вопрос: почему ваша девушка знакома с бывшей почему вы не удалили контакты бывшей, если секс с ней был ошибкой.

#2

Если не умеешь сохраняться на предыдущем уровне, не заводи новые отношения, не закончив старые...

Ответ на твой вопрос - никак. Даже если приведешь железобетонные доводы, она тебе не поверит 100%. Может конечно сделать вид, но в реальности, любая ссора и она тебе снова это припомнит )) Тем более твоя бывшая сказала ей, что ты врешь.

Гость
#3

А? Чё? Ты спал или нет? Вот ту же фигню ей расскажи, что и нам щас.

Гость
#4

Один раз не пидораз.

Гость
#5

Анализы сдай на половые инфекции, ВИЧ и ВПЧ.

МАРГО
#6

Ну ты лось. Еще расскажи ей сколько женщин у тебя было вообщем и какого возраста. И фото покажи ей.

Миша
#7

Ты свободный человек и вообще не обязан отчитываться. Точка.
Верит пусть в Деда Мороза. Это её не касается.

#8

Не мучай ни себя, ни девушку уже. Отношений на доверии вам уже не выстроить и при любой ситуации она будет вспоминать это. Переверни ситуацию наоборот и представь, что это она тебе с бывшим изменила, когда уже общалась с тобой. Ты спокойно бы к этому отнёсся б?

Гость
#9

В таких ситуациях не понимаю одного - зачем, ЗАЧЕМ рассказывать своей нынешней девушке, что в начале отношений с ней ты параллельно занимался сексом с бывшей? Вы, парни, что, себе таким способом цену набиваете? Мол, вот я какой востребованный. На практике эффект получается обратный, а слово, ка известно, не воробей - вылетит, не поймаешь. Если понял, что девушка тебе нравится, и ты собираешься выстраивать с ней отношения, то во-первйх, никаких потрахушек с бывшими (либо тогда закончи одни отношения и с чистой совестью начинай другие, не морочь всем мозги), либо, если на момент секса с бывшей с нынешней девушкой отношений еще не было, то и нефиг трепать языком. Эту неприятную ситуацию ты создал себе сам. Девушка тебе верить стопроцентно уже не будет.

Гость
#10

Зачем вы с ней спали, можно уточнить? Что было так уж невоерпеж?

Гость
#11
Сергей Шейн

Если не умеешь сохраняться на предыдущем уровне, не заводи новые отношения, не закончив старые...

Ответ на твой вопрос - никак. Даже если приведешь железобетонные доводы, она тебе не поверит 100%. Может конечно сделать вид, но в реальности, любая ссора и она тебе снова это припомнит )) Тем более твоя бывшая сказала ей, что ты врешь.

Скажите, почему вам так обязательно со всеми спать?!?

Гость
#12
Миша

Ты свободный человек и вообще не обязан отчитываться. Точка.
Верит пусть в Деда Мороза. Это её не касается.

Вы все как животные

Гость
#13
Миша

Ты свободный человек и вообще не обязан отчитываться. Точка.
Верит пусть в Деда Мороза. Это её не касается.

Вам бы лишь бы посовокупляться

Гость
#14

А как она тебе поверит, если не может выбросить из головы картинку, как ты пристраиваешься к другой женщине сзади, и каждый раз тебе об этом напоминает? Никак. Лишнюю информацию выдал.

#15
Гость

Скажите, почему вам так обязательно со всеми спать?!?

Нам, это кому, мужчинам? Вопрос как-то не очень по теме, по моему )

Нам не обязательно со всеми спать. Но общаемся мы только с женщинами, которые нам сексуально привлекательны (если конечно это не вынужденное общение). И как ты наверное догадываешься уже, если женщина тебя привлекает сексуально, то выделяются в кровь определенные гормоны и появляется физическое влечение... Кто-то поддается порыву, а кто-то способен держать себя в руках.

Гость
#16

Это начало конца. Девушки не верят ненадежным мужикам.

#17

Зачем сам рассказал ей об этом? Для чего нужна была эта правда? Своими руками создал себе проблемы.

Гость
#18
Гость

А? Чё? Ты спал или нет? Вот ту же фигню ей расскажи, что и нам щас.

Спал он, да и скорее не только с бывшей.
Вообще я с людей куею, то что *лядствуют все уже привычно, но то что они ещё и с бывшими при каждой встречи умудряются потрахаться, это уже перебор.

Гость
#19
Гость

Скажите, почему вам так обязательно со всеми спать?!?

Для мужчины переспать с женщиной, всё равно, что для женщины получить цветы без повода. Женщины же не отказываются когда им симпатичный незнакомый мужчина цветы просто так дарит.

Статист и прагмат, а вы ?
#20
Гость

Для мужчины переспать с женщиной, всё равно, что для женщины получить цветы без повода. Женщины же не отказываются когда им симпатичный незнакомый мужчина цветы просто так дарит.

Вообще ахрине$$$L?
Он не пригоден для отношений.
Там куча инфекций.
Пусть свое .омно сам разгребает, а не бегает передовать женщине чистой
Фу.🤮

Гость
#21

Автор пишет что встречался с март по июль с новой, а бывшая указывает что *** ее с март по май, чувак да ты вообще приохренел, задавая такой вопрос

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем