Гость
Статьи
Дочь зарабатывает на …

Дочь зарабатывает на одноклассниках

Моя дочь зарабатывает на одноклассниках. 6 класс. Она умная (лучшая ученица на три класса). Вот в чем ее бизнес заключается: она делает все варианты на контрольных работах и дает списывать одноклассникам, которые заплатиле ей(50-100р). Обычно за кр она зарабатывает 500+р. Дочь делает не только кр, но и сочинения(разные), дз и т.д. Как бы вы прокомментировали это и как бы поступили на моем месте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Молодец. Смекалистая. Сын в третье классе.Тоже отличник. Но такое, думаю, не сообразит. Слишком простой. Дайте девочке заработать, иначе хватку потеряет. А так зоадно и мозг тренирует.

мяу
#2

бизнес вуман ростет!

Гость
#3

За один урок она успевает решить около 10 контрольных?? Так может быть вам её в школу для одарённых отдать, такой гений пропадает

Женская Теребонька
#4

Молодец малая! С детства одупляет что лучше зарабатывать самой, своими мозгами а не тупо сидеть на шее родителей. Главное что бы её учителя не повязали.

Алина
#5

Правильно делает.
Жаль, я так в школе не делала. Просто так помогала тупостям и бездарностям (ну да, Алина - добрая душа). А потом перестала помогать, чем вызвала бурю ненависти - как это ты не помогаешь нам? Ты обязана это делать!

Гость
#6

Молодец дочка! Похвали её.

Гостья
#7
Гость

За один урок она успевает решить около 10 контрольных?? Так может быть вам её в школу для одарённых отдать, такой гений пропадает

А что такого? Я в школе за один урок успевала 6 контрольных по математике сделать. Может, и больше бы смогла, но больше просто не было. Всему классу контрольные делала.
И я не гений, средний уровень.

Гость
#8

чушь какая
её бы одноклассники давно зажали в темном углу и популярно объяснили бы, что списывать надо давать безвозмездно. так что разводка.

Kelly
#9

Ахаха
Ну и прекрасно. Что тут такого?
Я сама так делала. Университетские работы до сих пор делаю, когда время есть на это, тут куда больше денег, но и объемы совсем другие.

Гость
#10
Гость

чушь какая её бы одноклассники давно зажали в темном углу и популярно объяснили бы, что списывать надо давать безвозмездно. так что разводка.

И остались бы без контрольных. Дети поумнее будут.
Автор, пусть зарабатывает своим умом, хорошее начинание

Гость
#11

Торгашка растет

Гость
#12

вы воспитали очень целеустремленного ребенка) она молодец, что зарабатывает с такого юного возраста сама и своим умом. и еще знает, что труд должен оплачиваться.
я сама в школе писала сочинения одноклассницам за небольшие деньги, равнозначные тому, что она берет за свою работу. одноклассницам было проще заплатить мне, чем погореть на сборнике сочинений или писать самим.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: