Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения на работе

Мне 29, в разводе, выгляжу отл. Ухожена. фигура. В/о, специалист, свое машина.
Проблема завязать отношения не "на одну ночь", а нормальные. Ну и без совсем неподходящих кандидатов. Требования адекватные.
Поскольку нигде не тусуюсь. а больше сосредоточна на работе пробую завязать отношения там. Но не получается.

Оленька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там уже все давно и прочно женаты.

Cолнышко из Питера
#2

флиртуйте и знакомьтесь в пробках

насчет работы - попейте чаю с тортиком с кадровичкой и узнайте кто неженат

если дресс-код позволяет и миниюбки на работу и каблуки тоже убойный метод яркая рубашка серьги-кольца в общем чтобы вас просто тупо заметили для начала что вы в поиске

и купите феромоны только берите дорогие работает 100проц у меня мама пользуется для важных совещаний с мужиками те аж млеют от нее, а тетки ничего не понимают отчего и злятся. можно брать те что без запаха.

Гость
#3

И? Тусуйтесь на работе, если приличный контингент, но проблем

Cолнышко из Питера
#4

и это - уберите противозачаточное серьезное лицо офисного солдата станьте веселой дурочкой мужики дур любят хихикайте часто, мурлыкайте себе что-то под нос, вкусняшками домашними всех угощайте - ой, у меня такой праздник-такой праздник... придумайте какой праздник в общем))) день пиратки! в общем такую беззаботную дуру разыгрывайте они на это охотно клюют

Оленька
#5
Cолнышко из Питера

насчет работы - попейте чаю с тортиком с кадровичкой и узнайте кто неженат

Я сама кадровик...
эта информация мало что дает - многие "холостяки" на бумаге просто не спешат оформлять отношения, хотя уже намечаются дети. И наоборот. есть имеющие штамп, но при тот "возвращенцы к маме"

Оленька
#6
Cолнышко из Питера

флиртуйте и знакомьтесь в пробках

Интересный заход....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: