Гость
Статьи
Одноклассник …

Одноклассник зарабатывает на наших страданиях

Я сейчас подробно расскажу, что происходит.
В общем, у нас по школе везде множество телевизоров, и учителя, и даже ученики могут создать свою собственную телепрограмму и вести её в определённое время по школе. Ну мой одноклассник тоже решил недавно такое попробовать. Суть его передачи в том, чтобы ученики приходили на его передачу и просто высказывались о сложностях со школой (не именно ему, а просто на камеру) то есть он вообще никакого участия не принимает в этой программе. Но прийти к ними на это телепередачу стоит 500руб. И туда многие ходят! То есть он ничего не делает, мы все плачем, страдаем, а он ещё ещё зарабатывает на это. Эту передачу нужно запретить, как считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ему 16

.
#2

Не нойте на камеру, вот и не получит он ваших денег.

.
#4
Гость

Лучше книжки читайте и учитесь выражать свои мысли. Ничего не поняла, почему вы плачете и страдаете. От безделья, похоже.

Тут и понимать нечего. Это вы от книжек стали такой непонятливой?

Гость
#5

Молодец пацан, предпринимателем растёт

#6

нет. он автор. как автор имеет право на прибыль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Так не только в школе, так в принципе жизнь устроена.

Гость
#8

АХАХАХА
Креативная школа у вас, автор, мне нравится. И одноклассники умные, не то что в моей школе. 😔

Автор
#9
Гость

АХАХАХА
Креативная школа у вас, автор, мне нравится. И одноклассники умные, не то что в моей школе. 😔

Ну да, он еще есть клубы, которые могут создать как учителя, так и ученики. Нам даже выходить на улицу разрешают на переменах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: