Гость
Статьи
Не ответила на …

Не ответила на прощальное смс

Меня бросили по смс. Было странно, и неприятно, тем более что предпосылок не было к «остаться друзьями». Отвечать на его «прощальные смс» не стала. Вопрос в студию, вы бы ответили? И что бы написали в ответ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прально сделала!

Гость
#2

Ну а если бы вы ответили-что бы от этого изменилось?

Гость
#3
Гость

Ну а если бы вы ответили-что бы от этого изменилось?

Поэтому и промолчала. Просто интересно другое мнение, может надо было поделать счастья, и прочей ерунды?

Гость
#4

А что отвечать-то? Расстаетесь, так расстаетесь, лишние слова ни к чему.

Гость
#5
Гость

Поэтому и промолчала. Просто интересно другое мнение, может надо было поделать счастья, и прочей ерунды?

Да ну, бред какой. Ваш ответ потешит его самолюбие, он уверится, что много значит для вас, будет показывать ваш ответ друзьям и смеяться над вами. Зачем вам это?

Гость
#6
Гость

Поэтому и промолчала. Просто интересно другое мнение, может надо было поделать счастья, и прочей ерунды?

Я не отвечала, когда знала, что это не последний раз. Да если и не так, ответить мне было нечего. Но если вам есть что - отвечайте, и желательно так, чтобы он понял, что вы себя уважаете, а он - мудачьё, и уж точно не смысл ваше

Гость
#7

...вашей жизни.
Кроме того, желать кому-то "ерунды" типа "счастья" просто для галочки - глупость. Пожелайте ему того, что считаете нужным.
Оцените шансы остаться в хороших отношениях. Если это невозможно - не стесняйтесь в выражениях - вам станет намного легче. Но и не думайте, что "право имеете" - главное, чтобы совесть была чиста.
Если хотите сохранить дружеские отношения - так и скажите. Но это ящик Пандоры: вы можете до конца не расстаться, давая ему возможность вернуться. Такие уходы и возвращения впоследствии станут нормой, отчего он перестанет вас уважать.
Если думаете, что остаться друзьями поможет вернуть его - скорее всего, ошибаетесь.
Так что я советую вам сказать ему то, что думаете, будучи честной с собой и понимая, что отношениям конец. Если нет, то можно и не отвечать. И, скорее всего, это не "прощальное смс", а промежуточное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: