Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девочке?

Всем привет, мне очень нравится девочка из 7 класса (я из 8), уже наверно 6 месяц пошел, сначала я просто с пацанами ходил мимо ее класса, она никогда не обращала внимания на меня, в конце января мы однажды компанией из 7 человек стояли возле классухи, зашел ее класс, она оказывается сидит на первой парте, подошла, начала раскладывать вещи, мой кореш повернулся к ней и сказал что она мне нравится.. так еще и рукой указал про кого именно он, она вроде не поверила и ушла
Через несколько дней я заболел и мой друг рассказал что всю неделю пока меня не было она постоянно проходила мимо наших кабинетов каждый раз заглядывая
На 14 февраля я набрался смелости и отправил ей валентинку, там было написано "ты мне нравишься" мой юзер в тг и подпись кому. Валентинку ей вручил не я если это важно
После этого дня мне никто новый не писал, но зато она стала ходить в обтягивающей одежде (на нее не похоже, обычно вся в оверсайз) и постоянно попадалась мне на глаза.
В пятницу вообще проходила мимо, "случайно" толкнула в лопатку, извинилась с улыбкой и ушла.

Есть шанс что я ей нравлюсь? Как начать с ней общаться что бы не спугнуть? И кстати, она завтра по школе дежурная, звонки дает, возле лестницы стоит на всех переменах, в столовке накрывает, как можно к ней подкатить?
#любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь мужиком, не аля мужиком те бабой в мужском обличии

Гость
#2

стань отличником

Гость
#3

Разговаривай с ней как с человеком. Поздоровайся день-другой. Потом скажи что-нибудь про погоду, школьные дела, предложи помочь с дежурством, проводи после школы. Отвечает охотно - общайтесь, неохотно и морозится - продолжай просто здороваться как из вежливости, не более. И никогда не говори о своих чувствах через посредников, это глупо и для девочек в этом кажется подвох и насмешка. Да, и не стесняйся сказать хоть при всех - девочка нравится, как такая милая девчонка может не нравиться.

Гость
#4

Боже, как это мило))) захотелось обратно в школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: