Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения с девушкой на работе?

Устроился работать в ресторан быстрого обслуживания. Устроился почти, как месяц, но рабочих смен, пока мало. Понравилась одна девушка. Но я с ней не пересекаюсь каждый раз, часто у нас смены в разное время и дни. Но когда мы пересекаемся, то лишь в рабочее время и тогда особо не до разговоров, но время найти можно иногда(когда людей мало и работе это никак не мешает). На обеде мы пересекались лишь 1 раз. Я не знаю о чем говорить, теряю язык и стесняюсь с ней заговорить, боюсь что поймет, что она мне нравится и боюсь, что откажет. Что делать? Как быть? Я как понимаю сначала надо просто поговорить, когда смены выпадут, потом предложить переписываться (если согласится), потом можно позвать погулять (если согласится) и дальше посмотрим. У меня даже номер её есть, т.к в одном чате сидим.

Denis
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"боюсь что поймет, что она мне нравится и боюсь, что откажет"

Она и должна понять, что нравится тебе. Если откажет, значит она не твой вариант, просто забей.

Гость
#2

Напиши ей :" у тебя сегодня свободная касса"?

Пафнутий Пахомович
#3

Ааа, да-да-да, припоминаю… была, была давече на форуме девушка, кажись вчера. Писала, что страстно желает совокупиться с парнем в туалете рестарана. И что главное, парень-то тоже официант, как и вы. Я не думаю, что это случайность. Скорее, это — судьба. Такое чувство, что это та самая девушка. Сама фортуна благоволит Вам, молодой человек. Дерзайте, и обязательно расскажите нам, любознательным читателям, как всё было.

Моногамус-пельмень
#4

Пригласи погулять в выходной,и нашампурь,она уже по взрослому ип пет ся..

Гость
#5

Она не будет с тобой, ты для неё нищеброд и не ровня. Ты должен быть адвокатом или банкиром из семьи врача и скрипачки.

Ализэ
#6

какие юмористы собрались. нет чтоб помочь советом парню

Irony
#7

Короче Дениска, похоже у тебя с женщинами особо ничего не было. Открою тебе 3 секрета:
1. "предложить переписываться" - напрямую предложить переспать больше вероятность на отношения, чем "предложить переписываться" - это фраза маленького мальчика, тебя или культурно отфутболят или пошлют в ВЕЧНУЮ френдзону.
2. "теряю язык и стесняюсь" - это залог провала, как и "предложить переписываться", если трясёшься даже подойти, то лучше даже не рыпайся, пока не возьмёшь себя в руки.
3. Раз так переживаешь, логично предложить, что намеков на встречную симпатию нет, разве что ты писаный красавец. А так, женщина в основном хочет кого-то статусом по выше себя, а не коллегу с общепита. Ты же с ней пересекаешся, должен уже как-то понимать её настрой и отношение к тебе...
Но если всё-таки надумаешься делать шаг, то не мямли, а спокойно и уверено пригласи банально выпить кофейку после работы и прогуляться. Не коси под "по дружески" или "как коллеги", делай всё адекватно, но как с девушкой, а не коллегой.
Дерзай.

Пафнутий Пахомович
#8

Как ЗАВЯЗАТЬ отношения… как… Действительно, как? Охо-хо… ВЯЗКА — процесс весьма деликатный. Тут, нужно с правильной стороны зайти.
Прежде всего нужно иметь твердую позицию: Я ХОЧУ!Присмотритесь, принюхайтесь сперва к девушке. Посмотрите, на нее повнимательнее, на ее реакцию на вас, готова ли она вступить с вами в …хм, отношения. Если она выразит вам свое согласие — идите на тесный контакт с ней.
(Продолжение следует)

Пафнутий Пахомович
#9
Ализэ

какие юмористы собрались. нет чтоб помочь советом парню

Оу ша Ализе
Ща помогут, тут полно пикаперов.

Lexarius
#10

Очень просто это решается.
Если она откажет тебе, то с другой будет легче. А с третьей будешь уже специалистом. Любой девушке нравится внимание, выглядеть глупо ты не будешь для неё.
Запомни, девушек миллиарды а ты один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: