Гость
Статьи
Может ли девочка …

Может ли девочка первая позвать гулять?

Мне нравится одноклассник. Хочу позвать его кататься на коньках, но боюсь. Не уверена во взаимности. Подскажите, что делать? Мы в 9 классе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки все могут. Даже изнасявкать без спроса.

☘️
#2

А если он разболтает классу, что ты навязываешься?
Ничего страшного? Ну, тогда зови.

#3

Здравствуйте!
Конечно может, почему нет. Если бы я была парнем, мне было бы приятно такое проявление внимания. Без каких-то стереотипов
Тем более некоторые парни боятся звать девушек из-за страха быть отвергнутыми или потому, что они могут быть заняты. Приглашением же вы покажете свою заинтересованность и то, что вы свободны!
Удачи вам, уверена, все у вас получится!

Гость
#4

Зови конечно!! Ничего в этом такого нет, просто весело проведете время, подружитесь поближе. Мальчики часто стесняются сделать первый шаг, потому сами боятся отказа.

Гость
#5
Гость

Зови конечно!! Ничего в этом такого нет, просто весело проведете время, подружитесь поближе. Мальчики часто стесняются сделать первый шаг, потому сами боятся отказа.

Скажи, что очень хочешь на каток, но компании нет, пошли вместе, а

#6

Попробуй , почему нет

Гость
#7
Анна Нербе

Здравствуйте!
Конечно может, почему нет. Если бы я была парнем, мне было бы приятно такое проявление внимания. Без каких-то стереотипов
Тем более некоторые парни боятся звать девушек из-за страха быть отвергнутыми или потому, что они могут быть заняты. Приглашением же вы покажете свою заинтересованность и то, что вы свободны!
Удачи вам, уверена, все у вас получится!

Приятно было бы , если девушка нравится. Если безразлична, то меня бы напрягло.

Гость
#8
Гость

Девочки все могут. Даже изнасявкать без спроса.

На сон грядущий ваш ответ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#9
Гость

Приятно было бы , если девушка нравится. Если безразлична, то меня бы напрягло.

В каком месте напряг возник бы🤣🤣🤣🤣🤣🫣

Гость
#10

Может

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: