Гость
Статьи
Тот кого люблю я или …

Тот кого люблю я или тот кто безумно любит меня

Вопрос в теме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Только тот, кого зовут Коломбо…

Гость
#2

сейчас в 21ом веке капитализма выгоднее тот кто тебя, потому что его можно наепывать по полной

#3

ни то ни другое

ЖуЖу
#4

Это по факту не один и тот же человек

Котейка
#5

Тот, кого люблю я и тот, кто любит меня. Разве может быть иначе?

Зета-самец
#6
Котейка

Тот, кого люблю я и тот, кто любит меня. Разве может быть иначе?

У таких как ты - может

#7
Котейка

Тот, кого люблю я и тот, кто любит меня. Разве может быть иначе?

К сожалению - сплошь и рядом.

Гость
#8
Гость

сейчас в 21ом веке капитализма выгоднее тот кто тебя, потому что его можно наепывать по полной

Ну если человек полюбил человека тварь, то это его проблемы.
По мне так всегда выгодней любить.

Irony
#9

Смотря чего тебе надо в будущем, чего ты хочешь сама.
Если ты ищешь эмоциональных качель и согласна "отдавать" любовь, но без уверенности в завтрашнем дне для ваших отношений, а тем более семьи, тогда можна попробовать первого. Мужчина может полюбить и со временем, хотя такое редко бывает. Если у него любви нет сразу, то можна просто оказаться временным удобным вариантом, соответственно, лучше сразу "оторвать, чем мучать себя.

Со вторым будет надежно и спокойно. Если узнаете его лучше, возможно и полюбите, хотя не факт. Да и он, если не будет чувствовать взаимности, скорее всего, со временем охладеет.

В идеале нужно написать что-то типа: ищи великую взаимную любовь, но в реальности такое бывает редко и то не всегда длиться долго. А многих вобще никто "безумно" никогда не любил и не полюбит. Так что дилемма любить, или быть любимой на века.
Но я за вариант 2 в тестовом режиме: он уже влюблен и так, а если тебя так и не тронет, то всегда сможешь уйти.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы