Гость
Статьи
Понравилась девочка

Понравилась девочка

Я парень, мне нравится моя подруга, мы очень давно дружим (3-4 года), я признался ей, но она ответила отказом, не могу смириться ((
что делать? (мне 14)

Алексей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие твои годы. Всё забудется, всё будет.

#2

придется смириться. насильно мил не будешь. вот ты сам смог бы встречаться с тем кто тебе не нравится?

#3

Я в такие годы тяжело переносила невзаимную влюблённость, постарайся отвлечься.

Гость
#4

Ну в таком возрасте особо много не сделаешь. Отказала девочка, - нужно смириться с этим. Нужно привыкать к той неприятной для мальчика мысли, что девушки могут и отказать. Такая установка поможет вам в будущей жизни, - если вдруг и другие девушки будут вам отказывать.

Вместе с тем, эта ситуация - повод и причина задуматься над тем, почему она вам отказала. Может быть, в вас есть нечто такое, что ей не нравится? И это "нечто" можно изменить к лучшему? Например, ваша причёска, ваш одеколон / дезодорант, ваша манера поведения и разговора. Или может ей не понравилась ваша фигура?

В любом случае, всегда можно сделать что-то такое, что могло бы улучшить собственный внешний вид и характер. Это называется "работа над собой". Те ребята, которые прилежно работают над собой, - имеют больше шансов удачно познакомиться и начать встречаться с девушками. А ленивые, неопрятные, полные, вялые, туповатые, жадные ребята обречены страдать в жизни от одиночества и от отказа девушек.

Так что задумайтесь над тем, что вы можете улучшить в себе, - и приступайте к этому немедленно.

Гость
#5

Чем оргументировала отказ?Вообще принято, что если девочка очень понравилась-ее добиваются!Девочка очень хорошая или отказы принимать не умеете?

Алексей
#6
Гость

Чем оргументировала отказ?Вообще принято, что если девочка очень понравилась-ее добиваются!Девочка очень хорошая или отказы принимать не умеете?

я пока пытаюсь добиться, н
как то безуспешно

Гость
#7

Ув. Автор, главное условие счастливой семейной жизни ---
ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ !
А вам такой совет : -- Признайся ей ещё раз. Если откажет, скажи, что без неё ты не сможешь жить и умрёшь! Если снова отказ, значит ты ей безразличен. Постарайся её забыть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: