Гость
Статьи
Специально игнорирует …

Специально игнорирует или нет?

Познакомилась с парнем совершенно случайно в игре )), ну общение очень быстро завязалось и мы все эти две недели общались практически 24/7, отвлекаясь на сон ))
Шутили, фотками обменивались, песнями реально на одной волне, просто как пазл. 
У нас много общих интересов оказалось, фильмы, сериалы одни и те же смотрим, обе мастера спорта по баскетболу. И ещё куча всего.
На прошлой неделе он ехал с работы, пожелал хорошего вечера вышел из сети и не заходил два дня, но в игре был переодически онлайн. Я не писала, хотя руки чесались. 
На второй день тишины вечером он написал : «и что не скучаешь»? Я ответила , что не скучала.)) Ну и опять у нас понеслось )))
Я поняла, что он сделал это специально, и он подтвердил, типа интересно было напишу ли я ему.
Вчера вечером общались как обычно, он попросил кинуть фотку, я была немного занята, ну и спецом тянула время .
И тут он типа все, время вышло.
И написал, что я огонь, и желает мне найти такого же огня как он, но чтоб в моей стране. Написал, что целует и обнимает. и вышел.
Сегодня захожу, а я не в его контактах больше….
Это очередная проверка и качели, чтоб подогреть интерес, или он просто больной ?
И что ответить, если напишет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

Может внезапное озарение снизошло на его голову, что реальная жизнь вокруг, а не в мониторе. А буквально убивать сутки времени за игрушкой, дело не перспективное. Вот и ливнул с концами. Для него это Хэпи Энд!

Трансгендер
#2

Хз, хочет внимания от тебя,чтоб ты побегала за ним, первая писала
Он ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: