Гость
Статьи
Дочь обсуждает …

Дочь обсуждает одноклассников

Здравствуйте. Дочери 15. Умный и сообразительный ребёнок. Уже в детском саду умела складывать трёхзначные числа в уме. С началом переходного периода "потупела". Ну это ещё допустимо, нагрузка на школьников сейчас ого-го, тем более у нее ещё допы по английскому. Суть проблемы - дочка с 8 класса (сейчас в 9) начала общаться с новенькой одноклассницей, не разлей вода. Теперь это кошмарики, девочки. Сидят на последней парте вместе, хохочут, детей отвлекают, учителей посылают прямым текстом. Ходят вместе по школе, обсуждают всех и придумывают обидные прозвища даже тем ребятам, которые к ним никакого отношения не имеют. На ОГЭ забила. А раньше так хотела попасть в престижный вуз. Как нам быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лиши ее чего-нибудь

Гость
#2
Гость

лиши ее чего-нибудь

Это неправильно.

Гость
#3

Война, это тоже реклама оружия. Только уже на практике и Россия явно с этим хорошо справляется. Ну кто будит покупать европейские танки которые горят как спички.

Аксиос
#4

А скока у тя детей ?

Гость
#5
Гость

Это неправильно.

еще одна
так если ты знаешь как правильно - почему у тебя дочка ТАКАЯ?

Автор
#6

Воспитывать надо)

Гость
#7
Аксиос

А скока у тя детей ?

Насколько у тебя уса хватит, столько у меня детей.

Гость
#8
Гость

Насколько у тебя уса хватит, столько у меня детей.

Ума*

Гость
#9
Аксиос

А скока у тя детей ?

Не твое собачье дело

Аксиос
#10
Гость

Насколько у тебя уса хватит, столько у меня детей.

И они( дети ) не помогают в этом вопросе ?

Гость
#11
Гость

Насколько у тебя уса хватит, столько у меня детей.

Усов?

Гость
#12
Аксиос

И они( дети ) не помогают в этом вопросе ?

Помогают

Гость
#13
Автор

Воспитывать надо)

Стране нужны не поколения пепси

Гость
#14

Ну и пусть обсуждает.Мы взрослые тоже всех обсуждаем.Хотя есть такое в библии:"Не суди и судимым не будегь".Однако все обсуждают своих знакомых.Другое дело ,что она вышла у вас из-под контроля и никому не подчиняется:ни вам,ни учителям.Ну значит ей не светит высшее образование,только колледж.Опять же,какая подружка попаоась.Скажи мне кто твой лруг,и я скаду кто ты есть сам.С кем повелась,от того и набралась.Ограничьте ее во всем Раз не хочет учиться,не надо ее баловать:покупать ей что-то.Она не заслужила.Так ей и скажите.Возьмется ща ум,тогда и вые ей пойлете навстречу.Так ей обьясните.

Гость
#15

Пороть ремнём

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: