Гость
Статьи
Понравилась девочка с …

Понравилась девочка с компании?

С парнем в отношениях 2,5 года. Все хорошо. У нас есть компания. Мы часто гуляем все вместе.
Недавно наш друг, привёл в компанию нашу свою девушку (она красивая). Меня это естественно бесило, что она красивая, наверное как и любую девушку. Я наблюдала немного за своим парнем, как он с ней общается. Каких-то признаков флирта, заигрывпния, я не заметила. Он обычно вёл себя.
После того, как наши друзья все разъехались по домам. Парень посадил меня на такси. Обнял, дал денег, предложил завтра погулять нам с ним вдвоём. Без компании.
Вообщем, приехала я домой, естественно провнр да его подписки, подписался ли он на ту девочку с компании нашей.
Да, подписался. Прошло три дня, я смотрела, фото он ей не лайкал в инстаграме. Но у неё есть ещё тик ток. В инстаграме, в актуальных. И сегодня я зашла в его тик ток в подписки. И смотрю, он подписался на неё в тик токе. Комментв не писал, видео лайкал или нет, я не могу узнать...
Вообщем, я осень ревнивая или не уверенная в сете, или это может значить, что ему она понравилась??
Пожалуйста, подскажите. Я очень переживаю что означают его действия???

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы,вроде, уже описывали эту ситуацию.
Не параноить и не следить, своей жизнью заняться.

Трансгендер
#2

Человек всегда ищет. То что лучше и может это получить
Она ему нравится ,но надо смотреть его возможности,пока он с тобой

Гость
#3

Вам будет очень тяжело в жизни. Необходимо уметь выдерживать конкуренцию. Это уйдет, вы и следующего съедите. Надо с психологом работать.

Катя
#4
Гость

Вам будет очень тяжело в жизни. Необходимо уметь выдерживать конкуренцию. Это уйдет, вы и следующего съедите. Надо с психологом работать.

Я это прекрасно понимаю..
Но, вы как считаете? Она ему понравилась? Раз подписался..

Гость
#5

Хоть я и мужчина,могу сказать так,это бред,возможно преглянулась,симпотная и тд.,он не уйдёт от вас, а всё,что вы думаете это консперология

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: