Гость
Статьи
Как забыть этот кошмар

Как забыть этот кошмар

Оказалась втянута в неприятную историю. Я встречалась два месяца с парнем, у которого оказалось есть отношения полтора года!! Все закончилось скандалом, хотя я пыталась расстаться с друзьями. Мутная история , но в итоге я обманутая, он на меня наорал послал, девушка его ему поверила и тоже наговорила мне гадостей и они сейчас вместе. Не могу придти в себя. Как оправиться от шока и забыть это все ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Чувствую себя униженной. Мне так плохо

#3

Хоспади, пошлите и парня и его деваху куда подальше. Они друг друга стоят. Перекреститесь и идите дальше.

#4

Не нужно ни о чём забывать. Учитесь на своих ошибках и не воспринимайте эту историю как что-то личное. Просто на вашем пути встретились два психически больных человека. Проанализируйте почему этот парень прилип именно к вам, а не ко мне или другой девушке.

Гость
#5
Вредина

Хоспади, пошлите и парня и его деваху куда подальше. Они друг друга стоят. Перекреститесь и идите дальше.

Грустно конечно , что он мне в любви признавался и у нас все было идеально эти два месяца

#6
Гость

Грустно конечно , что он мне в любви признавался и у нас все было идеально эти два месяца

Признание в любви ничего не стоит, это полный нуль. Сникерс стоит больше, чем эти слова. Смотрите на поступки, а не развешивайте уши перед каждым, кто приласкает.

Гость
#7
Гость

Грустно конечно , что он мне в любви признавался и у нас все было идеально эти два месяца

Задумайтесь, что слово любовь для разных людей означает разное. У многих имеет место подмена понятий. Поэтому ищите парня с похожими ценностями. А эту девушку можно только пожалеть, будет рогатая ходить и дальше. Секс то был у вас с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: